Доступна регистрация доменов .УКР для владельцев торговых марок

(Ответов: 0, Просмотров: 803)
  1. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Доступна регистрация доменов .УКР для владельцев торговых марок

    Открыт третий этап приоритетной регистрации в домене .УКР. Во время первого и второго этапа осуществлялась регистрация доменов только для государственных структур и должностных лиц Украины, сейчас регистрация доступна частным и физическим лицам, но с некоторым ограничением: можно регистрировать домены УКР, названия которых совпадают с:

    Названиями торговых марок, которые зарегистрированы по национальной и международной процедуре;
    Названиями международных фармацевтических субстанций или производных от них, которые имеют правовую защиту на территории Украины;
    Названия товаров географического происхождения, получившие регистрацию на территории Украины.
    Особое внимание стоит обратить на то, что в названии домена могут использоваться только буквы русского и украинского алфавита, цифры и дефис (использование знаков латинского не допускается). Если название торговой марки на английском языке, то владелец торговой марки вправе предложить вариант транслитерации на свое усмотрение.

    Заявки на регистрацию доменов УКР во время периода приоритетной регистрации обрабатываются в порядке поступления оплаты и подачи сканкопий подтверждающих документов. Если на одно и то же имя домена поступят заявки от нескольких претендентов, домен будет делегирован тому, кто первый оплатит регистрацию и представит необходимые подтверждающие документы. Если домен по причине непредставления или несвоевременного представления документов не удастся зарегистрировать, то деньги будут возвращены плательщику.

    Данный этап приоритетной регистрации домена .УКР будет длиться на протяжении месяца, после чего можно будет подавать заявки на регистрацию доменов, названия которых совпадают с названиями юридических лиц и примерно с начала 2014 года домен станет общедоступным и любой желающий сможет зарегистрировать домен в этой зоне. Более подробно, с последовательностью открытия регистрации торговых марок можно ознакомиться на странице Этапы приоритетной регистрации доменов УКР.

    Что скажете? Цена 246.00 грн

    Источник
    Последний раз редактировалось Kiwikov; 04.11.2013 в 21:23.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры