Тиц собираются отменят.

(Ответов: 33, Просмотров: 4317)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для RedZebra
    • Регистрация: 04.12.2013
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 0
    Я думаю, что все же тИЦ имеет не последнее место в формулах ранжирования и как внутренний инструмент он все же нужен, во всяком случае пока. Как найдут альтернативу -так и отменят ненужный показатель.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 18.01.2006
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 41
    давно пора. Но вот вопрос. Как же тогда будут ранжироваться сайты в Яндекс.Каталоге? :)
    • 0
  3. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RedZebra Посмотреть сообщение
    тИЦ имеет не последнее место в формулах ранжировани
    Много исследование было на эту тему. Все приходят к тому, что высокий Тиц не влияет на позиции. Другое дело, что чаще всего большой Тиц имеют более трастовые сайты с значительной ссылочной массой и возрастом.
    • 0
  4. Новичок Аватар для todayer
    • Регистрация: 05.03.2010
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 11
    Гугл отменил не pr, а тулбарный pr, т.е. внутренний pr (закрытый от пользователей) конечно же остался и будет жить всегда. То-же самое и с ТиЦем, никуда он никогда не денется. Всегда у ПС будут метрики, по которым они оценивают качество и количество ссылающихся страниц/доменов. Другой вопрос, какое это влияние окажет на оценку доноров. Кстати, в xtool для ТиЦ отводится минимальное значение. Подправят, будет больше зависимости от всяких мозранков и трастранков, вот и всё.
    • 0
  5. Студент Аватар для profidoc
    • Регистрация: 07.01.2017
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 1
    Очень много бирж и кампаний закроется . . . тицападемные и т.д и т.п.

    Но ссылки будут иметь вес вне зависимости будет ли пузомерка или нет
    Последний раз редактировалось profidoc; 02.02.2017 в 03:46.
    • -3
  6. Студент Аватар для sly2000
    • Регистрация: 03.08.2015
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от profidoc Посмотреть сообщение
    Очень много бирж и кампаний закроется . . . тицападемные и т.д и т.п.
    Вряд ли закроются, мне кажется, что все эти биржи начнут ориентироваться на новые индексы, типа XT от xtool или TrustRank. Тоже вполне себе нормальные пузомерки. На какие-то показатели же все равно прийдеться ориентироваться?
    • 0
  7. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    Не поверю в отмену ТИЦ, хотя этот параметр частично потерял актуальность (я видел доры с тицем 90-100, не в бане).

    Биржи ссылок не закроются, сейчас у каждой уважающей себя биржи есть свой аналог ранга сайта, а у кого и нет или у кого он еще не адекватный - это исправимо. Есть куча сервисов, выполняющих ту же функцию что и поисковые боты Яндекса, потому теоретически ТИЦ любого сайта можно посчитать самостоятельно, и не слишком ошибиться.

    Ссылки по прежнему актуальны что бы о них не говорили. Вот я не могу уже ссылками продвинуть ни один запрос, но вижу как именно арендными и вечными ссылками сайты двигают на 1ю страницу.

    Будут работать не на ТИЦ а на посещаемость либо позиции, вот и все.

    многие владельцы гсов откажутся от своих сайтов просто из-за их бесполезности
    Хрен вам. Берем домен за $10 в год, это получается 50 рублей в месяц расходов. А теперь скажите, сколько дохода в месяц принесет такой сайт только с продажи ссылок? Хотите сказать что меньше 50 рублей? Итого - любой ГС по прежнему рентабельный. А теперь возьмите домен за $3.

    Вообщем, утка улетела
    Последний раз редактировалось MetalMessiah; 08.02.2017 в 01:13.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Comrade_Comm
    • Регистрация: 29.11.2010
    • Сообщений: 9
    • Репутация: 10
    Больше всего понравился "авторитетный" источник: "Не давно я пообщался с товарищем который работает в близком кругу сотрудников Яндекс". Доверять можно 100%! А по топику, ТИЦ - давно не фактор ни для чего, перечисляю для чего именно: - нормального и постоянного заработка на сайте; - траффика; - отбора доноров; - отбора площадок для рекламодателей; - для всего остального. ТИЦ нужен только новичкам сайтостроения, и то, никто из опытных не понимает для чего, просто так, видимо
    • 0
  9. Студент Аватар для profidoc
    • Регистрация: 07.01.2017
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 1
    Ссылки будут работать всегда!
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 17.06.2016
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 1
    Отменят так отменят) заменят чем нить другим и нам не покажут)
    Продвижение сайтов, контекстная реклама ckat.by
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Установил код ретаргетинга ВК на сайт, но id не собираются
Таргетированная реклама 6 05.04.2016 16:15
Как собираются Базы Пастухова?
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 13.09.2015 01:40
[Ваши мнения] Что будет если отменят ТИЦ и PageRank?
Оффтоп и свободные темы 15 17.09.2013 13:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры