Хочу поделится своим OpenSource проектом комет сервера

(Ответов: 0, Просмотров: 404)
  1. Новичок
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    Хочу поделится своим OpenSource проектом комет сервера, он упрощает процесс создания разного рода чатов и реалтаим уведомлений для сайта. То есть служит для тех задач обычно для которых нужно использовать websockets.

    Есть JavaScript api которое устанавливает websocket соединение с комет сервером CppComet и после этого из бэкенда можно отправлять сообщения на фронтенд используя довольно простое апи комет сервера.

    Важно здесь то что комет сервер берёт на себя всю работу по поддержанию websocket соединений тем самым разгружая ваш бэкенд и выполняет роль транспорта для отправки сообщений с бэкенда на фронтэнд.

    Комет сервер написан на C++ и может обслуживать много одновременных соединений. Вот результаты нагрузочного тестирования в 64 000 онлайн подключений которое я проводил.

    Документация на апи для бэкенда и апи для фронтэнда
    Вот пример простого php чата на основе CppComet

    По мимо OpenSource версии есть ещё бесплатная SaaS версия для тех кто использует шаред хостинг и не может ставить себе левый софт.

    С удовольствием отвечу на вопросы о проекте.
    Последний раз редактировалось Levhav; 13.08.2017 в 19:56. Причина: заголовок изменл на нормальный
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение в Instagram. Часть 5 - Продвижение аккаунта (конкурсы)
SMO/SMM 3 08.02.2017 19:10
Продвижение в ФБ!
Услуги по SMM, SMO 5 02.07.2015 02:39
Продвижение по трафику | продвижение нч кеев
Арбитраж, трафик 15 28.03.2014 21:47
Продвижение по США
Общие вопросы поисковой оптимизации 25 03.11.2011 08:39
Продвижение в СНГ.
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 26.01.2010 18:01

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры