вопрос про браузер гугл хром

(Ответов: 5, Просмотров: 721)
  1. Студент
    • Регистрация: 21.12.2011
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 2
    Доброго дня, работаю с браузером гугл хром. Когда редактирую сайт в плане оформления в админке wp в таблице css делаю изменения и все нормально, но вот в соседней вкладке когда нажимаю "обновить", что бы посмотреть свои изменения, ничего не происходит. Иду каждый раз в настройки браузера, что бы очистить историю, кэш например, и так каждый раз, когда очищаю историю все нормально. Что нужно сделать что бы каждый раз не чистить кэш, уже достало по вкладкам щелкать, подскажите, может у кого такое было?
    • 0
  2. Здравомыслие-удел слабых! Аватар для Rubilnik
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 35
    • Webmoney BL: ?
    Miss Katia, в настройках персональных или расширенных вроде есть отключение модулей, картинок, печенек и прочего. Думаю там и есть кэш. А вообще, я использую для этого режим инкогнито.
    Читы, коды и сохранения для игр и приложений на iOS и Android только на Шляхтен.ру
    • 0
  3. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Попробуйте Ctrl+F5
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Miss Katia, самый быстрый способ жмете контрол+шифт+дел. И кнопку очистить кеш. Насколько я помню режим "инкогнито" (контрол+шифт+N) вообще ничего не сохраняет в кеше и отключает все плагины. Попробуйте.
    • 0
  5. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    Хром, зараза, бывает чудит с кешем так, что даже ctrl+f5 (ctrl+R) не помогает. Приходится или через режим "инкогнито" смотреть, или чистить весь кеш полностью.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 43
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Miss Katia Посмотреть сообщение
    Когда редактирую сайт в плане оформления в админке wp в таблице css делаю изменения и все нормально, но вот в соседней вкладке когда нажимаю "обновить", что бы посмотреть свои изменения, ничего не происходит.
    Если задача стоит в том, чтобы "поиграться" с оформлением (и подобрать оптимальное), то, на мой взгляд, лучше всего научиться редактировать прямо через отладчик браузера ( ctrl+shift+i ). Проще сразу смотреть изменения наживую, чем каждый раз гонять страницы на перезагрузку.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по трафику с Гугл
Google 5 11.12.2012 19:40
вопрос про гугл адсенс (нужна помощь в выводе денег)
PPC и контекстная реклама 11 11.10.2012 21:30
вопрос про гугл адсенс (нужна помощь в выводе денег)
Вопросы от новичков 5 11.10.2012 01:17
Плагин винка для гугл хром
Софт, скрипты, сервисы 7 11.04.2012 13:19
Вопрос о поднятии позиций гугл и яндекс
Вопросы от новичков 6 13.03.2012 14:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры