Как я использую политиков, или как добыть много трафика бесплатно

(Ответов: 147, Просмотров: 45599)
Страница 3 из 15 Первая 1234513 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    jony0909, мануал должен быть мануалом, чтоб было все понятно, без утайки. С большими статьями осторожнее, т.к. это не всегда нравится читателям, кроме случаев, когда это оправдано (у Жириновского 101 пункт в Программе, я решил пройтись по всем пунктам). В результате поисковики полюбили эту статью, и читают ее чаще других в разы, но времени на ней проводят не больше всех. Ищите компромисс. Иногда полезно большую статью разбить на несколько отдельных.

    Список сейчас вышлю

    ---------- Сообщение добавлено 01:51 ---------- Предыдущее 01:49 ----------

    ogonek, спасибо на добром слове. Сейчас пришлю

    ---------- Сообщение добавлено 01:54 ---------- Предыдущее 01:51 ----------

    Orcstation, спасибо, что вы это поняли. Ищите незанятые ниши и информационные поводы, информационные взрывы. После этого монетизируйте трафик наиболее оптимальными для себя способами.

    ---------- Сообщение добавлено 01:57 ---------- Предыдущее 01:54 ----------

    Gami, спасибо, все правильно, ТИЦ это отдельная тема :)

    ---------- Сообщение добавлено 01:59 ---------- Предыдущее 01:57 ----------

    maXdonalds, спасибо, применяйте мои наработки на свою пользу. Базу сейчас вышлю

    ---------- Сообщение добавлено 02:00 ---------- Предыдущее 01:59 ----------

    b00mer, спасибо, вышлю сейчас
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(20.02.2012),
  2. Новичок
    • Регистрация: 16.02.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 3
    Тоже статье плюс, начал уже читать статью о Жирике. Просьба дать списочек траста, если я успел втолпится.
    • 1

    Спасибо сказали:

  3. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Sergiy, благодарю, слава жирику, по нему идет 70% трафа, вот уж задумался, за кого проголосовать. Похоже, если б голосование проводили в Инете, он сделал бы всех :)

    Втолпиться успели, сейчас пришлю.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sergiy(20.02.2012),
  4. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Ууххх, вот это статья. Честно говоря, что-то, подобное этой давно не видел, хотя тема статьи уже неоднократно упоминалась. От себя хотелось бы добавить, что очень даже неплохо трафика можно срезать со всяких поздравлений на 23 февраля/8 марта... Хотя у меня есть вопрос насчет этого. Ведь мы получаем нецелевой трафик? Он побудет на сайте неделько и уйдет, ведь ему не будут интересно статьи о сео (в моем случае). Получается это надо делать только для привлечения разных партнеров в партнерках? И насчет индексации. Моему блогу примерно 3 месяца, проводил эксперимент с индексацией статьи. Поиндексиррвалась примерно за 40 мин с учетом ссылки в каталогах и социалках. Не могли бы вы выслать базу сайтов? Если еще не пересечен рубеж в 20 комментаторов.
    • 1

    Спасибо сказали:

  5. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Landorn, спасибо за развернутый коммент. Одно другому не мешает. Возникла проблема с оживлением деловой активности в январе - феврале, я решил ее нестандартно, путем информационного взрыва. Да, он нецелевой, главная задача статьи - показать, как можно привести много трафика а) быстро б) бесплатно. Те же рекомендации применимы и для целевого трафа - пишите большие интересные статьи, как Терехов или Дмитрий - автор блога "Кто на новенького". Откуда берется много посетителей у них - они работают по 16 часов в день, по 2 огромных и полезных статьи в неделю. Вы видели в больших гастрономах нетематические газетные киоски или продажу цветов :). Люди пошли за колбасой, а заодно купили мобильник и букет цветов. Хотя в специализированном магазине мобильников продажи выше. В моем случае это примерно то же, народу полно, народу интересно читать, что пишу, народ нет-нет, да и купит что-то. Польза всем. Я - поставил цель и ее добился. А победителей не судят. А кто мешает сделать универсальный сайт специально под нестандартный траф, идей полно. Надо ставить задачу, проводить эксперимент и обнародовать результаты - вложения такие, улучшилось это и это (для конкурса хотя бы :) ) Мой сайт - экспериментальный плацдарм, мне нравится ставить эксперименты еще со студенческих лет :)

    К партнеркам я плохо отношусь - копейки и кидают часто, всю инфу не проверишь, всех денег не получишь :)

    Базу вышлю сейчас.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Landorn(20.02.2012), winter(20.02.2012),
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев, своего рода сезонный трафик... Как накануне 8 марта все ищут, что подарить и как поздравить, так накануне выборов многие ищут инфу о политиках. Но лично я не ищу, мне на них плевать.:)
    В список комментаторов-счасливчиков ещ попадаю?
    • 1

    Спасибо сказали:

  7. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    beaut, по выборам-2012 - да, сезонный, по 5 политикам (пока они действующие политики) - вечный :). Но таких тем сотни, надо лишь не лениться поднять их с земли. И грамотно все сделать. А как - я нарисовал конкретно для конкурса. А есть еще вечные сезонные темы. Я не открыл Америки, я сгенерировал идею и грамотно провел эксперимент, получив то, чего мне не хватало студеной зимней порой - клиентов на продвижение - моих кормильцев. Это - моя монетизация, мои живые деньги. Мой конкурсный проект не оторван от жизни, не списан из книжки Ашманова или Интернета. Согласитесь, 500-600 уников в день всего с 5 статей на протяжении 2 месяцев - это интересно :) А все полезное надо брать на вооружение, пригодится.

    На выборы я тоже скорее всего не пойду, т.к. впервые в жизни почитал программы кандидатов и не нашел ни одной хорошей, устраивающей меня лично. Но политики мне пригодились как информационный повод.

    Да, конечно вышлю базу, еще 5 человек могут получить после Вас. Чтобы ее сделать, я в свое время профильтровал тонны информации, отобрав 6-7 десятков площадок.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для 5NUM
    • Регистрация: 31.01.2012
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 17
    Отличная статья! Идея вроде и на поверхности лежит.. Спасибо за поднятие))
    А насчёт сезонности, так это в России президентские выборы. На носу парламентские в Украине, олимпиада в Лондоне, ЕВРО 2012 в Украине, список можно продолжать.. В короткий (2-3 мес.) любое из этих событий даст пик по запросам (!)
    Сергей, попадаю ли в список 20?
    • 1

    Спасибо сказали:

  9. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    5NUM, ну вот видите, сколько запросов спалили...а еще СОЧИ-2014 и т.д. А еще есть СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ и даже КОНЕЦ СВЕТА-2012, тьфу-тьфу-тьфу :)

    Ага, сейчас пришлю. Осталось 4 базки после Вас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    русиван(04.03.2012),
  10. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев, если еще есть места в вакантной 20-ке, хотел бы получить ту самую базу. Заранее благодарен вам:)
    • 1

    Спасибо сказали:

Страница 3 из 15 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Реклама партнерских программ 6 26.10.2014 19:08
А вы знали что конверт мобильного трафика во много раз лучше web трафика?
Реклама партнерских программ 13 16.01.2012 19:11
Увеличение трафика бесплатно trafrus.com
Партнерские программы 0 17.07.2011 13:52
Как добыть конверсию из трафика?
Google 2 20.10.2009 18:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры