Делюсь схемой заработка в буржунете.

(Ответов: 25, Просмотров: 15818)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    internetdevotions, Если действительно ваш пациент (в чем сомневаюсь ) то сколько статей опубликовано + сколько в основном индексе гугла ?
    • 0
  2. Новичок Аватар для internetdevotions
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от lindroos Посмотреть сообщение
    откуда инфа? или это на твоем сайте уже 3к в сутки?
    Инфа из опыта.

    Цитата Сообщение от mrbablo Посмотреть сообщение
    да прям должно привысить..ага...канешна. адсенс на картиночниках вроде нежелательно ставить ибо банят...не помню?
    Конечно нельзя сказать точно, что именно на вашем сайте через 6 месяцев трафик будет 3007 уников в сутки, но я думаю это и так понятно, т.к. факторов от которых будет зависеть посещаемость много. Опять же трафик может быть и больше, все зависит от качества фонов, уроков, другой графики, которая будет размещена на вашем сайте. При написании статьи не ставилось цели сделать подробный мануал, а лишь показать, что есть ниша, при работе в которой при должном подходе можно сделать сайт, который будет приносить прибыль.

    Касательно Adsense, ставить не пробовал, но есть множество похожих сайтов на которых Adsense есть и никто не банит.
    Многие в комментариях обсуждают Adsense, но в данной статье основной вид монетизации - buysellads.


    Цитата Сообщение от brig Посмотреть сообщение
    internetdevotions, а как проверяете что фрилансер вам уникальные картинки предоставляет?
    Через google images или tineye.com

    Цитата Сообщение от Royallmaks Посмотреть сообщение
    А по вашему в гугл картинках конкуренция меньше?) Что то мне подсказывает, что это просто переведенная статья с какого то забугорного сайта... Но если это действительно ваш личный опыт, то интересует во сколько вам обошлись услуги фрилансера для наполнения подобного сайта и выхода на показатели в 3К уников?
    Статья написана мной лично, это не перевод. Касательно стоимости услуг фрилансера, то тут как договоритесь, у всех расценки разные, примерно от 5-25$. Главное не нарвитесь на дилетантов, их например на freelancer.com очень много. (кстати freelancer.com одна из немногих англоязычных бирж/сервисов, которая позволяет платить за Webmoney). Лучше конечно, на профильных форумах поискать. Когда делал сайт своего дизайнера нашел на deviantart.com, стоимость была 15$. Также можете попробовать поискать на themeforest.net - скорее всего там цена будет больше, но там профессионалы, те качество будет на высоте.

    На сайте было размещено 63 фона и 10 статей.

    ---------- Сообщение добавлено 12:09 ---------- Предыдущее 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от internetdevotions Посмотреть сообщение
    А по вашему в гугл картинках конкуренция меньше?)
    А Вы как думаете?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    $15 за 63 фона и 10 статей?
    • 0
  4. Новичок Аватар для internetdevotions
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mrbablo Посмотреть сообщение
    $15 за 63 фона и 10 статей?
    15$ за 1, и по 50$ за статью, уроки по фотошопу, иллюстратору
    • 0
  5. Дипломник Аватар для mrbablo
    • Регистрация: 29.05.2015
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 44
    $15 за 63 фона и 10 статей?

    не выгодно. мое мнение. лучше обзоры по авто делать. но если ставить адсенс то норм
    • 0
  6. Опытный Аватар для earnkz
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Без скрина посещаемости, хотя бы за прошлый месяц, поверить сложно. Знаю на личном опыте и других, что еще после предыдущего апдейта зоопарка Гугла, картиночные сайты сильно пострадали в плане трафика.
    А по поводу Адсенс, нормально стоит и не банится, даже на сайтах вообще без статей.
    Удобный мониторинг позиций | Лучший VPS хостинг, с беспл. админ. | Биржа контента без комиссии
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от earnkz Посмотреть сообщение
    Без скрина посещаемости, хотя бы за прошлый месяц, поверить сложно. Знаю на личном опыте и других, что еще после предыдущего апдейта зоопарка Гугла, картиночные сайты сильно пострадали в плане трафика.
    А по поводу Адсенс, нормально стоит и не банится, даже на сайтах вообще без статей.
    Ой, ли? Мои картиночные доры не задел зверинец Гугла, как жили так живут и процветают. Если же борзели с редириктами и прочей серой ерундой, то и получили поражение в своих правах нахождения в серпе. Нужно играть по правилам, тогда и проблем по жизни будет гораздо меньше.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  8. Новичок Аватар для internetdevotions
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    Кстати сайт который приведен в примере line25, недавно был продан на flippa за 74400$. Сайт конечно отличается от предложенной схемы, но тематика одна - "дизайн"

    https://flippa.com/4455596-establish...ews-2k-revenue
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    А хостинг какой выбирали для англ. сайта?
    Чем стату снимаете по сайту?
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  10. Новичок Аватар для internetdevotions
    • Регистрация: 20.06.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    А хостинг какой выбирали для англ. сайта?
    VPS, но на нем еще и клиентские сайты. Из хостинга могу посоветовать fozzy.


    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Чем стату снимаете по сайту?
    аналитика от гугла
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Делюсь текстами для тизерок
Обучающие статьи 10 06.04.2013 12:24
[Делюсь опытом] От идеи до бизнеса. Выпуск #2
Дайджест блогосферы 10 10.07.2012 01:19
Делюсь опытом и критика
Web дизайн 8 21.12.2011 03:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры