Ищу партнеров для работы на 1 аккаунте на Спайвордс.

(Ответов: 8, Просмотров: 1497)
  1. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, все просто, я пользуюсь этим сервисом очень редко, и лимит 1 к в день для меня капец.
    Платить за это 1 к в месяц не очень прикольно.

    Я хочу найти 4-5 человек, которые будут скидываться по 200 рублей каждый месяц и у каждого будет общий аккаунт в сервисе для своих нужд. Я думаю, что 4 человека не смогут наделать запросов чтобы получить лимит - 1000 запросов в день.

    Как будет происходить процесс:

    Вы пишите в личку, (НЕ СЮДА В ВЕТКУ) что хотите принять участие. (Те люди, которые напишут в этой ветке-автоматически не принимаются в команду, т.к. вы палите свои ники - и я уверен, что многие юзеры этого форума, будут просить вас о помощи ченить спарсить) а некоторые и вовсе попросят ваш аккаунт.

    Мы все скидываемся деньгами - я покупаю акк и всем с кем сотрудничаю отдаю логин и доступ.
    Вы можете юзать общий акк, чтобы помочь друзьям сделать пару выборок, но прошу вас НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЭТОГО КОММЕРЧЕСКУЮ ХЕРНЮ! Если увижу, что кто то из моего списка барыжит выборками - отказываюсь работать с таким человеком.

    Так же кидальщики, нарушители - будут выставляться на разбор с администрацией и их имена будут запятнаны.

    Если в работе с 4 партнерами - я увижу, что лимит исчерпан, сразу обрываю все контакты с этими людьми и ищу новые!
    Мне некогда разбираться, кто отдал свой акк на всю таджикскую семью, или еще хуже продал на сраче и подобных форумах.

    Скажу про себя, я буду юзать максимум 100 запросов в день, это будет очень редко, но будет и ГАРАНТИРУЮ, что не буду использовать в корыстных целях!

    Остальные участники ветки, если вам понравилась идея - можете плюсануть, буду рад, и в этой ветке так как я можете сформировать команду из партнеров.

    Я список не вывешиваю, только сообщу что набор окончен, если люди меня подведут - открою новый набор.

    Если кто то из партнеров нарушит общие условия - в этой ветке вывешиваю список тех, с кем больше работать не буду! Пусть люди знают, да я понимаю, что могут быть 3 нормальных а 1 дебил, который решит что самый умный - пострадает вся команда, искать виноватого я не буду, просто обрываю все контакты и ищу новых людей.

    Надеюсь все понятно и вы поймете, почему такие условия - и что эти условия вполне адекватные.

    Жду заявки в личку, в этой теме НЕ ПИСАТЬ!

    Всем заранее спасибо!
    • -8

    Спасибо сказали:

    orlov_aleksandr(10.12.2012),
  2. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Seo-Practic, какие то угрозы прочитал. С чего вы решили, что люди из вебмастерса будут вас кидать за каких то 200 руб?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Люди бывают разные, я лишь хочу иметь в команде партнеров и чтобы все играли по правилам и все будут довольны, если все играют по правилам - то чего им боятся?

    Зато если найду единомышлиников - надеюсь что сработаемся надолго и все будут рады.
    • 0
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    если все играют по правилам
    Вы вкурсе, что то чем, Вы щас занимаетесь называется складчина? И, Вы наверное в курсе, что обычно с такими людьми происходит.

    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    Зато если найду единомышлиников
    Их тоже выпилим.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DarkAngel-163(10.12.2012),
  5. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Если мои действия противоречат местному законодательству, тогда администрацию прошу закрыть эту ветку и я заранее приношу извенения за нарушение правил, если таковое имеется.

    Больше подобные темы создавать не буду.
    • 0
  6. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Seo-Practic, Более того, советую ознакомиться с законодательством РФ. Складчина является нарушением авторских прав.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Seo-Practic
    • Регистрация: 25.08.2012
    • Сообщений: 131
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за вашу заботу, я отлично ознакомлен с законодательством РФ, я думаю это не то место, где все такие пушистые, честные налогоплательщики.
    Тут информации о разных обходах, нечестных по мнению поисковых машин тем и разговоров на целую книгу "Война и мир хватит", пожалуйста не читайте мне нотации про то, что нужно бдить законодательство.

    Если вы такой честный, пожалуйста покиньте эту ветку.
    • -5
  8. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    Если вы такой честный, пожалуйста покиньте эту ветку.
    Это уже мне решать где находиться.

    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    пожалуйста не читайте мне нотации про то
    Вовсе не нотация была, просто посоветовал, малоли забылись про такой пункт.
    • 0
  9. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Seo-Practic,правила будет не лишним почитать. Это складчина. Закрыто!


    ---------- Сообщение добавлено 02:54 ---------- Предыдущее 02:51 ----------

    Цитата Сообщение от Seo-Practic Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что могут быть 3 нормальных а 1 дебил, который решит что самый умный - пострадает вся команда, искать виноватого я не буду, просто обрываю все контакты и ищу новых людей.
    Вы понимаете что этим подставляете как минимум 3х людей? Которые, по-сути, отдадут Вам свои кровные, а Вы в любой момент можете сказать, что превышены запросы - сорри ребята и начать новый набор.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Смена сайта в аккаунте google adsense
PPC и контекстная реклама 5 24.11.2012 12:55
Смена сайта в аккаунте google adsense
Блоги 0 21.11.2012 06:31
Два сайта на одном аккаунте хостинга
Вопросы от новичков 20 21.07.2012 22:04
Безопасно ли держать сайты на одном аккаунте в Яндексе?
Вопросы от новичков 11 15.06.2012 16:51
три паблика ВК. На одном аккаунте.
Прочее 2 20.02.2012 15:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры