Система Линкбилдер — это автоматизированный сервис для продвижения сайтов при помощи естественных ссылок.

Используя Линкбилдер, ваш сайт получит только качественные и естественные ссылки из веток тематических обсуждений на форумах и блогах, комментариев к статьям в профильных СМИ, сайтов с отзывами и рекомендациями, видеохостингов, т.е. там, где непосредственно обитает ваша целевая аудитория. Ссылки на ваш сайт будут размещены вместе с множеством положительных или нейтральных отзывов о компании, написанных строго в рамках контекста обсуждения.

По таким ссылкам переходят пользователи, заинтересованные в продвигаемых товарах и услугах, что улучшает поведенческие показатели сайта, естественность ссылочного профиля, способствует росту позиций и органического трафика. Естественные ссылки безопасны для сайта!

Запустить проект может даже неподготовленный пользователь. Достаточно указать адрес и регион вашего сайта, все остальное система сделает сама:
  • подберет оптимальные запросы;
  • рассчитает бюджет по каждому запросу;
  • назначит посадочные страницы;
  • начнет продвигать ваш сайт.
Кроме того, Линкбилдер осуществляет ежедневный съем позиций и контроль за состоянием сайта. В случае каких-либо проблем, вы получите своевременное уведомление на электронную почту или SMS.

Мы разработали трехуровневую систему контроля качества, благодаря которой каждый донор (источник ссылок) проходит несколько этапов проверки нашими алгоритмами и специалистами системы.

1 этап: анализируется выдача (ТОП50) по запросам из семантического ядра продвигаемого сайта для подбора площадок с возможностью размещения ссылок, после чего все обнаруженные доноры анализируются системой на соответствие техническим требованиям. Среди прочего проверяются посещаемость сайта, спамность/траст, ТИЦ, уникальность контента, количество проиндексированных страниц, наличие вирусов / санкций и даже такие моменты, как присутствие сайта в реестре Роскомнадзора.

2 этап: исполнители обеспечивают написание и публикацию сообщений со ссылкой на продвигаемую страницу сайта с учетом выбранных ключевых фраз, региона и специфики вашего бизнеса. Для максимального эффекта предусмотрена возможность создания рекомендаций нашим исполнителям, составления списка конкурентов (для сравнения). Вы можете подать информацию о вашем проекте в максимально выгодном свете.

3 этап: модерация готовых заданий. В случае несоответствия требованиям системы, задания отправляются на доработку или заменяются новыми.

Все ссылки размещаются на постоянной основе и ежедневно проверяются системой в течение гарантийного периода. Если система зафиксирует удаление ссылки, будет сформирована задача на ее замену автоматически. Гарантия на ссылки - 3 месяца.

Каждый исполнитель проходит обязательное обучение в нашей школе линкбилдеров, мы проводим регулярные вебинары и мастер-классы, постоянно совершенствуем наши методы работы и ужесточаем критерии и требования к заданиям.

Принимаем все виды оплаты, в том числе безналичные платежи (с НДС). При пополнении начисляется бонус — до 10% от суммы пополнения. Регулярно проводятся акции.

Для наших партнеров предусмотрена отличная реферальная программа: до 50% от прибыли системы. Для SEO-агентств и крупных клиентов предоставляем скидки.

Ссылки на обзоры нашего сервиса:
http://www.seofive.ru/obzory/kejs-pr...inkbuilder-su/
http://vovka.su/linkbuilder-su/
http://anokalintik.ru/privivka-ot-mi...s-forumov.html
http://tods-blog.com.ua/seo-smo/linkbuilder/
http://firelinks.ru/raskrutka-i-seo/...marketing.html

Для регистрации в системе пройдите по ссылке.