Ищу партнера

(Ответов: 9, Просмотров: 1343)
  1. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    Привет всем!
    Хочу найти партнера для заработка на СДЛ или еще что. Интересно понять и изучить концепцию заработка на сайтах. Ищу партнера, который сможет это курировать и объяснит что и как работает. Т.е. нужен человек с опытом. Хочется развить один или несколько проектов с ноля.

    Условия:
    Готов предложить процент от прибыли
    Готов оформить это юридически правильно (отношения)
    Есть команда (дизайнеры, программисты, контент, копирайтеры и т.п. все в штате)
    Есть созданый сайт СДЛ, но на нем не зарабатываю, развиваю
    Готов вкладывать финансы, сколько необходимо

    Предложения писать на почту antibuger@bk.ru
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    а как получилось, что есть команда, но нет понимания, как зарабатывать на своих проектах?
    я серьезно спрашиваю, у меня уже обучается несколько человек по разным направлениям, вопрос предметный
    • 2

    Спасибо сказали:

    GOODPower(28.12.2016), vefaro(28.12.2016),
  3. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    Всё просто. Есть штат 30+ чел и еще 5-7 удаленно. Мы одна из самых лучших веб-студий РФ. Компания отлично зарабатывает, просто хочется открыть что-то новое. Я не из тех у кого есть американская мечта и грезы, что они очень постараются и получат завтра миллионы. У нас сильная команда и деньги, я хочу сделать отдельное направление компании СДЛ, делать сайты не просто для продажи услуг и товаров, а сайты с большом трафиком и для людей. Как то так)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(27.12.2016),
  4. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    AntiBuger,
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Условия:
    Готов предложить процент от прибыли
    Сори..
    но сумев найти "30+ чел и еще 5-7 удаленно" и самое главное настроить их на работу, получить "одна из самых лучших веб-студий РФ" и "деньги"
    не могу понять (прошу простить если грубо):
    1. Как так получилось .. что одна из лучших веб студий с грамотным персоналом и неумеет продвигать или точнее создавать сайты которые должны дать профит клиенту? Чем занимались копирайтеры? Программисты? и все остальные....
    2. оплачивая на постоянной основе штат в 30-ть человек - почему не взять на работу еще 31-го который будет создавать под себя команду и получать за это оклад + какие то премии?
    Тут конечно есть минус - пока все это создается - он хавает деньги и возрастают затраты, хотя до доходов еще далече. Но зато потом проще - доход вырастает а затраты растут не пропорционально доходу, плюс обязательств практически не каких - кроме обещанной зарплаты.
    Партнер тоже хавать хочет и вряд ли будет на воздухе сидеть пока все это настраивается - когда все заработает начнутся трамблы. Кто сколько сделал, когда кто ковырял в носу а кто поты проливал ну и кто сколько должен получить. Обычно этот путь не проходит не кто, точнее единицы. (прошел большой опыт в этой сфере и знаю о чем говорю. со всеми расстались мирно, но по многим вещам сожалею что стал в паре трудиться).
    • 2

    Спасибо сказали:

    PermProd(28.12.2016), Vgb(28.12.2016),
  5. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Так, а чем партнер по-вашему должен заниматься, я что-то не понял?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  6. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    vefaro,
    1) Кто сказал что мы не умеем создавать и продвигать сайты? Прочитайте пост еще раз. Мы ищем управляющего партнера, который будет курировать не КОММЕРЧЕСКИЕ проекты, а СДЛ. Если Вы не понимаете о чем идет речь, то это печально.
    2) Вы через строчку читали мой пост? Наверно, Да.

    "Партнер тоже хавать хочет и вряд ли будет на воздухе сидеть" - ну это дело каждого, если у партнера нет постоянной фин подпитки, то какой он профессионал? С нам нужен профессионал, который знает что и как делать, а со своей стороны мы готовы обеспечить сотрудниками и финансами на развитие. Т.е. проще говоря, мы хотим нанять партнера за долю в бизнесе (в направлении).

    ---------- Сообщение добавлено 12:13 ---------- Предыдущее 12:11 ----------

    Lastwarrior, курирование работы команды. Если говорить "простым языком" - то это быть руководителем и давать распоряжение сотрудникам. Соответственно партнер должен выстроить стратегию и планы на ближайшее время.
    • 0

    Спасибо сказали:

    vefaro(28.12.2016),
  7. Дипломник Аватар для Freo
    • Регистрация: 15.10.2015
    • Сообщений: 242
    • Репутация: 104
    • Webmoney BL: ?
    Не в обиду тс:
    Из всего выше описанного, как я понял, вам нужен человек который спалит все свои фишки и секреты "некой команде", за весьма размытый %.
    Я думаю что профессионал знающий свое дело всегда работает один и не плодит себе конкрецию, в крайнем случае нанимает людей которые делают работу за него.
    А так вряд ли вы найдете здесь того кто вам поможет, за исключением мнимый профессионал, который будет хвалится "да я все шарю", а когда толкового ничего не выйдет пожмет плечами скажет что то вроде"не ну я видел, должно же работать" и скроется в неизвестном направлении.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    AntiBuger, как называется вебстудия?
    Создание и продвижение сайтов, продвижение в соц. сетях. Скайп: satarovd Сайт: webseotop.ru
    • 0
  9. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    Freo, Нет, формулировка неточна. С человеком я готово заключить контракт, где будут отображены все условия сотрудничества. "вам нужен человек который спалит все свои фишки и секреты" - интересная формулировка. Если Вы профессионал и устраиваетесь на работу (не важно уборщиком или директором в газпром), Вы скажите что не будете делиться своим опытом? Смысл всего сотрудничества в бизнесе или в рабочем кругу - это обмен опытом и финансами. Тут схема обычного бизнеса, одна сторона выступает как инвестор+команда, другая как управление. Всё просто. Тут не идет речь о конкуренции, а скорее о развитии бизнеса. Если Вы развиваете свои проекты, то Вам нужно для этого (время, деньги, люди), мы готовы это обеспечить. Я получил достаточно откликом с этого поста, так что спасибо за внимание.
    • -1
  10. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    AntiBuger,
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Если Вы не понимаете о чем идет речь, то это печально.
    Цитата Сообщение от AntiBuger Посмотреть сообщение
    Вы через строчку читали мой пост? Наверно, Да.
    я так понимаю тут общается один из троих(не думаю что все трое под одним ником)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 75 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    ? если не ошибаюсь?
    печально что за столь долгое время своего директорствования - вы так и не поняли смысла фразы - Партнер.
    удивлен тем, что вы опять же просидев в кресле дира столько времени - не можете четко сформулировать свою потребность и создать УТП которое будет тянуть а не отталкивать.
    Пишите что "Я не из тех у кого есть американская мечта и грезы" и везде в примерах, в качестве довода, приводите "Газпром" жаль не дописываете "Мечты сбываются!". хотя все мы знаем у кого они сбываются и наверное правильно что вы их сюда не приводите.
    Я сам через два колена от вас нахожусь, увидел ваш пост появилось у меня к вам предложение, так как супер фирм(про вашу фирму только вчера узнал) и супер профессионалов на видался в жизни, решил сначало уточнить.
    увидел ваш ответ и понял - вероятность стремится к 100% что по прошествие какого то времени - услышу "вы не понимаете о чем речь.... вы через строчку прочитали.... и т.д. и т.п."

    в общем скидывайте свой контракт в личку, почитает юр.отдел - я надеюсь в контракте правки с моей стороны, как партнера допустимы? или только будет приемлем ваш вариант?
    и денег сколько готовы вложить тоже в контракте пропишите...
    сумма 500 000 не интересна, это мы с вами месяцев 9 корячиться будем чтобы на молоко заработать. Раз уж работать то работать - миллионов с 2-3 в месяц думаю можно начать - вы так не считаете?
    а то я тут сейчас буду выстраивать стратегию и планы - а выяснится что вы всего за год всеми 35 человеками 5 миллионов вытягиваете и денег на мои планы и стратегии не хватает. придется мне нового партнера искать.
    конкретики чуть больше....

    P|S сори - я там с телефона чуть выше в ваш пост жамкнул плюс - не попал по минусу...
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу партнера..!
Оффтоп и свободные темы 18 04.04.2015 15:19
Партнёра на HD ильмы
Партнерские программы 2 18.03.2015 20:17
Ищу партнёра с трафиком.
Прочее 0 28.08.2012 02:49
Ищу партнера по бизнесу
Реклама партнерских программ 0 05.05.2011 15:54
Ищу партнера
Реклама партнерских программ 4 29.03.2010 00:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры