Хороший способ набить рефералов на арбитражные партнерки.

(Ответов: 14, Просмотров: 2827)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Ещё один минус от меня, так как я полностью солидарен с Adiofilms. Не обессудьте
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.02.2013),
  2. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Ставлю хайд, который сам прочитать не смогу, ведь я ещё школьник. Как вы понимаете - я немного злой на то, что иногда на полную туфту ставят нереальный хайд.
    Для тебя может быть и туфта, а для человека, который открывает тему - не туфта.
    Люди разные и не стоит делать так чтобы они подстраивались под тебя. Это же неуважение к другому участнику форума.
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Нужно как-то время регистрации, количество спасибок, репутацию сюда вплетать! Иначе получается, что любой балабол может, а умный неразговорчивый нет!
    А умный, красивый и богатый и молчаливый не несет никакой пользы для форума, т.к. от молчаливого не добавляется контента на сайте.
    Если дурак что-то скажет, то хоть общение будет на форуме, а от молчаливого - ничего.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 0

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.02.2013),
  3. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Talismanchik Посмотреть сообщение
    Для тебя может быть и туфта, а для человека, который открывает тему - не туфта.
    Люди разные и не стоит делать так чтобы они подстраивались под тебя. Это же неуважение к другому участнику форума.
    Еще большее неуважение - вытаскивать из под хайда чужие сообщения!
    Ребята, хватит язвить! Будьте немного снисходительными. Тема больше шуточная, но с долей правды. Побудил к написанию её мой хороший друг, которому я посоветовал этот форум. Он очень умный человек, но тут не остался: не понравилась именно зависимость от количества сообщений и не от чего больше. Получается, что чем больше ты написал по количеству (качество тут умалчивается), тем ты круче! Я сильно сомневаюсь в пользе форуму от некоторых таких личностей.
    Я ожидал, что не буду в плюсе с этой темой, но не ожидал, что зацеплю за живое "некоторых", которые теперь готовы порвать меня в клочья. Похоже приняли слова на свой адрес .
    • -2
  4. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Еще большее неуважение - вытаскивать из под хайда чужие сообщения!
    Особенно когда они несут высокоинтеллектуальную нагрузку и крайне секретную информацию.

    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Он очень умный человек, но тут не остался:
    Ушел и ушел, это был его выбор. Может быть он правильно сделал на его взгляд.
    Научись уважать чужое мнение. И меньше его обсуждать, каждый волен поступать как считает нужным.

    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Получается, что чем больше ты написал по количеству (качество тут умалчивается)
    За качество здесь очень хорошо отвечают модераторы и пофлудить сильно не удастся.
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 4

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.02.2013), ArhStrAngeR(15.02.2013), Dany(15.02.2013), Emmet(15.02.2013),
  5. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Закрыто
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фишки Twitter'a - 3000 фолловеров? Легко! бот-автопостер, как быстро "набить" первых фолловеров и другое
SMO/SMM 126 19.10.2015 17:22
[Палю 31 способ] Не знаете как поднять тИц? 31 способ к вашим услугам!
Оптимизация, SEO 26 30.04.2014 16:31
Подскажите свежие PopUnder партнерки и Кликандер партнерки.
PPC и контекстная реклама 0 13.02.2013 06:11
предлагаю хороший способ заработать
Прочее 5 07.05.2011 01:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры