Эффективный и быстрый сбор семантического ядра

(Ответов: 21, Просмотров: 9036)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент
    • Регистрация: 09.04.2010
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 8
    IZvraT, Магадан это только парсер + небольшая обработка. KC - парсер + анализ.
    • 0
  2. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от IZvraT Посмотреть сообщение
    Еще для парсинга есть "Магадан"
    Для буржунета не катит... Я описал как собрать СЯ универсально и быстро. А тема подробного анализа и отсева - совсем другая "сказка")
    Цитата Сообщение от 99th Посмотреть сообщение
    Чего вы хотели от ТСа? Осведомленности и объективности? Он в качестве бесплатной якобы альтернативы КК называет две тулзы того же автора, хотя я сходу могу назвать как минимум пять развивающихся аналогов, которые по многим параметрам превосходят и кк, и всех этих ебов и деров, находятся на слуху у сообщества, и единственный объективный минус у этих софтин - дыра в маркетинге, выражающаяся в нежелании их авторов кому-то платить за отзывы. Это не в сторону ТСа камень, конечно же. Так, к слову пришлось. А ТС просто перечислил то, что всем известно на этом форуме, и поставил статью себе в зачет. К сожалению, в статье нет не только изюма, но даже полной картины по сервисам обсуждаемых тематик.
    Спасибо за критику, но не вижу никакой осведомленности с Вашей стороны. Дискуссируем и делимся опытом. А моя статья не называется "Обзор сервисов ... бла бла")
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатное составление семантического ядра
Услуги по SEO 48 28.11.2011 14:56
Создание Семантического Ядра (СЯ)
Услуги по SEO 7 10.10.2011 13:32
Процесс создания семантического ядра
Дайджест блогосферы 0 21.09.2011 15:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры