Универсал ищет работу

(Ответов: 9, Просмотров: 686)
  1. Студент Аватар для ZveroBoy340
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет! Хочу зарекомендовать себя, как опытного вебмастера, и работника в интернете. Перепробовал множество различных способов заработка, начиная с различных почтовиков... и остановился на вебмастеринге. Сам я создаю сайты, пишу статьи. Работаю с различными движками, но могу также написать сайт с нуля. Также занимаюсь оптимизацией, и продвижением проектов. Имею свои проекты + администрирую чужие.

Летом работы для вебмастера практически нет. За 3 года вижу одну и ту же картину. Будто заказчики на лето испаряются. Нашел данный форум совсем недавно. Множество интересной информации. Не прочь опробовать себя в новом направлении. Быстро учусь новому. В данный момент изучаю PHP программирование. Был опыт работы с дропами по компьютерной технике Microsoft, CVC, Visa, MasterCard. Месяц проработал в данном направлении.

Имею также опыт игры в покер и рулетку. Видел здесь на форуме интересные предложения по этому же поводу. Но совсем не имею средств на депозит на форуме. Очень туго идут дела летом. Понемногу продвигаю свой проект с надеждами на будущее. Рассмотрю любые предложения. Свободен целый день. Планов никаких нет. Пишите предложения в ЛС. Предоставлю любые примеры работ, отзывы и другую информацию. Желаю найти хороший источник дохода и проверенных людей на долгосрочное сотрудничество.
    • 0

Спасибо сказали:

winter(19.06.2017),
  2. Гуру Аватар для Ems
    Одна вода же. Нужно указание конкретных скиллов.

А то сначала идёт:
    Сам я создаю сайты, пишу статьи. Работаю с различными движками, но могу также написать сайт с нуля.
    А потом:
    В данный момент изучаю PHP программирование
    Заказчик автоматом впадает в когнитивный диссонанс. Поэтому и заказов нет.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 3

Спасибо сказали:

DeleteD(19.06.2017), dotWizard(19.06.2017), edger(19.06.2017),
  3. Студент Аватар для ZveroBoy340
    Ems, если бы не впадал в диссонанс, а вдумался, какие необходимы знания для вышеописанных работ, то понял бы, какими навыками владею. Есть ведь заказчики, которые не знают, что такое HTML, CSS, PHP, WordPress, DLE, uCoz, Photoshop, Сетевой Мартетинг, SEO (внутренняя оптимизация), и внешнее продвижение сайта, Копирайт / Рерайт. Я написал текст больше в стиле рекомендации. Вы ведь не будете рекомендовать себя, как человека знающего HTML и CSS. Это мало о чем говорит. Тоже самое, что я умею стучать молотком, и закручивать болты отверткой, а куда и зачем? Каждый в моем тексте увидит то, что хочет видеть.

Найти работу это одно, а я ищу надежного человека, с которым можно вести дела годами. Я ведь четко написал "Предоставлю любые примеры работ, отзывы и другую информацию". Чтобы не падать в следующий раз в диссонанс - уточняйте детали в ЛС.
    Последний раз редактировалось ZveroBoy340; 19.06.2017 в 12:51.
    • 0
  4. Дипломник
    Извиняйте ребята, но, когда соискатель заявляет, что умеет "все", то по факту он обычный разнорабочий на стройке. Стройка кончилась, нужно искать новую стройку.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    ZveroBoy340, вам осталось подтянуть знания в маркетинге, чтобы понимать, что нужно клиенту и ему предложить это, а то так и будете продолжать уметь все и сидеть без работы.
    • 2

Спасибо сказали:

abstractionhawk(19.06.2017), dotWizard(19.06.2017),
  6. Студент Аватар для ZveroBoy340
    DeleteD, видимо никто не умеет читать. Я не конкретизировал, что я хочу найти. А лишь написал, что умею, и какие имеются навыки, и ко всему добавил "Рассмотрю различные предложения". Как подавать себя знаю, и были темы, где я эффективно находил работу ко копирайтингу. В данный момент ищу партнера для развития общего дела.

Asheynik, даже не близко...
    • 0
  7. Дипломник Аватар для abstractionhawk
    ZveroBoy340, а может быть Вы не умеете писать? И не хотите понимать?
    Универсалов нет, потому как тот, кто умеет всё, по факту не умеет ничего. А нужно заказчику или конкретно и хорошо или никак
    • -2
  8. Студент Аватар для ZveroBoy340
    abstractionhawk, провокация? Почему Вы не хотите меня понять? Зачем отписываться в теме, если Вы никоим образом не заинтересованы? Пишите не по теме. Могли задать вопрос, попросить примеры, отзывы. Все бы с радостью приложил. Нет, нужно создавать бессмысленное обсуждение, что я неправильно создал тему, и Вы ничего не понимаете...
    • -2
  9. Гуру Аватар для Ems
    Цитата Сообщение от ZveroBoy340 Посмотреть сообщение
    Каждый в моем тексте увидит то, что хочет видеть.
    Цитата Сообщение от ZveroBoy340 Посмотреть сообщение
    Я ведь четко написал "Предоставлю любые примеры работ, отзывы и другую информацию". Чтобы не падать в следующий раз в диссонанс - уточняйте детали в ЛС.
    С таким подходом, заказчику проще пройти мимо. Чем выпытывать нужную ему информацию.

Так дела не делаются. Нужно писать конкретно, какие знания и опыт с чем есть.

Это далеко не первая подобная тема в сети. И везде одни и то же проблемы. Якобы работы нет. А сами ТС многостаночники, которые занимались всем подрят. Конечно, неплохо понимать несколько областей. Но такие люди мало кому нужны. Нужно выбрать хотя бы конкретное направление, где развиваться профессионально. Пусть даже фулл-стек. А то тут и покер, и seo, и дропы, и какие-то сайты и т.д. Это всё как-то несерьёзно.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 2

Спасибо сказали:

dotWizard(20.06.2017), edger(19.06.2017),
  10. Гуру
    Что значит нет работы летом? У хорошего вебмастера всегда дел по горло, хоть летом, хоть зимой. Покажите то, что умеете реально делать качество от и до. Тогда, возможно, и разговор пойдет немного в другом ключе.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0