Открытое тестирование сервиса генерации Яндекс Директ компаний

(Ответов: 0, Просмотров: 392)
  1. Новичок
    • Регистрация: 25.12.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте, сейчас работаю над сервисом генерации компааний Яндекс Директ (http://direct.webento.ru/). Все делаю один, поэтому нужны тестировщики и генераторы идей.
    Не удивлюсь если обнаружится куча багов и ошибок, но я планирую все перебороть и реализовать качественный сервис по низким ценам.
    Планируемая стоимость за месяц пользования будет начинаться всего со 100 рублей (пока конечно рано про это говорить).

    Текущие возможности сервиса:
    По сути загрузил текстовый файл, нажал кнопку и скачал компанию, которая уже со всеми прибомбасами (быстрые ссылки,дополнение и т.д).
    Итак подробнее по функциям.

    1)Очистка ключевых слов от плохих (нецелевых)
    2)Возможность включить функцию автоувеличения городов (чтоб были с большой буквы)
    3)Есть функция удаления всех ключевиков с городами
    4)Функция удаления всех ключевых слов с латиницей
    5)Можно выставить чтобы в компанию попали ключи только от N знаков и выше
    6)Генератор автоматически контролирует длину заголовков и текстов объявлений, где нужно урезает
    7)На основе ключей создаются красивые отображаемые ссылки
    8)Возможность скачать текстовый файл сочищенными ключами
    9)После всех фильтраций выше происходит генерирование черновой директ компании (excel файл). (т.е регионы и прочую шелуху Вы задаете уже при импорте excel файла.

    На данный момент я предлагаю принять всем желающим участие в предварительном тестировании. По запросу в группе Вк буду раздавать тестовые аккаунты. ссылка https://vk.com/directgener

    Зачем это Вам?
    1)бесплатно попробовать новый продукт, нагенерировать себе кучу компаний.
    2)всем активным тестерам и предлагающим идеи я дам пожизненный аккаунт без абон платы.

    Зачем это мне?
    1)Идей много не бывает, а я хочу сделать сервис, который будет полезен и прост
    2)Всегда будет куча ошибок о которых я сам не буду знать - поэтому доп глаза не помешают.

    Жду Вас, господа, и всем заранее спасибо.



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????1.jpg  Просмотров:	5  Размер:	20.1 Кб  ID:	23572Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????2.jpg  Просмотров:	3  Размер:	11.2 Кб  ID:	23573Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	??????3.jpg  Просмотров:	3  Размер:	13.6 Кб  ID:	23574
    Миниатюры ??????4.jpg  
    Последний раз редактировалось webento; 06.09.2017 в 18:39. Причина: улучшение
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Настройка Контекстной рекламы Яндекс Директ - Качественно! [ CTR до 25% | настройка 2 компаний от 500р. | Аудит Рекламных компаний - Бесплатно | SEO ]
Контекстная реклама 73 27.05.2020 02:29
Смена схемы работы клиентского сервиса Яндекс.Директ
PPC и контекстная реклама 0 21.04.2016 19:56
Бесплатный аудит ваших компаний в Яндекс Директ.
Бесплатное на форуме 17 08.12.2014 03:21
Бесплатный аудит ваших компаний в Яндекс Директ.
Другая работа 0 02.12.2014 14:37
DataStock - Открытое бета-тестирование нового ФО
Партнерские программы 6 24.01.2010 23:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры