Игровой трафик с целевого спама

(Ответов: 39, Просмотров: 4631)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Интересная темка. А рекламировать другие игры можно?
    • 0
  2. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Уже сделали новую Garenu теперь можно максимум 235) кстати не знаю как сейчас но раньше полно было хакнутых гарен где был автоджойнер и в руму можно было входить автоматически, в этом случае и голд не надо)
    это если кто-то освобождает слот в комнате, то ты быстро туда попадаешь, но не сверх указанного количества :)

    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Вот мне очень интересно сколько людей кликают по ссылкам? Я их всегда игнорировал и злился когда видел)
    ну я не могу сказать, какой CTR, объявления я не считал, но прикинуть можно: каждых 5 секунд меняется комната, плюс погрешность и задержки еще +2-3 секунды, всего проходит около 150 комнат, спамил всего около 5 часов, по всем файлам у меня 2300 переходов, получается, что я ввалил около 2250 сообщений (как в полных комнатах, так и в пустых). Получается, что с каждого сообщения больше, чем 1 переход. Но это ведь зависит, что конкретно ты предлагаешь :)

    Если тут все хотят тИЦ, то там все хотят чит :)

    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    Любопытно. Единственное - спам с целью заработков на скачивании не самый удачный метод. Но можно что нибудь придумать, например платные архивы
    это те же скачивания ведь, только будет меньше конверт и больше оплата :) можно, конечно, рубить вирусы, строить ботнеты, кто за? :)

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    dmg.shark, спасибо большое, я подхватываю твою тему, щас неделю потестирую по своей системе и сообщу о результатах, ждите отчета в новом топике, больше спасибо, очень полезно, когда - то давно пользовался даной программой для игры с друзьями в ХОН.
    Ок, будет очень полезно :) я думал, что ХОН - это новая игра :)

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Скинь пожалуйста на яндекс народ файл бота, очень надо, а то турбобит не работает щас.
    еще актуально? :)

    Цитата Сообщение от forsale Посмотреть сообщение
    Хорошая статья. Статьи такого уровня тут обычно продают за $, такчто отдельное спасибо за спаленную тему.
    это не продажная статья, тут все ровно :)

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    У тебя тоже долго обновлялось?
    Garena? Не так уж и долго, но подождать, я думаю, нужно :)

    Цитата Сообщение от hardkkor Посмотреть сообщение
    Еще 2 года назад занимались таким. Но с каждым днем конверт был хуже и хуже. Был даже свой вк3-дота ресурс, на который только с гарены приводили в день по 3-5к в сутки.
    Garena определяли по какому-то id, хешу? можете привести скрин подробной статистики? интересно ведь :)

    ---------- Сообщение добавлено 10:45 ---------- Предыдущее 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от numinoross Посмотреть сообщение
    Интересная темка. А рекламировать другие игры можно?
    да, только в Counter-Strike там играет очень мало человек :) в принципе, как и в другие игры :) играю, в основном в Dota, другие RPG и TD (поэтому можно что-то предлагать из рода RPG и TD - Tower Defense).
    • 0
  3. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    спамил всего около 5 часов, по всем файлам у меня 2300 переходов,
    Впринципе показатель хороший, заманчивый спсобо, главное с тематикой не ошибиться
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  4. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Впринципе показатель хороший, заманчивый спсобо, главное с тематикой не ошибиться
    тут не нужно ошибаться, тут нужно пробовать варианты :) тем более, что риски сведены к минимуму, а эксперименты ставятся, чуть ли не мгновенно: проверить можно все в течение дня, поскольку каждый день аудитория есть с одинаковым интересом :)

    ну и это хороший способ для первого капитала в сети для новичка: практически никаких вложений - работать можно без своего сайта, все зависит только от самого: придумать, настроить и т.д. :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    dmg.shark, но только такие клики на один раз наверное, то есть тот кто перешёл по ссылке больше туда не вернётся, получается надо каждый раз запускать спам машину))
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  6. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    как я понял, надо чтобы гарена работала, иначе бот работать не будет да? а гарена плюс подойдет? незнаешь?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    гарена плюс подойдет? незнаешь?
    Да, надо чтоб она работала.
    Насчёт плюс сомневаюсь, так как бот писался под обычную гарену.
    Поэтому тут без голда никак, так как гарена плюс вмещает 235 человек в комнату, а обычная - 225.
    Мне так кажется гарена плюс и была разработана только с целью борьбы со спамом и читерством
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
  8. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    dmg.shark, но только такие клики на один раз наверное, то есть тот кто перешёл по ссылке больше туда не вернётся, получается надо каждый раз запускать спам машину))
    ну, если это партнерка, то там вообще уникальные нужны, поэтому нужно что-то придумывать :) я просто показал, что есть переходы и действия, дальше уже как заинтересуете :)

    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    как я понял, надо чтобы гарена работала, иначе бот работать не будет да? а гарена плюс подойдет? незнаешь?
    да, нужно чтобы была запущена и там в настройках посмотрите про активность окна :)

    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    Мне так кажется гарена плюс и была разработана только с целью борьбы со спамом и читерством
    может быть, но тем не менее, пока работает обычная garena, то сообщения видят все и плюс и просто :)
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    Спамил пока еще спамилок не было в паблике. Трафика было достаточно, на игры сливал.
    А сейчас спамят достаточно людей и трафа в сотни раз меньше, на игры сливать уже толку почти нету, разве что на платные архивы и то не просто с читами, а нужна идея, в январе была одна идея, спамил, получилось вполне нормально, но тут уже сами додумывайте.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 03.06.2011
    • Сообщений: 596
    • Репутация: 243
    • Webmoney BL: ?
    А на фо вообще нет смысла сливать, лучше на платные архивы, если лить монстрам, то за открытие будите 3 рубля получать, даже без смс выгоднее, чем на фо.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Игровой сайт с доходами / тИЦ 10
Покупка продажа сайтов 19 09.10.2011 14:10
Игровой СДЛ (.RU)
Покупка продажа сайтов 3 25.09.2011 13:29
240x400 - игровой трафик - кто что посоветует?
Партнерские программы 7 31.08.2011 14:27
Игровой траффик
Вопросы от новичков 0 28.08.2011 15:41
Нужна помощь в продаже не целевого трафика
Услуги по SEO 0 17.12.2010 21:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры