веб мастер в офис удобный график!

(Ответов: 12, Просмотров: 1193)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 22.02.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 40
    Если вам по удаленке не понравились результаты, то найдите человека проживающего в Москве, который будет работать по удаленке, но раз-два в месяц будет приезжать в офис за зарплатой и отчитываться о проделанной работе ну и вы будете ставить ему цели. Так и место в офисе не будет занимать и результаты работы будут выше. Так я думаю еще более менее реально вам найти кого нибудь.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Вполне можно взять стажера за эту сумму, вопрос в результатам, о которых вы пишите, что не получаете
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(14.10.2015),
  3. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    В России нет четкого понимания, кто такой вебмастер, вебмастер - это человек тыжпрогнаммист. Ты и системный администратор, и отдел закупки, и вебмастер, и контент-менеджер, и копирайтер, а ещё smmщик, маркетолог и вообще все профессии в одной.

    Я работал на один из ведущих интернет-провайдер сисадмином. Несмотря на то, что уровень компании невероятно велик и вполне хорошие условия для сотрудников, я ни разу не видел регламента, в котором бы были прописаны обязанности, мы и устраивали различные мероприятия в выходные (it-сопровождение) и СКС если надо тянули. При этом коллеги из Канады делились с нами свои наблюдениями - у них четкий регламент, в котором расписано, что должен сотрудник, а что нет. Если кто-то из сторон нарушает этот регламент, например, руководитель, ему штраф.

    Цитата Сообщение от Copyrov Посмотреть сообщение
    уже устали платить за удаленку которая не приводит к результатом
    По поводу вашей вакансии - а может вы не тем людям платите? Я 2 года жил в Москве, средняя зп для it-рынка 60 тысяч рублей. Если у вас такой бюджет на одну из ключевых специальностей, так может стоит пересмотреть свои взгляды на профессию вебмастера. Жить в Москве невероятно дорого, и человек с опытом навряд ли придет к вам, а вот удаленщики (которые не приносят результата) - халявщики думаю найдутся.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Построить график роста / просадки по позициям, как?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 09.04.2014 01:32
Веб-мастер (SEO-оптимизатор) для амбициозного интернет-портала (Минск, гибкий график)
Предложения работы 1 19.03.2014 06:18
Не могу понять ..график..
Вопросы от новичков 5 22.11.2013 15:25
Как сделать график на PHP
Web программирование 4 28.03.2013 20:49
Яндекс. Панель ВМ. График
Поисковые системы 8 09.11.2012 19:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры