Плагины для нового блога

(Ответов: 15, Просмотров: 1194)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Warprobot Посмотреть сообщение
    Чем обусловлен выбор Disqus? По-моему, бесполезная система. Стандартные комментарии при грамотной работе могут быть также функциональны,а скорость загрузки снизится, по сравнению с Disqus
    Ну, стандартные комментарии ещё настроить грамотно надо :) а тут плагин поставил и все, и спама нет, и пользователям немного удобнее(авторизация через сторонние сервисы), и при этом я ничего не теряю - комменты же синхронизируются с БД WP. В любой момент можно снести плагин.

    Как говорится на вкус и цвет товарищей нет...
    • 0
  2. Студент Аватар для dragonblog
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 3
    all-in-one-seo-pack, rus-to-lat, sitemap-generator, simple-tags, recent-posts, tweetmeme - список который я ставлю на блогах.
    • 0
  3. Member Аватар для ιιlllジАнДрЮхА™lllιι
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 8
    Точно такой же список плагинов стоит, сейчас у меня на блоге и ещё кое какаие:)
    • 0
  4. Сайты на WordPress Аватар для ADvi
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 490
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    similar-posts, subscribe-to-comments, wp-super-cache. ставлю на все свои wp-блоги, естественно в т.ч. многие вышеуказанные
    • 0
  5. Junior Member Аватар для bendingunit43
    • Регистрация: 16.10.2010
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Zvеr Посмотреть сообщение
    Хоть бы движок указал, я понимаю что wp это стандарт, но все же :)

    Для wp по умолчанию ставлю(оставляю) следующие плагины: Akismet, Disqus, Google XML Sitemaps, KB Robots.txt, RusToLat, WordPress Database Backup, WordPress Related Posts, WP-Pagenavi, WP Super Cache. Некоторые может и излишни... а некоторых не хватает, например All in One SEO Pack - но я им почему-то не пользуюсь, возможно зря.
    Хороший набор. Как по мне, самый важный здесь Wordpress Related Posts. Гугл очень ценит релевантную внутреннюю перелинковку. Остальные все более технические.
    • 0
  6. Опытный Аватар для sidash
    • Регистрация: 03.12.2010
    • Сообщений: 344
    • Записей в дневнике: 79
    • Репутация: 169
    • Webmoney BL: ?
    я пользуюсь этими
    Akismet, All in One SEO Pack,Comment Redirect,Cyr-To-Lat,Dagon Design Sitemap Generator,DB Cache Reloaded,Google XML Sitemaps,Sociable RE,Subscribe to Comments Reloaded,SyntaxHighlighter Evolved,Top Commentators Widget,
    WordPress Database Backup,WordPress Related Posts,WP-Popular Posts Tool,WP No External Links,WP Page Numbers,WP Super Cache,Плагин Zero Conf Mail
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Открытие нового сайта
Вопросы от новичков 11 01.12.2010 17:04
Интересные плагины для блога
Дайджест блогосферы 3 18.11.2010 20:54
Снежинск 1.1. Что нового?
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 18:36
Оптимизация под СЕ нового CJ
Адалт и дейтинг 13 26.02.2010 00:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры