Арбитраж трафика с ВК на офферы admitad

(Ответов: 20, Просмотров: 6052)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Статья скорее всего рассчитана для начинающих, я бы назвал ее Арбитраж трафика с ВК на офферы admitad основы:)

    Для начала нам будет необходимо выбрать офера, я лично остановился на онлайн играх, потому что мне кажется, что это проще:)

    Подготовка (здесь мельком пробежимся по всему необходимому)

    Регистрируемся в admitad(реф) и выбираем офера, в качестве примера возьмем Forsaken World (само собой лучше всего брать новинки, но в качестве примера тоже сойдет.)

    Далее нам будет необходимо сделать так называемую (продающую страницу) в нашем случае это должен быть как минимум красивый одностаничник на не менее красивом домене, ну и само собой на нем должна быть невероятно манящая кнопка РЕГИСТРАЦИЯ! (в качестве примера можно посмотреть на сайте http://forsaken-world.org сайт не мой…)

    Далее после того как сайт будет сделан, нам потребуется просто огромное количество тизеров/картиночек размером 90х120, которые лучше всего сделать новые самостоятельно из нескольких сотен скриншотов нашей или подобной игры или же заказать.

    Можно использовать уже знакомые изображения, допустим иконки героев из Мортал Комбата или Доты, что значительно повысит СТР. вашей компании.

    P.S Использовать стандартные баннеры, баннеры конкурентов и т.д. не стоит вообще!
    Все делаем с нуля!


    Настройка рекламной компании

    Теперь, когда у нас есть все необходимое, идем в ВКонтакт и начинаем настраивать нашу рекламную компанию.
    Настройка объявления

    Формат объявления: Большое изображение
    Что рекламировать: Внешний сайт
    Домен: Домен нашего сайта прокладки

    Оформление

    Заголовок: Писать можно все что угодно начиная от Прокачай Героя заканчивая Стань богом всех смертных, главное что бы манило/цепляло посмотреть что же это за игра такая. ( но если игра новая, ее рекламирую по радио, тв и тд то лучше всего использовать просто название игры)
    Тематика объявления: Развлечения
    Подраздел: Компьютерные игры
    Незабываем загружать картинку

    Настройка таргетинга

    Закладка География в ней указываем требования нашего офера
    Демография я верю в то что девочки играют в онлайн игры, но я лично ставил такие настройки:
    Пол: Мужской
    Возраст: от 15 до 20
    Интересы заранее помогут вам отсеять не тематический тарфик, (группы пользователей по интересам) и Категории интересов: это ключи( запросы), здесь вписываем тематические и близко тематические ключи по типу: игры, рпг, хобби и увлечения, онлайн игры, дьябло 3, панзар, вов, линейка, линейдж и тд. ( да использовать названия других онлайн игр стоит, так как человек играющий в одну игру скорее всего заинтересуется вашей рекламой).

    Образование и работа: любое

    Дополнительные параметры: так как игра у нас клиентская то нас не интересуют пользователи с мобильных устройств, поэтому в разделе Операционные системы выбираем ОС которые подходят под требования нашей игры.
    Ключевые слова: очередная графа для заполнения которой лучше всего будет использовать КейКоллектор или же ручками самостоятельно собрать ключи с http://wordstat.yandex.ru ( если софта у вас нет, скачиваем плагин Yandex Wordstat Helper для гугл хрома и делаем все сами)

    Настройка цены и расположения

    Способ оплаты: Оплата за переходы
    Рекламные площадки: Только Вконтакте
    Стоимость перехода: система самостоятельно сконфигурирует цену, но я бы посоветовал поставить от 0.3 до 0.5 рубля за переход. В том случае если реклама будет стоять или же показов будет мало просто постепенно увеличиваем цену по 0.1 рубля.

    На этом все.
    Не судите строго написал как знаю:)


    Admitad.com - агрегатор партнерских программ с оплатой за действие. Обсудить на форуме
    Wizard.Sape - автоматическое продвижение сайтов. Обсудить на форуме
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 26.11.2013 в 15:25. Причина: указал что ссылка на адмитад - реф!
    • -8

    Спасибо сказали:

    aldruhn(26.11.2013), Gann(28.11.2013), hammer8(30.12.2013), Kiwikov(09.12.2013),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    А почему под хайдом?
    Это основы основ, которые знает каждый)
    • 3

    Спасибо сказали:

    aidem(26.11.2013), dnk-den(26.11.2013), TashkentHomeless(28.12.2013),
  3. Студент Аватар для dnk-den
    • Регистрация: 28.01.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 46
    да собственно в паблике сейчас по этой теме десятки статей и мануалов, схем и прочего с гораздо более детальной информацией, чем описано тут...можно было не заморачиваться, а просто оставить рефку, ничего бы не изменилось, имхо...
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(26.11.2013),
  4. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    manifesto, ну я вы и еще каждый 3 с форума знает а в действительности если открыть какие либо топ блоги там кроме скринов с тысячными доходами нечего нет:)
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 27.08.2013
    • Сообщений: 648
    • Репутация: 0
    имхо, не хватает скриншотов, как настраивать РК вконтакте.
    http://forsaken-world.org - не самый удачный пример кнопки и посадочной страницы. Полотно текста и невзрачная кнопка.

    ну и самое главное, оценка эффективности РК в вконтакте? Чем и как считать.

    Спасибо
    • 0
  6. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. nn165m, укажите на рефке адмитада, что она рефка.
      Правила форума никто не отменял даже для конкурсных статей.
    • 0
  7. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в названии этой темы ключевым было "как лить в плюс"))) А вы основы расписали. Хотя для меня и это полезно, так как вообще "зеленый" в этой теме.

    P.S. Оформите покрасивше, а то совсем не как для конкурса.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  8. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    имхо абсолютно бесполезная статья для этого форума.
    Просто он решил рефку поставить и думает что сейчас все ломанутся там регится... Смею вас разочаровать, большинство пользователей этого форума давно уже в той системе работают.
    • -1
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Brovik, быть может и бесполезная:) но учитывая что после темы про хэштеги в аську человек 30 обратились то я бы так не сказал.
    pingvincible, сделаю скриншоты :)
    • 0
  10. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Brovik, если бы автор подошёл к этой теме гораздо шире....

    Например:
    Тема: основы арбитража

    1. Что такое ПП, их виды, агрегаторы и т.д.
    2. Виды трафика
    а) таргет ВК
    б) паблики ВК
    в) рекламы в тизерных сетях
    г) баннерные сети
    ы) т.д.
    3. Выбор ниши
    4. Подбор оффера
    а) что нужно знать
    б) целевая аудитория
    в) тренды и "о чем все говорят"
    5. Тестирование трафика
    6. Промо:
    а) лендинг
    б) тизеры
    в) тексты
    г) баннеры
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(03.01.2014),
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Арбитраж трафика из Контакта
Дайджест блогосферы 5 02.12.2012 01:00
Мануал: арбитраж трафика из vkontakte
Прочее 2 06.11.2012 09:01
Сайт под admitad. Лучшие офферы
Дайджест блогосферы 1 15.07.2012 03:51
Adwords: Арбитраж Трафика. Курс.
Прочее 16 14.03.2012 04:45
Арбитраж трафика на Адсенс
Дайджест блогосферы 0 12.09.2010 07:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры