Палю тему - набери себе подарков на НГ.

(Ответов: 15, Просмотров: 2047)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 164
    • Webmoney BL: ?
    В общем темка проста. Продавать не стал, пусть каждый желающий сделает себе кучу подарков на Новый Году. А кто-то может и бизнес маленький успеет замутить:)

    1. Покупаем аккаунты мыл, стоят 6 копеек- штука (кому надо ссылку дам в ЛС)
    2. С купленных мыл регаемся на e-bay
    3. С них же регаемся на пэйпал.
    4. С них же на ФБ. (если в ВК нужно купить акков - ссылку дам).
    5. Регаемся тут https://vk.com/app3155638_-12593945 или тут http://www.facebook.com/eBayGlobal?s...54323534654037 советую по второй ссылке, т.к. при регистрации ФБ не нужен номер.
    6. Ждём код купона.
    7. Выбираем на 15 бакинских себе подарки.
    8. Водим полученный код при покупке.
    9. Получаем товар на почте.

    Вариант с ФБ лучше, тем что акки ВК стоят денег, копейки правда, но лишние затраты ни к чему. Но при этом ВК сэкономит время.

    Торопитесь!!! ТЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РОССИЮ.

    П.С. Проверенно на 100 аккаунтах - всё пришло.
    П.С.2. Все акки должны быть на разные мыла и не пересекаться. При доставке можете указывать свой адрес, он не палится.

    Кто захочет сказать спасибо в фин. плане (кто успеет замутить бизнес), пишите в ЛС )) Спасибо за внимание.

    Тема обсуждается еще и тут
    • 10

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(09.12.2012), Akara(09.12.2012), Asin(09.12.2012), hond(09.12.2012), iavtomoto(09.12.2012), Landorn(09.12.2012), NaVi(13.01.2013), Orcstation(09.12.2012), roon(09.12.2012), Swede(09.12.2012), TimS(09.12.2012),
  2. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Жесть)) Сами пробовали ? Купон куда придет на мыло ?
    Последний раз редактировалось Swede; 09.12.2012 в 01:09.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Заказывал себе купон примерно месяц назад, сегодня проверил почту купон меня ждет уже несколько недель. Заказал наушники за 14.99$:) У нас в магазинах такие под 1к.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
    ТЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РОССИЮ.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(09.12.2012), feuer81(09.12.2012),
  5. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Было бы так всё шоколадно как в теории, не думаю что при таких "манипуляциях" мировой аукцион Ebay даст "добро" (будет отправлять покупки на один и тот же адресс), ибо там люди не глупые сидят.
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.12.2008
    • Сообщений: 135
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 164
    • Webmoney BL: ?
    web-search, тема работает, одно обидно что только на территории России
    • -1
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Ах, жаль, что только Россия(
    • 0
  8. Гуру Аватар для Asin
    • Регистрация: 20.07.2010
    • Сообщений: 1,060
    • Репутация: 436
    Странно что не под хайдом :)
    Для тех кто не в России :
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Для тех , к то из России, на заметку:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Asin; 09.12.2012 в 01:28.
    Twaego HP - Must Have софт по работе с Twitter http://goo.gl/cvQrUI
    Twaego RG Plus - регистратор Twitter аккаунтов http://goo.gl/E2eUcR
    • 2

    Спасибо сказали:

    Landorn(09.12.2012), roon(09.12.2012),
  9. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    тупой вопрос, а как установить приложение на ФБ?
    • 0
  10. Студент Аватар для Caim
    • Регистрация: 09.10.2012
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 4
    3 недели назад заказал себе кошелёк из каймана, как раз скидкой воспользовался. Но купон код автоматически не ввёлся, пришлось скопировать при оплате.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему. 200 баксов? нет 20!
Оффтоп и свободные темы 21 23.08.2012 17:09
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Палю тему, БЕСПЛАТНЫЙ траффик!
Арбитраж, трафик 112 20.10.2009 19:33
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры