Как сделать крутой киносайт и заработать на этом?

(Ответов: 24, Просмотров: 8600)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    А глумиться вас никто не просил. На мой взгляд, я написал интересный пост, который может мотивировать людей делать СДЛ сайты, чему-то поучиться на моих ошибках.
    Цитата Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
    могли продать или какую услугу вы могли бы нам форумчанам оказать
    На подпись мою посмотрите.
    Я не знаю, где вам дорогу перешел, что вы строите из себя супер-мега профессионала, который с чего-то решил потролить меня.
    Цитата Сообщение от useresu Посмотреть сообщение
    Если вы мне за полгода доведете нулевой сайт по новостройкам в москве до трафа 10к
    И давайте будем уж если предлагать работу, то делать это в ЛС и обсуждать вопросы. 40-50 к. примерные цифры. Например, сайт в теме фильмы/музыка/информационный портал (новости, например) без особого бубноплесания можно вывести на такие показатели за эти деньги, про коммерческие проекты разговор нужно вести предметно и только после анализа сферы
    • -1
  2. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Как то не поняла из поста в чем вопрос, но история довольно таки занимательная. Рассказали просто про свою жизнь
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Книга SEO: Поисковая Оптимизация от А до Я.
    Действительно интересная книга, если прочитать её полностью, то вопросов "Как сделать крутой киносайт и заработать на этом?" не возникнет. Потому что прочитав её - вы сможете правильно оптимизировать и оформить сайт. Про качественный контент все знают. А дальше просто правильно продвигать.

    P.S. Удачи с девушкой. Если уехали так далеко ради неё - значит не зря.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  3. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    Например, сайт в теме фильмы/музыка/информационный портал (новости, например) без особого бубноплесания можно вывести на такие показатели за эти деньги.
    ну так чтож свой не вывели то?

    ---------- Сообщение добавлено 03:56 ---------- Предыдущее 03:50 ----------

    Цитата Сообщение от PermProd Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, я написал интересный пост, который может мотивировать людей делать СДЛ сайты, чему-то поучиться на моих ошибках.
    да уж мотивация там зашкаливает...хочешь десятку в месяц? сделай как я. Офигеть, стыдно о таких заработках писать вообще. "Я рублю 150 баксов в месяц на своем мега киносайте". Да официанты за пару смен больше зарабатывают. Тема скорее антимотивация...хорошее дело делаете..пусть новички даже не думают сюда суваться, я бы еще красок сгустил и написал не 10к а 3к в месяц доход.


    Профи говорите? У вас БЛ вебмани 5!!! Это не круто! У профи БЛ как минимум 7. Как бы 2 пункта не дотянули и это вам не шутки, не хухры-мухры. С таким БЛ даже собиратель бутылок руку жать не будет, а продавец веников и калош у подземных переходов морща нос будет отворачиваться.

    Профи семантические ядра не делаю за копье. Профи мутят свои темы и не создают такие темки образовательно-развлекательного характера на форумах. Будь вы профи и красавчиком вам былоб пофиг кто там о вас что пишет и думает (капуста в кармане и все я король я полубог) но судя по посту и ответам вам пока не пофиг.

    У вас 18 проектов блин якобы!!! Откуда у вас время на форуме сидеть то?


    Что касается меня то я далеко не профи и не стремлюсь им быть, да я на столько в этом лох что еще месяц назад думал что спам это мужской эякулянт, я на столько лох в сео, что если меня будут лошить по этой теме то я даже не обижусь ибо на правду глупо обижаться, в батле сеооптимизаторов по числу полезных сео действий на единицу времени вы меня вынесете ногами вперед я уверен. Я верю что у вас все получится и искренне порадуюсь за вас.......хм...нет я соврал..мне насрать

    P.S. Удачи с девушкой. Ждем от Вас еще успешных кейсов с нетерпением с хотя бы пятнахой в месяц..это уже ощутимая котлета лавандоса...чтоб носить такую котлету надо рюкзак специально для нее покупать...это уже не шутки..тут я к вам даже за советом обращусь, а вы припомнив мне этот спич пошлете меня куда подальше гордо вскинув подбородок.
    Последний раз редактировалось useresu; 21.03.2015 в 04:33.
    • 4

    Спасибо сказали:

    danilevich(28.03.2015), k931(10.11.2015), SaddamHusein(23.03.2015), ToXaD3(23.03.2015),
  4. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Забавно. Я тоже когда первый сайт делал, думал что с лёгкостью можно создать портал об одежде и при малом бюджете легко раскрутить его. Только после еще нескольких подобных провалов, я действительно понял, что эта жадность до добра не доведет).
    • 0
  5. Опытный Аватар для SaddamHusein
    • Регистрация: 03.10.2014
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 4
    Ссылки только на главную закупали. Был ли сайт в топе по ВЧ запросам?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
(HTML статика)Что нужно сделать чтобы при переходе в раздел сайта, открывалась страница со ссылками страниц в этом разделе
Web программирование 1 08.05.2014 03:38
Как заработать на сервисе RDS 120$, вложив при этом только 30$?
Заработок в интернете 41 19.08.2013 00:12
какой сайт сделать на этом домене>
Оффтоп и свободные темы 6 29.11.2012 02:07
Как сделать сеть сателлитов и заработать на ней? Созреваем.
Дайджест блогосферы 7 16.07.2010 18:04
Как новичку сделать сайт, нарастить тИЦ/PR и заработать на sape
Дайджест блогосферы 13 05.01.2010 17:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры