Информационный СДЛ на WordPress с нуля: максимальная SEO оптимизация - в ТОП без внешнего продвижения

(Ответов: 139, Просмотров: 41690)
Страница 12 из 14 Первая ... 21011121314 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 29.01.2016
    • Сообщений: 238
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MrVigner Посмотреть сообщение
    В данной статье я поделюсь своими наработками, позволяющими создавать качественные информационные сайты на движке WordPress, которые будут выходит в топ без применения «внешней сео оптимизации» (ссылок, соцсетей и т.д. и т.п.).
    Т.е., любой сайт, если следовать рекомендациям, выйдет в топ без ссылок? Так получается)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    ruprogon, не любой, а только информационный) и при условии, что контент будет стоящий и оптимизорованный + хорошо оформлен, а не тупо набор текста как многие делают (в таком случае никакая внутренняя перелинковка и т.д не поможет). + от тематики тоже многое зависит, если в конкурентов контент не хуже вашего, но при этом еще ссылками и другими методами продвигает - то вряд ли без внешней оптимизации можно увидеть топ.

    ---------- Сообщение добавлено 19:06 ---------- Предыдущее 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от wexler Посмотреть сообщение
    в моем случае это узкая коммерческая тематика. На сайте будет порядка 60 статей, и судя по статистике процентов 20 запросов оставляют именно на рідній мові, а вот конкуренты все до единого имеют русскоязычный контент.
    у меня есть сайт автомобильной тематики на украинском языке, тема же довольно коммерческая, а клики по 0.03 цента... На сайте о животных клики по тизерах дороже
    • 0
  3. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    MrVigner, везет тебе )) клики по 3 цента, да ты богач ) у меня по центу уже неделю
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 15
    MrVigner, все гораздо проще. Я изучил нишу и теперь выступаю в роли посредника для того процента посетителей, которые хотят купить товар который продается на сайте. То-есть монетизация что ни наесть прямая - % от стоимости товара. Что касается доходов от рекламы, то она и у меня мизерная, за год что-то в раене 4 баксов))
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 01.03.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 0
    MrVigner, Вопрос к автору.
    Вы пишите - "Первым делом пишем статьи под ВЧ (высокочастотные запросы)"
    А если сайт молодой - какой трафик мы получим на такие запросы ?
    Тоесть мы берем основной высокочастотный, высококонкурентный ключ, например "Диета магги: отзывы, фото." - (конкуренция по мутагену от 25) и вписываем его в title.
    А в тексте статьи употребляем ключи с меньшей конкурентностью, и слова типо "отзывы","фото" - с соответствующим
    текстовом сопровождением (описанием),в итоге другой сайт у которого в title стоит ключ с меньшей конкурентностью
    например "Диета магги яичная меню на каждый день: отзывы, фото." - (конкуренция по мутагкену 1) трафик по точному вхождению 175 человек, и в тексте используем те же слова "отзывы","фото" - с соответствующим текстовом сопровождением (описанием)

    Какой из варианотов лучше ? (не учитываем сейчас оптимизацию и т.д., берем просто статью)

    И еще вопрос, title и h1 должны совпадать ? Лично я бы сделал так:
    title Диета магги яичная меню на каждый день: отзывы, фото.
    h1 Диета магги яичная меню на каждый.
    Прав ли я ?
    И как влияют знаки припянания в title и h1 (двоеточия, запятые, точки) на продвижение ?
    Заранее спасибо за ответ.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    kiper, трафик растет хорошо, доказательство тому - новый созданный по описанному принципу сайт занял третье место в марафоне http://www.maultalk.com/topic189477.html (при этом статей минимум втрое меньше написано, чем у первых двух призеров), в той же теме есть таблица где можно по месяцам рост увидеть.

    Я делаю так:
    Title Диета магги: отзывы, фото
    h1 может совпадать с тайтлом, а может и нет, зависимо от обстоятельств
    h2 Диета магги - фото до и после отзывы
    картинки с подписями, в подписях по возможности ключи
    h2 Диета магги - отзывы похудешвих
    две строки текста (маленький абзац) с ключем
    h3 отзывы о диете магги на неделю
    h3 Отзывы о диете магги на 4 недели
    и т.д.

    (возможно h3 и не использовал бы, вместо него - strong (зависимо от того что там в топе висит).

    title Диета магги яичная меню на каждый день: отзывы, фото.
    h1 Диета магги яичная меню на каждый.
    Я делаю и так, и с совпадением (зависимо от конкуренции, когда она маленькая то не критично если в выдаче такой h1 будет, а если есть конкуренты - лучше убедится чтобы поисковик даже если возьмет h1 показал в выдаче то, что будет кликабейльней).

    Цитата Сообщение от kiper Посмотреть сообщение
    И как влияют знаки припянания в title и h1 (двоеточия, запятые, точки) на продвижение ?
    Хз, я при надобности использую и все ок)
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 14.03.2016
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Я совсем ещё новичек в сайтостроении. Блогу три месяца, а вот посещалки то нет! Вроде как стараюсь придерживатся всех рекомендаций, которые в статье. Не пойму в чем же дело-то? Слышал о писочницах поисковиков, может и правда есть таковы.
    • 0
  8. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    Цитата Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
    Блогу три месяца, а вот посещалки то нет!
    ваш блог хотя-бы проиндексирован поисковиками? - киньте в личку урл, может что подскажу.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
    Блогу три месяца, а вот посещалки то нет!
    Может быть и год, но если там 3 статьи и те не под запросы написаны (или они раскрывают тему хуже чем у конкурентов, или, или, или), то и не будет посещалки. В общем:
    Цитата Сообщение от buninsan Посмотреть сообщение
    киньте в личку урл, может что подскажу.
    мне тоже можете скинуть, будет время гляну.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 16.11.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от MrVigner Посмотреть сообщение
    так в скринах и так видно адрес сайта) не скрывал поскольку сайт я засветил с самого начала его разработки, так сказать испытательная площадка была и делиться результатами в своем блоге)
    Можно ссылочку на блог?
    • 0
Страница 12 из 14 Первая ... 21011121314 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры