НЧ запросы - вот он, ключ к бесплатному трафику

(Ответов: 21, Просмотров: 3883)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от izograf Посмотреть сообщение
    Это имеется ввиду под каждый такой ключ 50 страниц, либо Вы имели ввиду ввиду что минимальный размер сайта? Не понятна формулировка.
    Имеется в виду минимальный размер сайта. Каждую страницу продвигаете под парочку похожих ключей.

    ---------- Сообщение добавлено 14:01 ---------- Предыдущее 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от pingvincible Посмотреть сообщение
    Я на своем опыте убедился, что недостаточно выбрать просто НЧ запросы.
    Я упомянул в статье, что необязательно продвигаться только по НЧ запросам.

    ---------- Сообщение добавлено 14:05 ---------- Предыдущее 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    ну, во-первых, данная статья написана весьма сжато (тема не раскрыта для новичков) и отчасти похожа на эту статью, которую я для себя счёл более познавательной
    Та статья написана под использование функции KEI в Кейколлекторе. Если бы у меня была данная программа, я бы с удовольствием написал бы о подборе ключевиков с ее помощью.

    ---------- Сообщение добавлено 14:06 ---------- Предыдущее 14:05 ----------

    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Как все это относиться к слову "бесплатно"?
    Имелось в виду дополнительное продвижение, при наличии желания вкладывать в продвижение деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 14:09 ---------- Предыдущее 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    Landorn, вот если взять поживать жвачку, а потом ее другому отдать и так далее. В такой цепочки ваша тема на 101 месте, представьте какая она не вкусная и пережеванная.
    Обїяснил чуть выше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    izograf(03.12.2012),
  2. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Landorn, если честно, то при каждом вашем ответе вижу только оправдания. Вы прислушивайтесь к тому, что вам советуют на форуме. А то ваш текст сплошной винегрет.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • -2
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webant Посмотреть сообщение
    Landorn, если честно, то при каждом вашем ответе вижу только оправдания. Вы прислушивайтесь к тому, что вам советуют на форуме. А то ваш текст сплошной винегрет.
    1. Я за вас рад, вижу вы обладаете замечательной наблюдательностью, судя по вашим ответам :).
    2. Буду благодарен вам, если вы соизволите не учить меня уму разуму, сам как-нибудь выкарабкаюсь.
    3. Для кого винегрет, а для кого - бутерброд с маслом. Здесь уже не вам решать, чем он является.
    • -5
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    webant, Вам мало 1 предупреждения?
    • 0

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(04.12.2012), Landorn(04.12.2012),
  5. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Что то тс плохо подготовил статью, вот на вас и напали критики. Полезным для новичка может быть только ваш фильтр для агрегатора и то если он рабочий. Просто свои НЧ я не закупаю внутренней хватает.
    А по поводу подбора ключей в вордстате 100-200. В вордстате можно получить 3 цифры по одному запросу, надо уже тему создавать с работай в вордстате...
    Попробуйте в вордстате вбить запрос 3мя способами а именно: игры для андроид; "игры для андроид"; и "!игры !для !андроид".
    Если ТС вы не юзали эти фитчы берите на вооружение, а к критикам относитесь как к учителям. Тут вам практически говорят как можно ваши методы улучшать а вы спорить пытаетесь. Лучше берите на заметку.
    Не пытаюсь учить и глаза вам открыть просто настроение такое хочется свое мнение высказать, а желание делиться знанием похвально в любом случае.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Asin(04.12.2012),
  6. Рыбачу! Аватар для webant
    • Регистрация: 18.05.2011
    • Сообщений: 664
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms, администраторы форума сами прекрасно справляются со своей работой. Не нужно мне указывать.
    Мы взрослые люди и без посторонних вмешательств разобраться спокойно сможем.
    Первое место по конверту мобильного трафика!
    ПРИБЫЛЬНАЯ монетизация iOS и Android! Welcome!
    • -3
  7. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Спасибо за статью. А почему в проекте сапы не стоит галочка "не отображать сайты на которые куплены ссылки в рамках даного проекта"?
    • 0
  8. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    А по поводу подбора ключей в вордстате 100-200. В вордстате можно получить 3 цифры по одному запросу, надо уже тему создавать с работай в вордстате... Попробуйте в вордстате вбить запрос 3мя способами а именно: игры для андроид; "игры для андроид"; и "!игры !для !андроид".
    Если Вы умеете со словоформами работать, либо есть какой-то опыт практический, было бы здорово почитать о нём.
    Аналогична ко всем опытным людям просьба.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для patrician
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 245
    • Репутация: 59
    Чтоб много нч пропихнуть именно бесплатно нужно с сч поработать сначала, нч сами додвигаются и часто за счет траста сайта вылетают в топ если они есть на странице.

    Все говорят надо мыслить нестандартно типа давайте работать с нч, но сейчас практически все хотят работать с нч и по ним конкуренция может быть куда ощутимее чем по некоторым сч, только лишь по той причине что все мыслят нестандартно
    • 0
  10. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от patrician Посмотреть сообщение
    Чтоб много нч пропихнуть именно бесплатно нужно с сч поработать сначала, нч сами додвигаются и часто за счет траста сайта вылетают в топ если они есть на странице.
    Продвижение под СЧ имеет смысл если это СЧ НК (что врядле). Лично я не думаю, что молодой сайт может вылезти в топ по СЧ.

    ---------- Сообщение добавлено 04:49 ---------- Предыдущее 04:43 ----------

    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    А по поводу подбора ключей в вордстате 100-200. В вордстате можно получить 3 цифры по одному запросу, надо уже тему создавать с работай в вордстате...
    Я знаю про различные способы подбора ключей при помощи операторов, просто я забыл про них написать :).
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по трафику с Гугл
Google 5 11.12.2012 19:40
Мануал по бесплатному скачиванию бесконечного количества игр в appstore
Прочее 4 19.11.2012 18:29
Акция! До конца сентября каждому по бесплатному твиту с акка 1к фолловеров!
Услуги по SMM, SMO 52 01.10.2012 13:47
Отвечу на ваши вопросы по Бесплатному продвижению в соц.сети вконтакте
Вопросы от новичков 1 21.01.2012 02:52
Эксперимент по трафику с Твиттера
Дайджест блогосферы 11 08.03.2011 02:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры