Друзья, представляем Вам MOAB Tools (http://tools.moab.pro) – он-лайн инструмент по подбору семантики для SEO и контекстной рекламы.
Для чего нужен сервис? - простой и быстрый сбор максимально возможной частотной семантики за минимальные деньги Сервис состоит из 3 инструментов:
Wordstat Deep – комбинированный режим сбора максимального семантического ядра
Проверка частотности – думаю, Вы и так догадались, что делает этот инструмент
Подсказки – сбор поисковых подсказок с валидацией по скрытым параметрам и 5-ю вариантами перебора расширений.
В чем уникальность сервиса?
- за минимальное количество нажатий и настроек Вы получаете наибольший, по сравнению с другими программами и сервисами, список частотных фраз по заданному Вами запросу Кроме того, Вы можете проверить частотность вашего списка запросов и собрать поисковые подсказки с валидацией по скрытым параметрам (отсечение фейковых и автоматически генерированных подсказок).
За счет чего Вы собираете большой НЧ-хвост?
В основе сервиса лежит уникальная технология сбора и валидации семантики из нескольких источников «в одном окне».
Как это работает?
Вы вводите запрос в инструмент Wordstat Deep (ссылка доступна после регистрации), а затем все происходит автоматически:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4rum_1.jpg  Просмотров:	1  Размер:	8.4 Кб  ID:	23746
  • мы собираем все ключевые слова из Wordstat ( сбор «в глубину», а не просто 40 страниц)
  • собираем все поисковые подсказки по каждому запросу из Wordstat с валидацией по скрытым параметрам
  • автоматически убираем дубли между запросами из Подсказок и Wordstat
  • автоматически проверяем частотность по суммарному отчету
  • предлагаем Вам готовый файл для скачивания
Например, в MOAB Tools Вы сможете собрать:
Что еще Вы умеете?
- у нас можно проверить частотность вашего списка запросов
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4rum_2.png.jpg  Просмотров:	0  Размер:	71.8 Кб  ID:	23747
- у нас можно собрать поисковые подсказки на глубину до 3 и с перебором по 5 вариантам расширений
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4rum_3.png.jpg  Просмотров:	0  Размер:	91.7 Кб  ID:	23748
Сколько это стоит?
Сразу отмечу – попробовать можно бесплатно, мы выдаем 10 000 лимитов на баланс каждому, кто подтвердит аккаунт при помощи SMS
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4rum_4.jpg  Просмотров:	1  Размер:	16.5 Кб  ID:	23749
За пополнение баланса в сервисе выдаются лимиты – от 50 000 до 500 000 в тарифе Pro. Лимиты списываются: - за 1 фразу, полученную из Wordstat – 1 лимит - за 1 проверку частотности – 1 лимит - за 1 полученную подсказку – 1 лимит У нас есть 5 тарифов – от бесплатного Free до максимального Pro В бесплатном тарифе Вам нужно будет подтвердить Ваш аккаунт при помощи секретного SMS с кодом, и затем Вы сможете собрать 10 000 фраз с Wordstat, подсказок или проверить частотность:
[смотреть тарифы]
Какова скорость сбора запросов?
Например, 400 000 фраз с частотностью собираются в течение 7-8 часов – это быстрее, чем в любом другом он-лайн сервисе. Впрочем, Вы можете убедиться во всем сами и бесплатно: активируйте бесплатный тариф и соберите семантику для вашего проекта:
[10 000 запросов бесплатно в MOAB Tools]
В течение какого времени можно использовать лимиты?
Сколь угодно долго. Можно купить Pro-пакет сейчас и расходовать его в течение года на сбор семантики для большого количества проектов. Незамысловатые расчеты показывают, что в стоимость одной фразы с частотностью в рамках тарифа Pro составит 0,009 рубля – это самая низкая цена в Рунете на данный момент среди всех подобных SAAS-сервисов
Как можно получить лимиты бесплатно, помимо ввода номера и секретного SMS?
Если Вам понравился наш сервис, но денег платить не хочется – Вы можете написать нам и обсудить бартер: мы с радостью выдаем лимиты бесплатно, если наши пользователи рекомендуют нас в своих социальных сетях, блогах и пр. В каждом случае, кол-во лимитов определяется индивидуально.
Есть ли у вас партнерская программа?
Конечно. Мы предлагаем комиссионные 25% от пополнения по умолчанию и больше для тех, кто обладает некоей существенной пользовательской базой или медиа-ресурсом: блоггеров, авторов курсов и пр. Партнерская программа может работать как по партнерской ссылке, так и по промо-кодам (по договоренности) – если у Вас есть некий существенный медиаресурс, мы выдаем Вам индивидуальные промо-коды с «бесплатным» балансом, которые Вы раздаете вашим пользователям – а мы привязываем пополнения всех, кто ввел промокод, к вашему партнерскому аккаунту.
Есть ли пополнение по безналу?
Конечно, при сумме пополнения от 4999 рублей. Мы также предлагаем индивидуальные (оптовые) тарифные планы и консультативную поддержку для агентств.
Есть ли API?
Да, конечно: https://github.com/moabtools/API
Планируется ли интеграция с Key Collector?
Да, в ближайшее время.
А что за бонусы Вы предлагаете при покупке пакетов?
Мы предлагаем обширный набор бонусов при покупке наших пакетов – например, суммарный набор бонусов при покупке максимального пакета Pro в стоимостном выражении составляет более 40000 рублей при стоимости самого пакета всего лишь 5000 рублей. Бонусы делятся на два типа, подавляющая их часть – это честные безусловные бонусы, формата «ввел бонус – получил баланс – пользуйся как хочешь».
Бонусы от МОАВ и партнеров:
Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	4rum_5.jpg  Просмотров:	0  Размер:	94.9 Кб  ID:	23750
Особенно рекомендую обратить внимание на возможность заказать услугу по подбору исходных ключевых слов для сбора семантики в MOAB бесплатно в тарифе Pro, а также на бесплатную 30- минутную консультацию, доступную в Pro-тарифе. Вы можете в индивидуальном режиме задать ваши вопросы, касающиеся контекстной рекламы, нашему эксперту, и получить ответы по Skype, с демонстрацией экрана, если это необходимо.
А есть видео с описанием возможностей?
Конечно, вот здесь можно посмотреть скринкаст.
Кто может вас рекомендовать?
Нас рекомендовал Саша Ожгибесов (https://ozhgibesov.net/about/) вот здесь, Илья Русаков (http://seoinsoul.rui/) вот здесь, Алексей Чеканов (Webine Promotion, Ремарка) вот здесь, Анна Ященко – вот здесь, вот подробный обзор на mfc.guru
Будем рады ответить на ваши вопросы здесь и по почте: we@moab.pro
Команда MOAB Tools