Сколько идет выплата с Адсенса?

(Ответов: 27, Просмотров: 7522)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Septik, Кстати вот прям вот сейчас пришло, может как то связано с вашей проблемой

    Развернуть текст

    * Если Вы уже указали в AdSense свой идентифицированный номер шаблона системы "Рапида", это изменение Вас не затрагивает.

    Уважаемый издатель!

    В связи с последними изменениями в правилах ООО НКО "Рапида" все издатели AdSense, которые получают выплаты через эту платежную систему, должны указать до 15 ноября 2013 г. в настройках AdSense свой номер шаблона РапидаОнлайн и индентифицировать его (то есть подтвердить свои паспортные данные) для того, чтобы продолжить получать выплаты.
    Если в настоящее время Вы получаете платежи Почтой России:
    В аккаунте AdSense выбирите повторно метод оплаты Rapida и в поле "Номер шаблона Рапида укажите номер своего аккаунта РапидаОнлайн. Инструкции о том, как это сделать, находятся здесь.

    Если Вы ещё не указали в AdSense свой номер аккаунта РапидаОнлайн (номер шаблона):
    Выплаты по Вашему аккаунту будут приостановлены до тех пор, пока Вы не укажите идентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн в аккаунте AdSense. Читайте как это сделать.

    Если Ваш последний платеж был отклонен системой Rapida:
    Изучите возможные причины и внесите необходимые изменения.
    Вы не сможете получать платежи от AdSense до тех пор, пока не укажете в настройках аккаунта свой индентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн. Подробнее об этом читайте в Справочном центре.

    Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

    С уважением,
    команда Google AdSense
    [свернуть]
    • 0
  2. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    codename, так у меня платеж ушел уже. Это, как я понял, для новых выплат.
    • 0
  3. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    А почему пользуетесь почтой, вроде же можно через рапиду на вебмани скидывать или я ошибаюсь? Интересует этот момент.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pingvincible Посмотреть сообщение
    А почему пользуетесь почтой, вроде же можно через рапиду на вебмани скидывать или я ошибаюсь?
    если идентификация в рапиде не пройдена, то деньги автоматически на почту уходят
    • 1

    Спасибо сказали:

    pingvincible(29.10.2013),
  5. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Еще вопросик: при совмещении рапиды и адсенса данные о человеке должны быть одинаковые или можно скрестить адсенс одного человека с рапидой другого?
    Я желаю всем счастья
    • 0
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Тоже сейчас ожидаю выплат AdSense. Настроено на рапиду, но идентификация не пройдена. Придёт на почту, как понимаю. А на почте я что получу? Чек? Или сразу заберу наличные?
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Тоже сейчас ожидаю выплат AdSense. Настроено на рапиду, но идентификация не пройдена. Придёт на почту, как понимаю. А на почте я что получу? Чек? Или сразу заберу наличные?
    Вам придет извещение, мол, явитесь на почту для получения денег. Идете туда, берете паспорт и получаете наличными. У меня так.
    • 2

    Спасибо сказали:

    easymisc(29.10.2013), Ems(29.10.2013),
  8. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    В общем деньги пришли уже оказывается 30 сентября, уже почти месяц прошел. Извещений не было, только говорят, что звонили домой, меня же целый день дома нет. Забрал с паспортом. Всем спасибо, тему можно закрыть.
    • 0
  9. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Septik, я тоже первый раз перевелил за $100 и не понимаю как выводить. Всё давно настроено с выводом на рапиду, сегодня накогнец в итоговом доходе отображается 109 долларов и надпись "Следующий платеж
    Оформить до 01.12.2013" - что это значит? Я правильно понимаю, что в адсенс выводится каждый месяц накопленная сумма если она больше 100 долларов? т.е. накопил ты 3000 баксов - выведет 3000, а если 109, то выведет 109? Значит они сами дойдут, оформлять ничего не нужно?
    • 0
  10. Студент Аватар для Konkurist
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    kombayn, все верно деньги сами дойдут, нужно только (по новым правилам) пройти идентификацию в рапиде. Обычно 23 числа каждого месяца сумма больше 100 $ перечисляется издателю и в рапиду приходит через 3 рабочих дня. Если настроен перевод на карточку, то из рапиды сразу перечисляется на карточку и еще через 5-6 дней приходит на банковский счет.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А снег идёт, а снег идёт.....на вашем сайте!!
Web программирование 2 29.12.2011 00:30
«Яндекс» знает, сколько вам лет и сколько у вас денег
Поисковые системы 30 18.09.2011 16:18
Вывод адсенса вопрос
PPC и контекстная реклама 11 08.09.2011 05:07
Вывод адсенса вопрос
Финансовый раздел 4 01.09.2011 09:01
Первое место в sponsored links Адсенса и в СЕРПе Google одновременно
PPC и контекстная реклама 26 21.09.2009 20:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры