Гениальному (мне) предпринимателю требуется гениальный (вы) помощник для создания бабло-несущей машины.
Идея у меня простая: Создать автоматизированный конвейер по обучению всех жаждущих знаний индивидов от состояния "интересуюсь темой" до состояния "делаю на теме бабло" тем технологиям (десятки различных), что обладаю я (в этом и гениальность, что они и простые и эффективные, да при том еще и приватные).
Короче: Я вам ставлю задачу и выделяю бюджет, допустим, заказать хороший дизайн лендинга на фрилансе, или сверстать его, или настроить рекламную кампанию в Директе, - вы ищите спецов в этой области, торгуетесь с ними, делаете все с душой, сдаете мне результат работы, я плачу вам премию (сдельно, оклад, - обсуждаемо, мне не принципиально). Баксов 200 на ваши труды найду в первый месяц, дальше будем смотреть по результатам. Онлайн нужно быть тогда, когда я этого требую (всегда). То есть быть на связи по Вацапу, если я написал - вышли с телефона в скайп, получили задание, или с телефона приняли емаил от меня, отписались что получили, потом когда у компа - приступили к выполнению). Работать нужно четко, работы будет немало, но самое главное: подходить нужно с душой. Как к своему детищу. Тогда мы сработаемся долго и вы будете получать также, как другие преданные члены моей небольшой команды ($1-3k./мес. стабильно).
Нет никакого опыта? Ну, ничего, поищите другую работу. Или напишите мне, но работать будете бесплатно (зато научитесь полезным технологиям нахаляву).
Есть опыт? Отлично, мне нужны люди с опытом, чтобы меньше вопросов задавали и больше Гуглили (сейчас всё гуглится), принимая ответственность за свою часть работы - на себя, без вникания в детали (какой хостинг выбрать, через какого гаранта работать с исполнителем - зачем все это? Я обозначаю стратегическую задачу - вы решаете тактические, получаете деньги, я результат, все довольны, вместе двигаемся к цели и делаем бабло).
Короче. Мне нужна правая рука. Ну и что, что пятая. Да, нужно много рук, хочу все деньги заработать.
Настрой уловили? :) Ну этого я и добивался. Вы ещё здесь? Интересно, что-ли? :) Тогда пиши в скайп: slavaposh - будем знакомиться ближе, да начинать работу потихонечку.
- 02.10.2016 03:04
- 03.10.2016 07:16Гуру

- Регистрация: 22.04.2014
- Сообщений: 988
- Репутация: 133
Не густо сегодня у гения с деньгами-то в первый месяц
- 03.10.2016 19:30
saitos,
Поставил плюс-)))) за то что в пасмурный и мокрый денек - Вы как солнышко подняли настроение.
Я уж думал день так и пройдет серым и незаметным, а тут зашел на форум и тут такой перл-)) - 03.10.2016 20:29
Больше похоже на шутку, сборник из всех подобных тем, еще и написано в ироничной форме.
- 03.10.2016 22:00Дипломник

- Регистрация: 09.12.2012
- Сообщений: 219
- Репутация: 84
Странно, чего так много минусов))
ТС же явно стебётся (ну, я надеюсь)
А если вдруг нет, то на вакансию вряд ли даже школьники откликнутся
- 03.10.2016 22:00
На самом деле, если бы испытательный срок сократить с месяца до двух недель, то выглядит это довольно адекватно.
Есть такая категория людей, которая не умеет искать заказы от слова "совсем". Но зато умеет что-то делать хорошо.
С другой стороны, во многих компаниях испытательный срок 1-3 месяца и он не оплачивается.
С третьей стороны, где гарантия того, что ТС не "спасибо за работу, но вы нам не подходите"
С четвёртой стороны, если ты не умеешь искать заказы, то почему тебе не пойти работать в оффлайн-компанию?
Короче, так много вопросов и так мало ответов... - 05.03.2017 12:03Новичок

- Регистрация: 01.03.2017
- Сообщений: 8
- Репутация: 0
ТС реально гений, гребет бабки лопатами со своей dreamteam. Так что это ВАШ шанс забыть навсегда про работу в Макдональдсе и др*чке на результаты работы гуру Web'а при очередном просмотре форума, который вам не даст толком НИ-ЧЕ-ГО. Скорее пишите, поезд в РАЙ уже уходит.
пс-не кнопка БАБЛО но при должном рвении вы окажетесь очень близко - 05.03.2017 12:58
- 05.03.2017 17:50Дипломник

- Регистрация: 23.11.2015
- Сообщений: 209
- Репутация: 59
ТС просто нормально не умеет мысли выражать. Нужно было проще, примерно так например: "У меня есть идея как заработать денег на Адсенсе, в общем работаем так - вы делаете какой-нибудь сайт, продвигаете до 100000 уников в сутки, я вешаю блоки адсенс, прибыль делим пополам. С меня идея с вас все остальное. " .
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Личный помощник | Другая работа | 0 | 26.02.2015 18:33 |
нужен помощник | Другая работа | 2 | 28.10.2014 15:13 |
Помощник SEO оптимизатора | Другая работа | 6 | 31.05.2014 19:50 |
Помощник - джумла 1.5 | Создание сайтов | 5 | 07.11.2012 18:11 |







