"Рашн бузинэс" или "Как стать инфо-бизнесменом не имея знаний, опыта и денег"

(Ответов: 99, Просмотров: 19361)
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Rlove Посмотреть сообщение
    ТС, никипело само по себе или приобрели чей-то кейс ? ))
    нет, ничего не покупал, просто стыдно за всех товарищей, упомянутых в теме (шо бизнэсмэны, шо лохи)
    бох смм
    • 0
  2. Дипломник Аватар для MikhailMD
    • Регистрация: 08.01.2013
    • Сообщений: 228
    • Репутация: 99
    lexxx, Ну это уже черезчур банально. Я даже не представляю людей, которые ведутся на это... Финал ролика улыбнул. Как будто фильм посмотрел
    • 0
  3. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    CuxpecT, рассматривал много кейсов которые продаются на просторах интерента. Конкретней курсы по Директу, по контестной рекламе. В Итоге плюнул на это все скачал несколько с торентов глянул 99% полный шлак.
    В итоге научился сам истратив на рекламу магазина жены чуть более 140 000р за 9 месяцев. В конце концов научился сначала работать в 0 затем в плюс, недавно удалось доработать объявления и снизить ставку еще в 2 раза ( ранее думал предел)

    И вот вопрос, сначала хотел написать мануал для простых неопытных людей пошагово с подробными обяснениями как сделать кампанию, выйти в ноль, затем в плюс. Но видя как в интеренте пишут "+500% к рекламе" или " вкладывая рубль получаешь 49р обратно", "Профессионал в директе за день" - я понимаю, что мой курс будет плохо смотреться на фоне всего этого, т.к. я не обещаю золотых гор, а всего лишь небольшой стабильный заработок.

    Сейчас пишу инструкцию по обучению директу для друга, он хочет обучить несколько своих друзей которые работают на загибающихся предприятих и имеют пол дня свободных, чтобы они делали кампании для его клиентов.

    Но все равно думаю выкладывать ее платно ( т.е. оформить), или просто разместить у себя на будущем сайте,но как тогда это монетизировать?

    вот подтверждение, для тех кто захочет бросить камень в мой огород
    Последний раз редактировалось a.kravtsov1987; 14.02.2014 в 10:51.
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.02.2014), Dolphin86(16.02.2014), itSlam(14.02.2014),
  4. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, оооочень круто написал, респектую.... всю ночь не спал, но хоть что-то под утро порадовало, спасибо!

    P.S. даже за завуалированные маты ругать не буду, они тут как раз к месту.
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.02.2014),
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    a.kravtsov1987, продажи на нормальных\качественных продуктах делать очень легко, когда у вас есть репутация в этой сфере. Совет: напишите на этом форуме мануал, с помощью которого можно будет заработать новичкам, если они применят мозги, а в продажу выставьте тот же мануал, но со всеми тонкими настройками, плюс отдайте 1-2 копии на отзыв - клиенты для покупки будут, это 100%.
    Сам бы с удовольствием почитал не диванных теоретиков, а практиков, пусть и с не очень большим доходом, зато своим и настоящим. В частности, с интересом бы посмотрел и Ваш материал.
    бох смм
    • 0
  6. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    CuxpecT,
    Спасибо большое за совет.
    И если можно еще ответе. Если я размещу инструкцию открыто на своем сайте (который пока делаю) то как возможно монетизировать такую серию статей ( их получилось 11).
    Вот например при объяснении почему интерент магазину выгодно пользоваться Конструкторами магазинов - мы даем ссылку на те сервисы за которыми можно успешно пользоваться. И получать денежки за регистрацию + за расходы.

    А вот с Директом получилось обратное, работал с золотым партнером Яндекса, и оказалось, что до золотого ему очень очень далеко, все просто поставлено на поток, работают автоматы роботы и соответственно выхлоп не очень, а бюджеты сумасшедшие. Ну не делать же ссылки на таких партнеров, это ведь для небольшого магазина пустой слив денег. В общем плохое рекламировать не хочется.

    Может есть идеи.
    P.S. Прошу прощения что немного не по теме.

    А в продолжение Я бы вам советовал написать обзор По проекту Бизнес Молодость, у вас это хорошо получается, стилистика цепляет, и вся правда как на ладони
    Спасибо.
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.02.2014), forekko(19.03.2014),
  7. Студент Аватар для seorozum
    • Регистрация: 26.08.2013
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Шикарно написал!! Начал мой день с позитива. Вспомнил многих друзей инфобизнесменов. Всегда удивлялся откуда у них столько бабла если они в жизни не работали и почти ничего не знают... Теперь уверен - стабильные только лохи ((
    • 0
  8. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    a.kravtsov1987, если вы не можете полноценно монетизировать своё руководство с помощью реферальной системы в партнёрках, то здесь у вас 3 выхода:
    1) размещать всю информацию бесплатно у себя на блоге и получать трафик с форумов и пс, а доход иметь с РСЯ, к примеру;
    2) размещать всю информацию не в полном объёме, а на одном конкретном примере. Полное же собрание объединить в одном файле и продавать как полноценное руководство;
    3) разместить только 1 из статей полного руководства, которой было бы достаточно, чтобы понять уровень ваших знаний и недостаточно, чтобы работать по этой схеме самому. Само же руководство в полном объёме продавать отдельно, как это сделал у нас на форуме, к примеру grazer или TbIKBA

    ---------- Сообщение добавлено 08:44 ---------- Предыдущее 08:41 ----------

    Цитата Сообщение от a.kravtsov1987 Посмотреть сообщение
    обзор По проекту Бизнес Молодость
    в такие моменты я начинаю задумываться о своём блоге:) давно уже хотел высказаться публично на счет данного заведения, но вот всё как-то не доходит время до них. Надеюсь когда-нибудь напишу.
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    a.kravtsov1987(14.02.2014),
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Песенка в тему:

    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    С удовольствием прочитал статью. Метку [Палю тему] действительно можно было поставить
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(14.02.2014),
Страница 2 из 10 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
размещение в Сервис "Яндекс.Вебмастер" в разделе "Товары и цены"
Поисковые системы 5 23.03.2012 03:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры