Статья о том как проиндексировать сайт за несколько минут

(Ответов: 35, Просмотров: 5656)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для v3n
    • Регистрация: 30.03.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    С событийными сайтами хорошо кнопки работают. Иногда покупаю ссылки в сапе с трастовых новостных порталов на некоторое время, потом снимаю.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Это "мегаоткровение" было написано только ради рефки?
    Мельчаем.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Всё не ново и банально. Для индексации работает только на реально качественных сайтах, алгоритмы в ПС подкручивают тоже не лохи, поэтому то что работало раньше, работает и сейчас, но ... читайте выше для каких сайтов.

    Комплексный подход всего перечисленного помогает, и v3n верно написал про трастовые новостные и место где их найти, но я там правда скармливаю html-карту сайта.

    Социалки вреда точно не нанесут, будет хотя бы трафик, но по поводу сигналов с акков-свежерегов, которые предложил использовать ТС, ну ОЧЕНЬ сомнительно.

    И снова Метрика...
    сейчас тему прочитают новички и побегут не имея качественного сайта, аудитории и трафика использовать всё описанное ТС, а в результате получать АГС с сообщением вида ТИЦ неопределён.
    Пишу уже не в первый раз если сайт молод, вы не уверены в его качественности для ПС и начинаете агрессивно гнать его в индекс ПС и ещё это палите в Метрике, не создавайте темы почему сайт попал под АГС.
    Такая же история с дропами и сайтами, которые висели несколько месяцев, а потом вы начали их активно развивать и продвигать имея или устанавливая Метрику. Будьте с Метрикой аккуратны.
    • -1
  4. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    автор имел ввиду кнопки с яндекс шаред или как там, вот эти https://tech.yandex.ru/share/
    запросто может быть, это же яши сервис, я кроспостинг делаю, надо попробовать тыкать просто после размещения статьи по кнопкам поделиться, обычно сам себе то никто не тыкает ленятся
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 23.01.2013
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от aeneas Посмотреть сообщение
    автор имел ввиду кнопки с яндекс шаред или как там, вот эти https://tech.yandex.ru/share/
    запросто может быть, это же яши сервис, я кроспостинг делаю, надо попробовать тыкать просто после размещения статьи по кнопкам поделиться, обычно сам себе то никто не тыкает ленятся
    ну вобще то как раз сами себе и "тыкали" массово пока яндекс лавочку не прикрыл, даже дорвеи те же так в индекс залезали, сейчас уже не актуально давно.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 278
    • Репутация: 51
    через ВК очень редко оставляю ссылку на статью, в основном через твиттер, робот почти сразу заходит на сайт и кушает статью, но вот когда она появляется в выдаче- это еще тот вопрос. В любом случае использую для своих сайтов только твиттер, реже ВК.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для GroupWM
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    Кнопка соц. сети кажется уже не актуальна. Этот метод продавал ZeroCool еще год назад.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Цитата Сообщение от moskit Посмотреть сообщение
    Да!! На никакие другие сервисы и не нужны!
    Этот метод уже давно очевиден
    Но он не всегда помогает. Может для Гугла - да, а вот Яшу ещё поупрашивать надо )
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  9. Новичок Аватар для mytnui
    • Регистрация: 06.10.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Мне всегда казалось, что если ваш сайт не полное Г, то и проблем с индексацией, как бы нет! А клепать очередные полублоги-полусайты на тему "8000 блюд из гречки" на сайте гречка-гречечечка.ру и потом продавать на нем ссылки с анкором "купить унитаз саратов дешево", тогда проблема существует.

    Пишите нормальный текст, делайте нормальные сайты и в индекс попадет даже адалт.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 05.11.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Ссылку на каждую свою статью оставляю в вк, фейсбуке, твитере, ок, гугл+.... Каждый аккаунт далеко не молодой, но чтобы это как-то влияло на индексацию, я не замечал. Гугл и без того быстро в индекс вгоняет, а вот яндексу надо время. Так что очень сомнительный метод, как по мне.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
За последние 10 минут несколько раз были проблемы с форумом
Обсуждение форума и ваши предложения 41 31.03.2014 19:04
кейс: как получить много трафика за несколько минут.
Арбитраж, трафик 11 10.01.2014 23:58
adCMS. Создание купонного сайта за несколько минут!
Реклама партнерских программ 9 20.05.2013 14:46
Моя статья влетает в индекс за 10 минут
Дайджест блогосферы 2 15.05.2010 10:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры