Добрый день уважаемый форумчане. Я вот решил сделать пару сайтов под траф и назрело несколько вопросов.
1. Так вот, перед тем, как подать свой сайт в РСЯ, можно ли пока на него повесить Адсенс или тизерку, или партнерку(диеты там или похудения - для примера). Не поймаю ли я фильтр от Яши за такое. Просто был уже у меня один сайт, правда там прикол был в другом. Кулинарная тематика, траф рос очень быстро. И перед тем, как подать в РСЯ, я немного переоптимизировал статьи на нем. Ну там в каждой статье выделил стронгом ключи и ключевые фразы, итд и тп. Короче подогнал статьи под свои конкретные запросы. Причем это были обычные статьи, в которых 1-2 раза выделял разбавленные ключевики. Ну и тайтл:) конечно же. После того. как сайт мой приняли в РСЯ, траф с Яши просто пропал. Вот такая вот история.
2. Если в первом вопросе выйдет, что нельзя, или лучше до принятия в РСЯ ничего лишнего не вешать, то можно ли потом, после принятия в РСЯ, совмещать Яндекс Директ с другими видами рекламы: Тизернеты, Партнерки там разные. Про Адсенс не спрашиваю, и так видно, что многие совмещают.
Подскажите пожалуйста по этим двум вопросам чисто из своего опыта.
Из своего собственного, я уже подметил, что перед тем, как подать сайт в РСЯ, я бы не рекомендовал делать оптимизацию статей и затачивать их под какие-либо запросы.
Все ответившим буду очень благодарен!