Blacksin – это игра уникальная игра, которая позволяет зарабатывать каждому на своей удаче. Вам нужно немного времени и чуточку удачи, чтобы начать зарабатывать. Внимание! Игра очень азартная и возможность слить счет, играя без остановки, очень велика.

Как заработать в игре Blacksin?

Правила игры очень просты, вам необходимо выбрать процент выигрыша (до 95%), от которого зависит прибыльность сделки. Сделайте ставку (минимум 1 рубль) и выберите диапазон, в котором будет находиться рандомно сгенерированное число. На этом всё, если ваша ставка выиграла, то вы получаете ваш залог и некоторый процент сверху.

Честный ли сайт, лохотрон ли?
Прочитав правила можно подумать, что у вас никогда не получиться заработать, ведь разработчики могут просто “подкручивать” результаты в свою пользу. На самом деле это невозможно, ведь перед началом вашей игры вы видите загаданное число в зашифрованном виде (Hash ключ).

Как проверить честность игры?
Перед началом игры скопируйте “Hash игры” в отдельный файл, затем сделайте свою ставку и сыграйте одну “партию” и затем кликните по кнопке “Проверить игру.” Перед вами появиться окно где написаны некоторые значения, скопируйте их в любой SHA512 генератор и в итоге вы получите Hash ключ полностью схожий с первоначальным. Нажмите на кнопку «Что это» для проверки вашего результата: Blacksin лайв - подкрутка игры Эта система полностью прозрачна и доказывает, что победное число генерируется до вашей ставки, что полностью исключает мошенничество со стороны администрации сайта.

Беспроигрышная тактика для новичков.
Для того чтобы начать играть вам не придётся вкладываться, всем новым пользователям дают 20 бонусных рублей.
1. Начальные значения:
размер ставки установите – 1 рубль, шанс на победу – 40%.
Теперь играем до тех пор, пока не проиграем. После проигрыша вам необходимо удвоить ставку (2 рубля). Теперь, как только вы побеждаете, сбрасывайте ставку назад до 1 рубля. С помощью таких несложных манипуляций зарабатываем 60 рублей.
Пример:
1 ставка 1р. – победа;
2 ставка 1р. – проигрыш;
3 ставка 2р – проигрыш;
4 ставка 4р – победа;
5 ставка 1р — …….
2. Изменяем начальные значения: сумма остаётся прежней, шанс на победу – 25%. Принцип ставок как было в тот раз. Но, если ваш баланс стал менее 50 рублей, возвращайтесь к первой части и повторяйте всё заново.
Если всё хорошо, то поднимаем баланс до 250 рублей и переходим к самому рисковому этапу.
3. Начальные значения: сумма остаётся прежней, шанс на победу – 10%. Теперь играем до победного, то есть просто до нужной вам суммы, но не забывайте, если вы просядете ниже 60, то возвращаемся к предыдущему пункту.