Как я зарабатывал 5 000 руб в неделю на продаже файлов

(Ответов: 3, Просмотров: 2524)
  1. Новичок
    • Регистрация: 17.03.2010
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 12
    На статью сподвиг Конкурс - как я заработал xxx баксов при помощи сервиса yyy

    Приветствую тебя, начинающий манимейкер, а возможно и не начинающий:)

    Хочу поделиться с тобой своим методом, на котором я зарабатывал около 20 000 руб в месяц.

    Началось всё с того, что я решил сколлекционировать все версии windows 7. Скачал их к себе с торрентов, перезалил на letitbit.net. И успешно забыл про сайт, я же его сделал, чтобы потом на нём продавать ссылки.

    И вот когда я решил поднимать ему показатели (тиц и PR) для того, чтобы начать продавать ссылки я увидел, что на моём аккаунте заработок по 5$ в день и был неожиданно шокирован. Скорее всего структура сайта оказалась удачной и следовательно за счёт внутренней перелинковки запросы вида windows 7 rus скачать в поисковиках отлично находились пользователями. Плюс домен содержал слова windows7. Потом я понял, что зарабатывать я буду на скачиваниях, а не копейки на ссылках и стал раскручивать запросы вида windows 7 скачать и т.д. Выставил в настройках на letitbit оплату за продажи, так как их было много. В итоге я вышел на 10-15$ в день.

    Но совершенству нет предела. Я решил, что не хочу, чтобы letitbit забирал часть средств себе и стал искать смс-биллинг. Под варез более менее подошёл profit-bill.com. Настироил его на приём смс-платежей на своём сайте. Но поработал с ним не долго, так как нашёл ещё более привлекательное решение - платные архивы от zipmonster.ru. Опять скачал все версии windows 7, запаковал их в платные архивы и залил их на свой быстрый сервер. Теперь конверт зашкаливал, заработок был 4 - 5 000 руб в неделю в лучшие времена:


    Но всему приходит конец... По-сути всё-таки я торговал нелицензионным софтом... И однажды мне пришло письмо от регистратора моего RU домена, там было написано, что какая-то коллегия адвокатов запросила обо мне данные. Конечно же после этого я закрыл сайт, было жалко терять такой доход, но это лучше чем...

    Вот такая история, на основе её можно построить свой метод заработка, так что дерзайте!
    Последний раз редактировалось grey; 16.09.2011 в 15:21.
    • 3

    Спасибо сказали:

    bezumniy(16.09.2011), blazhnov(16.09.2011), Bogdan(29.10.2011), Dager(16.09.2011), vitas1111(16.09.2011), Инканта(16.09.2011),
  2. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    grey, Часто под видом коллегий адвокатов пишут абузы конкуренты. Сам сталкивался с таким, погуглил по фразам из письма, нашел сайт их, по хуизу еще сайты. Оказалось, что конкуренты мои - тоже фильмовые сайты владеют, написал им в ответ веселое письмо=)
    • 0
  3. Не перестаю учиться! Аватар для blazhnov
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 70
    Хороший концепт, но для новичков совсем нет деталей. А они важны!

    Сколько времени прошло от создания сайта до случайно обнаруженного заработка?
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: oleg_ug

    1. Ваш пост в некотором роде нарушает правило форума:

      Запрещено обсуждение:
      1. Нелегальных методов работы, эксплойтов и spyware, хаккинга, кардинга, кодеков, ddos, cp, adware, финансовых пирамид, читерства, вареза и любых других способов обмана. Запрещено обсуждение/продажа/поиск крякнутого софта. Без всякого переноса такие вопросы будут из форума удаляться.


    PS: тему закрою. Если админы решат, что она имеет право на существование, то откроют.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Event(19.09.2011), viotur(16.09.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
i-FileZ.com - файлообменник, хостинг файлов
Хостинг, сервера, домены 1 17.04.2012 09:40
1 000 000 дорвейных страниц за неделю
Дорвеи и black SEO 33 24.07.2011 03:05
Randomfiles - бесплатный каталог файлов
Реклама партнерских программ 1 15.05.2011 15:24
Удаление файлов по FTP
Web программирование 9 28.11.2010 02:24
Как я зарабатывал на контексте с Begun, а трафик получал с Rambler
Дайджест блогосферы 7 29.12.2009 21:38

Интересные темы

google plus инвайт

Здесь на халяву раздают google plus инвайты, если ты еще не зарегистрирован, получи свой инвайт.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры