Как загнать молодой сайт в Яндекс за пару часов: пошаговое руководство

(Ответов: 22, Просмотров: 4298)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Новичок Аватар для pilit
    • Регистрация: 10.01.2015
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 0
    Я рекомендую FastBot - добавление сайта в поисковые системы с оплатой за результат!

    Стоит не дорого и оплата взымается за результат. Плюс там постоянные акции и бонусы.
    • -3
  2. Дипломник Аватар для PROFISOFT
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    А вообще, какой смысл загонять молодой сайт силком в индекс?
    Где то читал на блоге у Арбайтена, что это дает понять - находится молодой сайт (его страницы) под АГС или нет...
    Вот у меня застоялся домен, около 10ти месяцев ему, в индексе яндекса только морда. С недельку назад добавил 4 новости (до этого сайт был пустой). В статьях все запросы высокочастотные. Гугл съел всё. Яндекс, bing, mail молчит - занесли только главную стр. (трафа конечно же нет). Думаю загнать быстробота и немного выждать. Если все так и останется, значит с сайтом что-то не так - АГС, переоптимизация, что-то с кодом или еще что, короче нужно копать глубже.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от PROFISOFT Посмотреть сообщение
    Где то читал на блоге у Арбайтена, что это дает понять - находится молодой сайт (его страницы) под АГС или нет...
    Арбайтен сам часто не понимает что пишет.
    Цитата Сообщение от PROFISOFT Посмотреть сообщение
    Если все так и останется, значит с сайтом что-то не так - АГС, переоптимизация, что-то с кодом или еще что, короче нужно копать глубже.
    Надо не 4 страницы добавлять, а хотя бы 30, а потом уже делать какие-либо выводы. А вообще, стоит задуматься о том, правильно ли вы все делаете, если боитесь АГС со старта. Явные seo-действия (в том числе и ускорение индексации, например, через addurl) в отношении молодых сайтов как раз и могут привести к фильтрам.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Дипломник Аватар для PROFISOFT
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 187
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Надо не 4 страницы добавлять, а хотя бы 30, а потом уже делать какие-либо выводы.
    Решил немного выждать и обойтись без твитов, проставления внешних ссылок и прочих телодвижений.
    Единственное что я использовал, это addurl для первых двух страниц.
    В итоге, где-то 13го числа, яндекс проиндексировал все 4ре страницы.

    С цифрой "хотя бы 30ть" я согласен, но это нужно (как я понимаю) не для индексации, а для того чтобы в дальнейшем не снизить поведенческие при первом и последующем трафе на главной сайта и не потерять позиции. Что собственно у меня и произошло. Я допустил ошибку в ноябре/декабре месяце (когда были присвоены опр.позиции яндексом - шел небольшой траф, даже были регистрации с пустым сайтом). В этот момент нужно было предоставить посетителям хотя бы 30ть страниц, но их у меня не было, я прошляпил. Что и привело к снижению в выдаче на главной по 7ми общетематичным релевантным запросам.
    Недавно заметил еще пару ошибок, отсутствие тега H2 в заголовках страниц и прямое вхождение ключевых в самом тексте, надо править.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Явные seo-действия (в том числе и ускорение индексации, например, через addurl) в отношении молодых сайтов как раз и могут привести к фильтрам.
    Ну да, хотя бы - откуда взяться ссылке или твиту, когда нет трафа.

    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    А вообще, стоит задуматься о том, правильно ли вы все делаете, если боитесь АГС со старта
    Больше всего я боюсь переоптимизации.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 29.01.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    Пробовал не много иначе загонять и через другой сервис, но не особо вышло. Думаю, завтра попробую и через Ваш сервис. Спасибо за подсказку!
    • 0
  6. Студент Аватар для No_Funky
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Возможно глупый вопрос, но всё же, с совсем новыми сайтами на 3 уровне домена и бесплатном хосте такая схема работает?
    • 0
  7. Новичок Аватар для allion177
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Не много не понял, зачем молодой сайт загонять индекс? Можно же в Яндекс и так добавить.
    Никогда с добавление в индекс молодых сайтов проблем не было.
    Толи дело если нужно чтобы робот обошел уже проиндексированую страницу или группу страниц, то тогда твиты не обходимы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для webm0ney
    • Регистрация: 31.05.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Явные seo-действия (в том числе и ускорение индексации, например, через addurl) в отношении молодых сайтов как раз и могут привести к фильтрам.
    А вот тут поподробнее бы...
    Имеется сайт - контент уник 90+%, шаблон уник (валидная верстка), нет переаптимизции, НО! На сайт яндекс наложил санкции = добавлял странички через addurl...

    grazer, нет подробностей, как выйти из под санкций, если дело именно в этом?...
    • 0
  9. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    Translit13, 0_о
    а смысл?)
    главная в любом случае в индекс войдет...
    и от того что 1 страница будет в индексе 2 недели или нет, практически нечего не дает
    Делаю одностраничники, которые нужно в индекс загонять, как раз на неделю. За неделю трафа бывает по 5К в день.
    Делал как то сайт для теста, загнал в индекс на 90%, трафика насыпало нормально, при том что компимпаст контент был.
    • 0
  10. Студент Аватар для No_Funky
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Dolmatov, Одностраничники по типа skachat-draiver-tuda-suda.net.in ? Если да то скажи как загоняются такие одностраничники с названиями под нискочастотки ?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Swatlp102rus(15.02.2015),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SEO продвижение тематики авиабилеты – пошаговое руководство
Дайджест блогосферы 0 27.01.2014 17:39
Пошаговое руководство по увеличению конверсии сайта
Дайджест блогосферы 5 27.09.2013 17:59
Как оптимизировать видео для Youtube — пошаговое руководство
Дайджест блогосферы 3 05.08.2013 20:22
Волшебный LinkWheel: пошаговое руководство.
Дайджест блогосферы 3 08.08.2011 03:24
Продвижение картинок – пошаговое руководство
Дайджест блогосферы 2 20.07.2011 16:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры