Помощник гения.

(Ответов: 8, Просмотров: 1225)
  1. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Гениальному (мне) предпринимателю требуется гениальный (вы) помощник для создания бабло-несущей машины.
    Идея у меня простая: Создать автоматизированный конвейер по обучению всех жаждущих знаний индивидов от состояния "интересуюсь темой" до состояния "делаю на теме бабло" тем технологиям (десятки различных), что обладаю я (в этом и гениальность, что они и простые и эффективные, да при том еще и приватные).
    Короче: Я вам ставлю задачу и выделяю бюджет, допустим, заказать хороший дизайн лендинга на фрилансе, или сверстать его, или настроить рекламную кампанию в Директе, - вы ищите спецов в этой области, торгуетесь с ними, делаете все с душой, сдаете мне результат работы, я плачу вам премию (сдельно, оклад, - обсуждаемо, мне не принципиально). Баксов 200 на ваши труды найду в первый месяц, дальше будем смотреть по результатам. Онлайн нужно быть тогда, когда я этого требую (всегда). То есть быть на связи по Вацапу, если я написал - вышли с телефона в скайп, получили задание, или с телефона приняли емаил от меня, отписались что получили, потом когда у компа - приступили к выполнению). Работать нужно четко, работы будет немало, но самое главное: подходить нужно с душой. Как к своему детищу. Тогда мы сработаемся долго и вы будете получать также, как другие преданные члены моей небольшой команды ($1-3k./мес. стабильно).
    Нет никакого опыта? Ну, ничего, поищите другую работу. Или напишите мне, но работать будете бесплатно (зато научитесь полезным технологиям нахаляву).
    Есть опыт? Отлично, мне нужны люди с опытом, чтобы меньше вопросов задавали и больше Гуглили (сейчас всё гуглится), принимая ответственность за свою часть работы - на себя, без вникания в детали (какой хостинг выбрать, через какого гаранта работать с исполнителем - зачем все это? Я обозначаю стратегическую задачу - вы решаете тактические, получаете деньги, я результат, все довольны, вместе двигаемся к цели и делаем бабло).

    Короче. Мне нужна правая рука. Ну и что, что пятая. Да, нужно много рук, хочу все деньги заработать.
    Настрой уловили? :) Ну этого я и добивался. Вы ещё здесь? Интересно, что-ли? :) Тогда пиши в скайп: slavaposh - будем знакомиться ближе, да начинать работу потихонечку.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -22

    Спасибо сказали:

    Ailton(03.10.2016), hammer8(03.10.2016), Oll(31.10.2016), vefaro(03.10.2016),
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Не густо сегодня у гения с деньгами-то в первый месяц
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    saitos,
    Поставил плюс-)))) за то что в пасмурный и мокрый денек - Вы как солнышко подняли настроение.
    Я уж думал день так и пройдет серым и незаметным, а тут зашел на форум и тут такой перл-))
    • 2

    Спасибо сказали:

    DeleteD(03.10.2016), hammer8(03.10.2016),
  4. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Больше похоже на шутку, сборник из всех подобных тем, еще и написано в ироничной форме.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Странно, чего так много минусов))
    ТС же явно стебётся (ну, я надеюсь)

    А если вдруг нет, то на вакансию вряд ли даже школьники откликнутся
    • 0
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле, если бы испытательный срок сократить с месяца до двух недель, то выглядит это довольно адекватно.
    Есть такая категория людей, которая не умеет искать заказы от слова "совсем". Но зато умеет что-то делать хорошо.
    С другой стороны, во многих компаниях испытательный срок 1-3 месяца и он не оплачивается.
    С третьей стороны, где гарантия того, что ТС не "спасибо за работу, но вы нам не подходите"
    С четвёртой стороны, если ты не умеешь искать заказы, то почему тебе не пойти работать в оффлайн-компанию?

    Короче, так много вопросов и так мало ответов...
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(04.10.2016), ruslang84(03.10.2016),
  7. Новичок
    • Регистрация: 01.03.2017
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    ТС реально гений, гребет бабки лопатами со своей dreamteam. Так что это ВАШ шанс забыть навсегда про работу в Макдональдсе и др*чке на результаты работы гуру Web'а при очередном просмотре форума, который вам не даст толком НИ-ЧЕ-ГО. Скорее пишите, поезд в РАЙ уже уходит.
    пс-не кнопка БАБЛО но при должном рвении вы окажетесь очень близко
    • 0
  8. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    profitweb,
    Цитата Сообщение от profitweb Посмотреть сообщение
    гребет бабки лопатами
    так кто бы сомневался-)
    ВЕРИМ. тем более после того как ТС, ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ своей карьеры, показал, что в случае нехватки туалетной бумаги - спускает в унитаз пятитысячные..
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 23.11.2015
    • Сообщений: 209
    • Репутация: 59
    ТС просто нормально не умеет мысли выражать. Нужно было проще, примерно так например: "У меня есть идея как заработать денег на Адсенсе, в общем работаем так - вы делаете какой-нибудь сайт, продвигаете до 100000 уников в сутки, я вешаю блоки адсенс, прибыль делим пополам. С меня идея с вас все остальное. " .
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личный помощник
Другая работа 0 26.02.2015 17:33
нужен помощник
Другая работа 2 28.10.2014 15:13
Помощник SEO оптимизатора
Другая работа 6 31.05.2014 19:50
Помощник - джумла 1.5
Создание сайтов 5 07.11.2012 17:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры