Проблема с тайтлами в WP

(Ответов: 13, Просмотров: 1840)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Есть следущая проблема: в тайтлах архива, тегов, рубрик и поиска первые буквы заменяются какием то левым символом, проблема это возникает как я понял из-за плагинов platinum seo pack и all in one seo pack (что там с кодировкой не то), причем в platinum'e на всех страницах (см. ваше) такая фигная а если использовать all in one seo pack то в рубриках все ок, а на остальных страницах опять же такое остается, причем в постах такой проблемы нет при использовании обоих плагинов. В инете видел решения для этой проблемы но не одно не работает в моем случае, кто-нть может знает как лечить?
    • 0
  2. Junior Member Аватар для sheldon cooper
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 10
    сам по себе алл-ин-ван такого эффекта не дает (по крайней мере ни я ни кто-либо из знакомых не сталкивались), так что скорее всего конфликт вызывает какой-то из плагинов. как вариант - отключать плагины по одному и смотреть наличие/отсутствие ошибки.
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    оставьте включенным только all in one seo pack и посмотрите, такого бага не должно быть
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    http://crazylog.co.ua/archives/fix-all-in-one-seo-pack/
    вот это - по-моему ваш случай)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Ого, какой-то необычный косяк, не встречал такого.
    А если у блога базу очистить и заново попробовать поставить вордпресс, или там уже есть контент и посетители?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от sheldon cooper Посмотреть сообщение
    сам по себе алл-ин-ван такого эффекта не дает (по крайней мере ни я ни кто-либо из знакомых не сталкивались), так что скорее всего конфликт вызывает какой-то из плагинов. как вариант - отключать плагины по одному и смотреть наличие/отсутствие ошибки.
    в том то и дело вся проблема в нем, сначала стоял платинум, косяк был везде кроме постов, отрубил и поставил all in one в рубриках косяк пропал но в остальном остался

    Bump:
    Цитата Сообщение от seadon Посмотреть сообщение
    оставьте включенным только all in one seo pack и посмотрите, такого бага не должно быть
    нет все равно есть баг

    Bump:
    Цитата Сообщение от VJiK Посмотреть сообщение
    http://crazylog.co.ua/archives/fix-all-in-one-seo-pack/
    вот это - по-моему ваш случай)
    пробовал уже это не пашет ни фига

    Bump:
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Ого, какой-то необычный косяк, не встречал такого.
    А если у блога базу очистить и заново попробовать поставить вордпресс, или там уже есть контент и посетители?
    есть и контент и и траф и все в индексе, так что это не выход да проблема точно в сео плагине, причем у меня стоит все последних версий и wp и плагины, говорят что такая проблема еще может быть связана с настройками хоста, но у меня виртуал так что изменить что то нереально, надо что то с плагином делать

    Bump: А вообще может кто посоветует какой-нибудь другой плагин аналогичный, я б потестил.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение

    пробовал уже это не пашет ни фига

    есть и контент и и траф и все в индексе, так что это не выход да проблема точно в сео плагине, причем у меня стоит все последних версий и wp и плагины, говорят что такая проблема еще может быть связана с настройками хоста, но у меня виртуал так что изменить что то нереально, надо что то с плагином делать
    А если плагин вообще отключить ошибка пропадает? Заменяется только при отображении - при редактировании все нормально ?
    А с какими именно настройками хоста ? даже на виртуальном хостинге много что можно сделать.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Да если отключить проблема исчезает, да я ж грю самый прикол что в постах все нормально, а эта хрень вылазит только в тегах, архиве и поиске. А настройки хоста я хз какие, этот сайт на мастерхосте висит.
    • 0
  9. Junior Member Аватар для pesterevblog.ru
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Bump: А вообще может кто посоветует какой-нибудь другой плагин аналогичный, я б потестил.
    есть неплохой плагин HeadSpace. попробуй его
    ссылка - http://urbangiraffe.com/plugins/headspace2/
    строю лифт к звездам
    • 0
  10. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от pesterevblog.ru Посмотреть сообщение
    есть неплохой плагин HeadSpace. попробуй его
    ссылка - http://urbangiraffe.com/plugins/headspace2/
    попробывал, у меня он вообще отказался работать
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблема с RusToLat или с самим WP
Софт, скрипты, сервисы 1 10.05.2010 18:57
Проблема с Cpanel
Софт, скрипты, сервисы 5 19.04.2010 02:10
Проблема с поддоменом
Хостинг и Серверы 10 05.02.2010 13:20
Проблема с ДЛЕ
Софт, скрипты, сервисы 2 27.01.2010 14:12
Проблема с индексом
Дорвеи и black SEO 11 08.10.2009 11:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры