Нужна работа. Создание видеоконтента, креативы ВК (CPA), SEO, Wordpress, лендинги Instagram

(Ответов: 2, Просмотров: 1038)
  1. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Друзья, здравствуйте!
    Нужна работа.
    Опыт работы в сети – 7 лет.
    Работу выполняю добросовестно и быстро.

    1. Создание видеоконтента
    2. Креативы для ВК, ОК (CPA)
    3. Помощь в SEO
    4. Лендинги Instagram
    5. Различная рутинная работа



    Быстрая обучаемость.
    В приоритете длительное сотрудничество.
    Могу выполнять большие объемы.

    Что я умею, чем занимался:

    СОЗДАНИЕ ВИДЕОКОНТЕНТА (СКРИНКАСТ)

    Последний год занимаюсь записью видео (скринкастов) под заказ. Есть один постоянный заказчик, но работы очень мало, поэтому нужны еще заказчики.
    Предлагаю запись как роликов для сайта/YouTube, так и запись видеокурсов. (Заставки, флеш-меню, обложки, наложение музыки – по желанию.)
    Темы самые различные: заработок в интернете, красота и здоровье, спорт, строительство, бизнес, туризм, медицина и др.
    Программы: Camtasia, Adobe Premiere, After Effects.
    Содержание видео зависит от тематики и предпочтений. А цена – от договоренностей.
    Вы можете просто дать тему, а я запишу видео исходя из ваших пожеланий (полностью уникальный контент).
    Предлагаю свои темы.
    Или же видео может создаваться на основе текстового контента.

    Мы все работаем в одном направлении, и видим, куда двигается интернет. Конечно, сайты со статьями никуда не денутся, но все же, медийный контент активно набирает обороты, и все чаще можно встретить тематическое видео к статье на сайте, или же просто видео с небольшим текстом. В ТОПах мы видим видео с YouTube, а ниже - трастовые сайты с интересными статьями. Сейчас люди предпочитают посмотреть видео на 5 минут, нежели читать длинное полотно текста. А часто, это действительно «полотна», так как именно эту тенденцию диктует нам современное SEO. Статья + видео, или же канал на YouTube, - это уже другой разговор. У каждого, свое понимание развития, свой арсенал и наработки, но все же, нужно идти в ногу со временем. Что тут говорить… Стоит только посмотреть на тенденцию развития YouTube.



    Пример создания видео-креатива (игра):
    (Монтаж с использованием видео с Ютуб)

    https://www.youtube.com/watch?v=KuwIajc4hN0



    КРЕАТИВЫ ДЛЯ ВК, ОК (CPA)

    Не так давно заинтересовался CPA и нашел для себя интересное направление для создания креативов. Направление, честно говоря, немного специфическое, но кто в теме, тот поймет. К слову, - поймут практически все, так как эти мультики все знают, а кто-то и по 10 раз пересмотрел. Собственно, креативы основаны на мультиках: Гриффины, Южный парк, Симпсоны, Американский папаша и др. Я хорошо знаю эти мультики, и много ситуаций из них можно применить к товарным офферам. На Kote сказали, что креативы годные, поэтому решил предложить услугу по созданию данного вида креативов. В группах ВК постоянно мелькают одни и те же картинки, и я не мог не заметить, что у пользователей уже вырабатывается иммунитет. Решил, что нужно что-то красочное, интересное. В то же время, я знаю, что на форуме есть много арбитражников. Есть минусы – их не берут в рекламную сеть ВК, и размещать можно только напрямую. Хотя, наушники прошли модерацию.
    (Сам не тестировал)
    Примеры креативов ниже:






    ПОМОЩЬ В SEO. РАБОТА С САЙТАМИ

    Ранее, длительное время работал с сателлитами на Wordpress под Блогун, Ротапост, Sape.
    Посчитал, что тема себя изжила и переключился на трафик, изучение SEO. Развивал несколько своих контентных проектов на Wordpress, один из которых был продан. Остался проект, над которым я периодически работаю, когда есть время (wolfworkout.ru).

    С клиентскими сайтами не работал, но под силу многое, что относится к оптимизации, Wordpress и продвижению.
    Так сложилось, что я люблю конкурсы, и стараюсь участвовать в интересных, особенно если они касаются продвижения сайтов. По-моему, подобные конкурсы, это вполне объективная оценка.
    В том году занял второе место в конкурсе оптимизаторов, от Ротапоста «Быстрый старт».
    Когда начинал изучать SEO, часто занимал призовые места в различных мелких SEO конкурсах.




    ЛЕНДИНГИ ИНСТАГРАМ (КОЛЛАЖИ)

    Я не мог не обратить своего внимания на Инстаграм, и в частности на то, сколько в нем арбитражников. Те, кто работает с Инстаграмом знают, что целесообразно перенаправлять трафик на профиль-лендинг, откуда уже на продажник. В целом, схем много. Я предлагаю создание лендингов (коллажи) для профилей Инстаграма, из 9 или 12 картинок. Вы получаете уже разбитый на картинки лендинг.
    Примеры ниже:








    РАЗЛИЧНАЯ РУТИННАЯ РАБОТА

    Возьмусь за различную рутинную работу на которую у вас нет времени и сил.


    СВЯЗЬ
    E-mail: proletariy-1917@yandex.ru
    ЛС на форуме
    • 1

    Спасибо сказали:

    web-search(02.06.2016),
  2. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    kartashenkov, По Wordpress поможете внести небольшие правки?
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 1

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(02.06.2016),
  3. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Работа пока есть)

    web-search, извините, сейчас, к сожалению, занят)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Instagram - создание сетки аккаунтов.
Услуги по SMM, SMO 2 02.09.2015 22:28
Нужна работа (выполню любую рутинную работа за Вас)
Другая работа 4 21.08.2015 13:13
Дизайн сайтов, графика, верстка, натяжка на Wordpress, лендинги "под ключ"
Дизайн сайтов, графика 0 31.01.2015 00:12
Нужна работа
Другая работа 15 11.03.2014 22:12
Нужна работа.
Другая работа 2 18.02.2013 21:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры