[Ищу] Хороший Видеохостинг

(Ответов: 12, Просмотров: 4488)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для AggreSSor
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Разыскиваю хороший видео хостинг.
    В моем понимании хороший - с хорошей скоростью загрузки и более менее приличным качеством, а также с возможностью создания плейлистов.
    На сайте будут содержатся телевизионные передачи различного рода.
    Если будет присутсвовать возможность кастомизации плеера и партнерка то вообще будет замечательно, хотя не совсем и обязательно.
    Заранее благодарен.
    • 0
  2. Новичок Аватар для crazzyDemon
    • Регистрация: 12.01.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 12
    videoifolder.ru
    • 0
  3. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Думаю вас заинтересует партнерка Molodejj TV (рефка) которая сама предлагает около 3500 лицинзеонных видео. Например прожектор перис хилтон и разные развлекательные молодежные шоу. Платит за 1000 показов 100р. У них довольно таки уютненький плеер. Вобщем советую.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для AggreSSor
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    crazzyDemon, хоть сказали пару что у них хорошего есть

    dev1, а разве там можно заливать свое видео?
    • 0
  5. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    AggreSSor, заливать нет. Там куча русских сериалов и программ и я думаю очень удобно просто скопировать код плеера и забыть а не заливать вручную ну и + вам же будут платить за просмотры! Видео с партнерки просто будет хорошим дополнением к коллекции вашего сайта.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Цитата Сообщение от AggreSSor Посмотреть сообщение
    Разыскиваю хороший видео хостинг.
    :) :
    Video.Yandex.ru
    Video.Mail.ru
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Если нужен не строгий подход к контролю за содержанием видео со стороны администрации, это нужно смотреть в сторону файлообменников с возможностью онлайн трансляции. Покупаем платный ак - заливаем видео.
    Хостинги с "партнерками" с оплатой за просмотры могут налагать ограничения на количество бесплатных просмотров для пользователей предлагая покупать платный доступ к видео, а не только ограничиваться показом рекламы.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для AggreSSor
    • Регистрация: 27.02.2012
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Видимо забыл указать, что видео я буду заливать сам. Все видео 300-600 МБ, иногда может доходить до 800 МБ, продолжительность обычно 43-49 мин., иногда доходит до 65 мин.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Garm217
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    ну я так понял вы хотите сделать сайт с сериалами или че то такое. сам раньше такое держал и лил все на хост kiwi .kz . было один знакомый посоветовал. сначало как то отнесся с недоверой к kz сайту, но Все оч даже ничего. Скорость норм, разные рипы админы не сильно палят, внешний вид плеера тоже норм.
    • 0
  9. Новичок Аватар для crazzyDemon
    • Регистрация: 12.01.2010
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 12
    AggreSSor, плейлисты, возможность монтажа( вставка субтитров, картинок, звукового ряда )
    качество вроде нормальное
    скорость тоже дело относительное
    • 0
  10. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    AggreSSor, если решите заливать на киви то попробуйте связать его с плеером uppod.ru
    у фри аккаунта есть ограничение в 100 видео и 100 плейлистов но вот если купите платный аккаунт (от $3 до $7 в месяц в зависимости от срока покупки) то получите неограниченые возможности. Вид плеера можете выбрать из базы или создать свой собственны дизайн. +можно подключить рекламу в плеер. Она с лихвой окупает стоимость про аккаунта (ну если у вас траф есть).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой видеохостинг выбрать для кинозала?
Вопросы от новичков 10 03.03.2012 22:35
Как подобрать хороший домен?
Вопросы от новичков 8 18.11.2011 14:10
Хороший СДЛ о Windows
Покупка продажа сайтов 8 19.10.2011 12:42
Хороший заработок на Neobux
Партнерские программы 7 26.07.2010 16:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры