KLIK Advertising: покупка фарма-трафика

(Ответов: 22, Просмотров: 8972)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Senior Member Аватар для otchenash
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    Извиняюсь за второй топик вподряд, но только сейчас увидел, что рейтинг не поставил, а через редактирование своего топика вообще рейтинг невозможно ставить.
    И еще, чего в статье действительно не хватает, так это всё-таки статистики. Это ж не на свои бабки кампания заказывалась, а на спонсорскую фиксированную сотку. Покажи хоть сколько с ЭТОЙ сотки заработал (ребильность не интересует). Хотя бы полтинник сразу отбил?
    • 0
  2. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 716
    • Репутация: 12
    Хорошая статья, имхо.
    Тоже экспериментирую с КА.
    А вы не могли бы часть статы засветит, ТС? Интересует, в частности, CTR. Интерес скорей спортивно-практический.
    «Удовлетворить потребность — не штука; штука в том, чтобы создать потребность» © Ванс Пакард
    • 0
  3. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    lol - ты обещал еще на фак бизе статью про конвертацию PPC трафика на фарме. Я все еще надеюсь ее увидеть, может быть на этом форуме :)
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 16
    хорошая статья, спасибо, давно хотел опробовать покупать трафик с буржуйских систем, только муторно там на первый взгляд, а в статье все конкретно и хорошо расписано, спасибо.
    • 0
  5. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Статья хорошая, респект ТС.
    Но у меня не особо приятные воспоминания об этой бирже, просадил там деньги на трафик, а толку небыло(
    ]
    • 0
  6. Senior Member Аватар для otchenash
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от demko Посмотреть сообщение
    Статья хорошая, респект ТС.
    Но у меня не особо приятные воспоминания об этой бирже, просадил там деньги на трафик, а толку небыло(
    Вот я про то же. Неудачный опыт тоже был, поэтому без статистики - незачёт. Насколько знаю, мало у кого получалось нормально отбивать, чаще всего либо в ноль, либо совсем мало в плюсе, а частенько кампании и по минусам уходят.

    з.ы. Кстати, клики - не буржуйская система, там наши рулят. Это тут щас волна рунетчиков-флудеров, которые не знают ху из ху
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Отличная статья, поставил пятёрку:)
    А может быть такое, что эти 100$ сольются прямо на глазах, или скорось "слива" регулируется както?
    Очень даже может быть. Для того, чтобы такого не происходило - ставьте на старте самое высокое качество трафа.

    Если конверт будет нормальным, а трафа покажется мало - установите уровень качества "high" (ниже - опасно).

    Плюс можно установить максимальный ежедневный лимит расхода денег.
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  8. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Очень даже может быть. Для того, чтобы такого не происходило - ставьте на старте самое высокое качество трафа.

    Если конверт будет нормальным, а трафа покажется мало - установите уровень качества "high" (ниже - опасно).

    Плюс можно установить максимальный ежедневный лимит расхода денег.
    Если не секрет, какой конверт получается на кликах сейчас? Понимаю, что все зависит от объяв и т.д., просто интересно :)
    Парам-пам-пам!
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какой конверт получается на кликах сейчас? Понимаю, что все зависит от объяв и т.д., просто интересно :)
    Не секрет. Последнее время сливал траф на фарма-шоп по паре-тройке таблеток и немного - на свои сайты по лидам.

    За последние 10 дней потратил в кликах $29.27

    Получил:

    • 1 подтвержденный лид на $23
    • Кликов по рекламе на Google Adsense на сайтах по лидам - $24,28
    • 2 продажи пиллзов на сумму $41.10 и один заказ в статусе "Q" с комиссией чуть больше $30 (держу пальцы крестом, чтобы аппрувился).

    Захотите попробовать клики - не сочтите за наглость попросить у меня рефку :)))
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  10. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Не секрет. Последнее время сливал траф на фарма-шоп по паре-тройке таблеток и немного - на свои сайты по лидам.

    За последние 10 дней потратил в кликах $29.27

    Получил:

    • 1 подтвержденный лид на $23
    • Кликов по рекламе на Google Adsense на сайтах по лидам - $24,28
    • 2 продажи пиллзов на сумму $41.10 и один заказ в статусе "Q" с комиссией чуть больше $30 (держу пальцы крестом, чтобы аппрувился).

    Захотите попробовать клики - не сочтите за наглость попросить у меня рефку :)))
    Я правильно понимаю, что траффик на лэндинги с Adsense был не фармовый?
    Парам-пам-пам!
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Покупка ру фарм трафика
Партнерские программы 14 02.01.2013 01:59
Покупка трафика с CAPов
Партнерские программы 22 27.11.2009 23:21
Покупка трафика с CAPов
Партнерские программы 18 21.09.2009 10:01
Покупка ру фарм трафика
PPC и контекстная реклама 9 08.09.2009 17:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры