Палю тему: сбор семантического ядра с опорой на НК НЧ ключи. Личный опыт и наработки.

(Ответов: 28, Просмотров: 32568)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Triple, неплохая статья, молодец, ещё одно обобщение всей инфы для начинающих с примерами. Давайте соберемся все, кто писал про семантику, объедим наши усилия и на складчик курс запилим Думаю, успех будет нереальный ))
    А если ещё и zloberman подключится, то можно не только на складчик, но и на серч
    • 2

    Спасибо сказали:

    isachenko(24.09.2015), Triple(22.09.2015),
  2. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    LilDen, ахха) Ну теперь то точно не пройду мимо) Только вы так написали, будто в том есть что-то плохое...
    Не-не-не, ни в коем случае) Я с тобой (предлгаю на ты) полностью согласен, сам пользуюсь таким методом расширения.
    • 0
  3. Новичок Аватар для Евгениус
    • Регистрация: 27.08.2015
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Triple Посмотреть сообщение
    Большие статьи – лучший выбор. И по рентабельности и по полученному профиту.
    это я правильно понял, что чем больше статья, тем больше микроНЧ вылезет потом?
    я как то стараюсь писать 1000-2000 символов, "простыни" народ не осиливает.
    • 0
  4. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Евгениус, верно. Кто-то вставляет НЧ в комментарии, тоже как вариант. У меня юзеры на одном портале писали большое количество комментариев. Так вот, в итоге трафик шел с запросов, скрытно вписанных в созданные юзерами комментарии.

    Ответ был естественно нерелевантным, поэтому приходилось писать отдельную статью, а в комментарий добавлять ссылку на эту статью.

    Это все к тому, что комментарии тоже несут трафик и вписывать туда запросы - тоже нормально. Главное, не переборщить с тошнотой.
    Последний раз редактировалось Triple; 22.09.2015 в 21:16.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Евгениус(23.09.2015),
  5. Опытный Аватар для LilDen
    • Регистрация: 07.02.2008
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    я как то стараюсь писать 1000-2000 символов
    Такой объем был актуален 5 лет назад)
    Релевантные простыни народ осиливает с удовольствием, + еще задерживается на просмотре видео на странице)
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Статья, достойно дополнившая работы предыдущих участников, учёл драгоценные уроки из опыта ТС.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Triple(23.09.2015),
  7. Студент
    • Регистрация: 06.08.2012
    • Сообщений: 56
    • Репутация: 4
    Вах хороший, экономный подход к сбору данных о конкуренции!

    А вот группировка... стандартные инструменты группировки в коллекторе кое-что дают, но чтобы получить что-то съедобное, надо проводить МНОГО ручной работы, ну очень много... Иногда мне кажется, что проще статью написать с нуля без особых планов, чем выбрать для нее ключи )) Поделитесь, пожалуйста, какими фишками функционала "анализа групп" в кей-коллекторе пользовались, дабы группировать ядро наиболее оптимально по времени и качеству?
    • 0
  8. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Если есть темы для статей, то можете собирать ключи под каждую статью отдельно.

    Я написал, какими инструментами пользоваться и там есть ссылка на программу, алгоритм которой мне понравился. Можете использовать её. Ручная работа - она обязательна на данном этапе, потому что вы сами определяете, какие ключи на какие статьи будут распределены.
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 13.01.2014
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Для себя много чего взял из вашего драгоценного опыта. Не зря говорят "Век живи, век учись".
    • 1

    Спасибо сказали:

    Triple(24.09.2015),
  10. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    хорошая статья.
    про микронч, так называемые единички хорошо сказано. ведь это действительно так, они приносят трафа больше всего.
    поэтому и ценятся копирайтеры хорошие - им даешь СЧ, они пишут текст красивый и понятный который уже содержит очень много микронч-единичек.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Triple(25.09.2015),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Rush Analytics - автоматическая кластеризация (группировка) семантического ядра + автоматизированный сбор ключевых слов
Реклама сервисов и компаний 66 23.12.2020 12:19
Сбор семантического ядра (СЯ): ищу грамотного исполнителя.
Услуги по SEO 9 22.05.2015 16:45
Сбор НК запросов для расширения Семантического Ядра
Услуги по SEO 2 16.04.2015 14:50
Как ускорить сбор семантического ядра
Дайджест блогосферы 3 20.03.2015 16:17
Эффективный и быстрый сбор семантического ядра
Оптимизация, SEO 21 06.03.2012 04:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры