Здравствуйте!

Ищу помощника для выполнения различных задач и поручений по моим проектам.


основные навыки, которыми должен обладать помощник:

- ответственность/дисциплинированность (нельзя взять задачу и пропасть, а потом сказать, прoстите-извините, упала комета, сошел поезд с рельс и так далее)

- пунктуальность (некоторые задачи должны выполняться в конкретное время, возможно, задача будет срочной, поэтому не выйдет взять ее утром, а отчитаться вечером сразу по всему)

- умение искать информацию (очень важный навык - уметь пользовать поисковиками на хорошем уровне, умение формулировать запрос таким образом, чтобы яндекс/гугл давал ответ нужный для выполнения задачи, вариант "я не нашел информацию" - не подходит)

- тяга к знаниям (желание развиваться, так как доходы по сути зависят от пользы приносимой мне и моим проектам)

- аккуратность (иногда требуется дотошность в деталях, желание не сделать все для галочки, а выполнить качественно, чтобы не пришлось переделывать)



Примеры моих задач, которые я планирую решать с помощью делегирования:

- ведение аккаунта инстаграм (постинг 3-4 новости в день по определенным материалам)

- ведение аккаунта инстаграм 2 (постинг 4-5 новостей по определенным материалам)

- написание и публикация новостей на игровой портал для ios-устройств, вместе со ссылкой на игру и фотографиями

- поиск сайтов по заданным мною критериям, отбор нужных и предоставление их в виде таблицы

- аудит сайта, поиск некорретных моментов работы, ошибок в юзабилити и оптимизации

- заполнение отчетности по проведенной рассылке с помощью данных из ГуглАналитикс в ГуглДокс

и многое другое

Задачи постоянно появляются и постоянно новые, есть задачи, которые нужно выполнять систематически 1 раз в день или 1 раз в неделю.

График работы - еще один щепетильный момент, у меня разница с Москвой +5 часов. Мне было бы удобно, чтобы помощник включался в работу как можно раньше по Мск (около 7-8 часов), сам график не имеет жесткой привязанности, разве что есть задачи, которые имеют дедлайны и их нужно выполнить в установленный срок. Очень желательна доступность и оперативность реагирования, скажем, у меня появилась идея/задача/проблема и ее нужно решить как можно скорее, я отписываюсь в скайп/вотсап/телеграм и Вы (если договоримся) не пропадаете, а наоборот стараетесь помочь закрыть задачу быстрее, либо указываете когда можете приступить к ее выполнению.


По оплате - На испытательный срок я предлагаю оплату вида 3к/неделю - первые две недели работы, 4к - вторые две недели, далее, если мы срабатываемся и все идет хорошо, плюс я ощущаю реальную пользу от сотрудничества, то я очень рад был бы предложить от 18 тысяч и более по результатам.


Пишите в ЛС или скайп twotoodi - будем общаться и разбираться подходите Вы или нет.