В общем темка проста. Продавать не стал, пусть каждый желающий сделает себе кучу подарков на Новый Году. А кто-то может и бизнес маленький успеет замутить:)
1. Покупаем аккаунты мыл, стоят 6 копеек- штука (кому надо ссылку дам в ЛС)
2. С купленных мыл регаемся на e-bay
3. С них же регаемся на пэйпал.
4. С них же на ФБ. (если в ВК нужно купить акков - ссылку дам).
5. Регаемся тут https://vk.com/app3155638_-12593945 или тут http://www.facebook.com/eBayGlobal?s...54323534654037 советую по второй ссылке, т.к. при регистрации ФБ не нужен номер.
6. Ждём код купона.
7. Выбираем на 15 бакинских себе подарки.
8. Водим полученный код при покупке.
9. Получаем товар на почте.
Вариант с ФБ лучше, тем что акки ВК стоят денег, копейки правда, но лишние затраты ни к чему. Но при этом ВК сэкономит время.
Торопитесь!!! ТЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РОССИЮ.
П.С. Проверенно на 100 аккаунтах - всё пришло.
П.С.2. Все акки должны быть на разные мыла и не пересекаться. При доставке можете указывать свой адрес, он не палится.
Кто захочет сказать спасибо в фин. плане (кто успеет замутить бизнес), пишите в ЛС )) Спасибо за внимание.
Тема обсуждается еще и тут
- 09.12.2012 00:39
- 09.12.2012 00:50
Жесть)) Сами пробовали ? Купон куда придет на мыло ?
Последний раз редактировалось Swede; 09.12.2012 в 01:09.
- 09.12.2012 00:52
Заказывал себе купон примерно месяц назад, сегодня проверил почту купон меня ждет уже несколько недель. Заказал наушники за 14.99$:) У нас в магазинах такие под 1к.
- 09.12.2012 00:53
Спасибо сказали:
Dvoryashin(09.12.2012), feuer81(09.12.2012), - 09.12.2012 00:58
Было бы так всё шоколадно как в теории, не думаю что при таких "манипуляциях" мировой аукцион Ebay даст "добро" (будет отправлять покупки на один и тот же адресс), ибо там люди не глупые сидят.
- 09.12.2012 01:07
web-search, тема работает, одно обидно что только на территории России
- 09.12.2012 01:08
Ах, жаль, что только Россия(
- 09.12.2012 01:19
Странно что не под хайдом :)
Для тех кто не в России
:Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Для тех , к то из России, на заметку:Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.Последний раз редактировалось Asin; 09.12.2012 в 01:28.
- 09.12.2012 01:36
тупой вопрос, а как установить приложение на ФБ?
- 09.12.2012 01:45
3 недели назад заказал себе кошелёк из каймана, как раз скидкой воспользовался. Но купон код автоматически не ввёлся, пришлось скопировать при оплате.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Палю тему. 200 баксов? нет 20! | Оффтоп и свободные темы | 21 | 23.08.2012 17:09 |
Палю тему за 50 комментариев:) | Дайджест блогосферы | 6 | 22.10.2011 11:56 |
Палю тему за 50 комментариев:) | Оффтоп и свободные темы | 2 | 30.05.2011 23:01 |
Палю тему, БЕСПЛАТНЫЙ траффик! | Арбитраж, трафик | 112 | 20.10.2009 19:33 |
Палю тему. Как повысить PR. | Дорвеи и black SEO | 28 | 07.09.2009 01:16 |










