Auto WordPress

(Ответов: 8, Просмотров: 1183)
  1. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Народ, ищу давно плагины, которые бы позволили:
    1. Граббить RSS (а лучше еще DLE=>WP граббер, ведь в RSS только краткая новость шлется), работать по Cron'у
    2. Автоматически создавать тэги к записи
    3. Автоматически пинговать сервисы
    Главное условие, чтобы это работало в связке... Т.е. 1-й модуль тянет новость, 2-й к ней дописывает тэги, на основе содержания, 3-й полученную запись пингует...

    По отдельности я все модули видел, только как их подружить? Чтобы блог был реально автономным...

    Или я много хочу? И надо писать самому...
    • 0
  2. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    Народ, ищу давно плагины, которые бы позволили:
    1. Граббить RSS (а лучше еще DLE=>WP граббер, ведь в RSS только краткая новость шлется), работать по Cron'у
    2. Автоматически создавать тэги к записи
    3. Автоматически пинговать сервисы
    Главное условие, чтобы это работало в связке... Т.е. 1-й модуль тянет новость, 2-й к ней дописывает тэги, на основе содержания, 3-й полученную запись пингует...

    По отдельности я все модули видел, только как их подружить? Чтобы блог был реально автономным...

    Или я много хочу? И надо писать самому...
    1. AutoBlog Plugin (также тянут рсс - wpomatic, feedwordpress)
    2. AutoBlog Plugin
    3. wp по дефолту пингует
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    Народ, ищу давно плагины, которые бы позволили:
    1. Граббить RSS (а лучше еще DLE=>WP граббер, ведь в RSS только краткая новость шлется), работать по Cron'у
    2. Автоматически создавать тэги к записи
    3. Автоматически пинговать сервисы
    Главное условие, чтобы это работало в связке... Т.е. 1-й модуль тянет новость, 2-й к ней дописывает тэги, на основе содержания, 3-й полученную запись пингует...

    По отдельности я все модули видел, только как их подружить? Чтобы блог был реально автономным...

    Или я много хочу? И надо писать самому...
    Всё это + многое другое делает один плагин, правда платный - FeedМaster (http://www.wpdot.com)
    • 0
  4. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    FeedМaster дороговат, т.к. это будет первый проект подобного рода, то желательно FREE или почти FREE, если результат будет соответствовать хотя бы 50% ожиданий, то перейду на другие, более дорогие инструменты.

    Alexandr
    В случае с грабберами для ДЛЕ там напрямую в БД вставляются данные, а значит никакой "пост-обработки", если тут будет также, то пинговалка ВП не сработает... у меня стоит Ультимейт Смарт Пингер
    З.Ы. Пошел читать про АвтоБлог Плагин, не намного он дешевле ФидМастера...

    А нет пока чего-нибудь подешевле? Или нуленных этих плагинов, просто оценить их работу? Если все ОК, то куплю без проблем, а кота в мешке брать не хочется. Все-таки не по 20 баксов они...
    Последний раз редактировалось 1nSane; 24.09.2009 в 12:58.
    • 0
  5. Member Аватар для Dorgi
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    FeedМaster дороговат, т.к. это будет первый проект подобного рода, то желательно FREE или почти FREE, если результат будет соответствовать хотя бы 50% ожиданий, то перейду на другие
    А какова цена FeedМaster'а, хотя бы примерно?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Для FeedMaster нужен ionCUBE он не на всех шаринг хостингах встречаеться. во всяком случаи у меня его почему то не оказалось.
    стоит анлим лицензия 149wmz

    Вот плагин автонаполняшка к Вордпрессу

    http://www.drugrevenue.com/forum/f26...rdpress-t2788/
    • 0
  7. Member Аватар для Dorgi
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    мдя... дороговато как-то.... но зато анлим :) на счет автонаполняшки - фенкью:) Обязательно куплю
    Последний раз редактировалось Dorgi; 25.09.2009 в 00:27.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    FeedМaster дороговат, т.к. это будет первый проект подобного рода, то желательно FREE или почти FREE, если результат будет соответствовать хотя бы 50% ожиданий, то перейду на другие, более дорогие инструменты.

    Alexandr
    В случае с грабберами для ДЛЕ там напрямую в БД вставляются данные, а значит никакой "пост-обработки", если тут будет также, то пинговалка ВП не сработает... у меня стоит Ультимейт Смарт Пингер
    З.Ы. Пошел читать про АвтоБлог Плагин, не намного он дешевле ФидМастера...

    А нет пока чего-нибудь подешевле? Или нуленных этих плагинов, просто оценить их работу? Если все ОК, то куплю без проблем, а кота в мешке брать не хочется. Все-таки не по 20 баксов они...
    в соседней ветке выложили нуленный плаг, во
    • 0
  9. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    FeedMaster

    Если на нулледе есть акк, там можешь его взять... на тест. Но потом обязательно купи! %)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WordPress MU
Блоги 2 18.09.2009 16:28
Шоп на Wordpress
Блоги 23 15.09.2009 14:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры