Как я использую политиков, или как добыть много трафика бесплатно

(Ответов: 147, Просмотров: 45626)
Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Как то написал новостную статью о новом законе (что то касающееся водителей, щас уже точно не помню), а через небольшой промежуток времени количество посетителей (причем уников) не просто увеличилось, а буквально повалило косяком.
    Разумеется изначально я был сильно удивлен откуда такой интерес к мелкому сайту, но при анализе выяснилось, что уникальная статья о данном законе + фотокопия самого закона + его обсуждение, стали поистине кландайком новых посетителей.
    Примечателен еще один факт, не смотря на то, что данный закон был опубликован на многих сайтах (в особенности тем. авто), мне удалось получить не только траф, но и более 200 ссылок с весьма приличным весом (тИЦ и PR). Откуда они взялись? Как оказалось, обсуждая данный закон, многие пользователи автофорумов публикуя скопированные с моего сайта разъяснения и коментарии к закону, утанавливали ссылку на мой сайт как на источник информации.
    Через пару месяцев трафик потехоньку начал падать, а ссылки слава Богу пока работают и по сей день
    • 0
  2. Студент Аватар для Zavitai
    • Регистрация: 04.12.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    Решил последовать вашему опыту и разместить на своём сайте не тематическую, но крупную и актуальную статью. А то я уже замучился искать новые темы для своей узкой специализации салона дизайнерских часов.
    А теперь надеюсь увидеть увеличение посещаемости сайта.
    • 0
  3. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zavitai Посмотреть сообщение
    Решил последовать вашему опыту и разместить на своём сайте не тематическую, но крупную и актуальную статью. А то я уже замучился искать новые темы для своей узкой специализации салона дизайнерских часов.
    А теперь надеюсь увидеть увеличение посещаемости сайта.
    интересно как результаты ? пост ТС от 2012 года, интересует как сейчас дела обстоят в плане количества символов в статье
    не перебор ли 35 тыс символов ?
    по узким тематикам и так статей на 50 разбить уже проблема, там по сути в одной статье всю тематику можно раскрыть, если количество букв рулит, то одностраничник рулит ? ) смысл на кучу страниц разбивать ?
    • 0
  4. Студент Аватар для Zavitai
    • Регистрация: 04.12.2014
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 1
    aeneas,Много знаков вопроса "?". Не могу суть вашего поста уловить.
    • 0
  5. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zavitai Посмотреть сообщение
    aeneas,Много знаков вопроса "?". Не могу суть вашего поста уловить.
    сегодня жена днем почитала тут мои некоторые опусы и спрашивает а зачем так много таких знаков - )
    ну что я могу вот на ее вопрос ответить и ваш ? ))) на ее я ответил - было хорошее настроение и мои пальцы бившие в клавиатуру выражали мое настроение ) вот как щас )
    а на ваш вопрос могу наверное ответить так - я наверное тогда многому был удивлен ) а может нет, пока не знаю

    ---------- Сообщение добавлено 02:08 ---------- Предыдущее 02:05 ----------

    у меня ощущение что это вообще выше не я писал
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 17.02.2015
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Я новичок. Второй год не могу добиться трафика. Ваша статья для меня бесплатный клад. Написана действительно с хорошим настроением и для таких как я новичок.
    Не откажусь от списка сайтов в личку. Буду искренне благодарен.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Trianon
    • Регистрация: 23.02.2014
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 6
    Помоему список сайтов здесь нипричем, просто следите за крупнейшими новостными порталами и выбираете новость которая будоражит не какую то прослойку населения, а массовый интерес (например закон о налогах, недвижимости, предпринимателях, водителях и т.д. и т.п.), затем делаете качественный рерайт текста и публикуете на своем сайте. Конечно с первого дня трафик не попрет, да и новость нужно брать только только что родившуюся, но если "сработать" оперативно, можно урвать хороший кусок пирога в виде индексации новости ПС и соответственно большого объема посетителей.
    Правда во всем этом есть один нюанс. Как бы там нибыло, я бы все же советовал публиковать новости хоть как то относящиеся к тематике Ваших сайтов
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 27.02.2015
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Да, очень содержательная статья, спасибо! Надеюсь актуальна и на сегодняшний день. С твиттером уже пошел экспериментировать:)
    • 0
  9. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    И такое бывает. Спасибо за интересную статью.

    ---------- Сообщение добавлено 00:19 ---------- Предыдущее 00:17 ----------

    Groz, кстати о твиттере. Гугл все индексирует моментально, а вот Яндекс в последнее время начал капризничать.
    • 0
  10. Новичок Аватар для fedsas
    • Регистрация: 20.08.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Этот же принцип используется для построения "новостных" сайтов..
    • -1
Страница 14 из 15 Первая ... 412131415 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Реклама партнерских программ 6 26.10.2014 19:08
А вы знали что конверт мобильного трафика во много раз лучше web трафика?
Реклама партнерских программ 13 16.01.2012 20:11
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Партнерские программы 0 17.07.2011 13:52
Как добыть конверсию из трафика?
Google 2 20.10.2009 18:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры