Ищу специалистов: веб-мастеров, дизайнеров, специалистов по CMS, сеошников и директологов.

(Ответов: 4, Просмотров: 546)
  1. Новичок
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    Дорогие друзья, я собираю команду специалистов для длительного партнерства. На сегоднящний день у меня есть команда, которая выполняет поставленные задачи, но объем работ постепенно превышает наши возможности и нам постоянно требуются дополнительные специалисты.
    Требуются:
    - Веб-мастера, которые способны работать с заказчиком на человеческом языке. Я всегда тщательно контролирую, чтобы ТЗ было максимально полное и дальнейших доработок не требовало - либо они оплачивались отдельно, но иногда могут возникнуть разночтения, т.к. заказчик - не специалист и он может иметь в виду не то, что реализовал веб-мастер. Так вот мне нужен такой человек, который способен без лишних разговоров исправить и сдать заказ. Разумеется, я не имею в виду, что веб-мастер должен быть слепым рабом, выполнящим прихоти - всё в разумных пределах.
    - Дизайнеры, которые имеют чутьё и способны не просто сымитировать тот или иной сайт, но ещё и превнести в него долю творчества. У меня в команде есть прекрасные примеры таких людей, но я бы с удовольствием поработал с кем-то ещё.
    - Специалисты по различным CMS и конструкторам. Я часто сталкиваюсь сейчас с необходимостью разбираться в сайтах, которые были сделаны когда-то левой ногой и по-быстрому "школьником-фрилансером", естественно ни ок каком коде речи там не идёт, обычно это конструктор на конструкторе. Вот и нужен человек, который может помочь в такой ситуации. Как правило за такие работы платят хорошо, т.к. мало кто берется.
    - СЕОшники и директологи мне нужны хорошего уровня, которые способны взглянуть на сайт, оценить что в нём необходимо поменять для более успешного продвижения и создать РК, которую они смогут объяснить и мне и заказчику.

    По условиям вот что: По крупным заказам мы обычно работаем 80/20 (80 - исполнителя/20 - менеджерские). По отдельным работам можем работать по вашему прайсу. Кого заинтересовало, пишите: vk.com/dimano , skype realhardshit , email realhardshit@gmail.com
    • 0
  2. Ухо-Горло-Мозг Аватар для dmb
    • Регистрация: 13.02.2013
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Goran Посмотреть сообщение
    realhardshit
    Как-то боязно ввязываться в работу, у которой контакты называются "realhardshit"
    • 2

    Спасибо сказали:

    0pium(14.03.2018), nestercom(14.03.2018),
  3. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    Вебмастером могу поработать.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 0
    dmb, у меня этим контактам уже 100 лет. Нет в них ничего страшного.

    ---------- Сообщение добавлено 17:59 ---------- Предыдущее 17:52 ----------

    nestercom, прошу связаться со мной по контактам
    • 0
  5. Дипломник Аватар для nestercom
    • Регистрация: 26.03.2014
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 23
    Goran,хорошо. Написал Вам на почту.
    Последний раз редактировалось nestercom; 15.03.2018 в 18:16.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Контекстная реклама от Специалистов
Контекстная реклама 1 12.01.2016 23:02
SEO от Специалистов
Услуги по SEO 6 21.09.2015 06:38
Ищу специалистов по SEO, SMM, SMO для сотрудничества
Услуги по SMM, SMO 4 16.08.2014 08:41
Нужна помощь по DLE от специалистов
DLE 10 04.08.2013 22:02
Нужно мнение специалистов
Оценка ваших сайтов, блогов 8 30.03.2011 12:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры