Поднимаем ТИЦ и ссылочную массу дешевле обычного.

(Ответов: 83, Просмотров: 12785)
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Смешно видеть свой ГС на скрине
    Лучше руководствуйтесь не ТИЦом, а тематикой и качеством сайта.
    • -1
  2. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    Смешно видеть свой ГС на скрине
    Лучше руководствуйтесь не ТИЦом, а тематикой и качеством сайта.
    И какой-же гс и на каком скрине? А можно права на сайт?
    Если серьезно, то я уже жду "Людей в черном" на вертолете, посланных устранить меня сотрудниками сапы и ггл. Дело то, не такое простое - снижаем цены на ссылки!
    А еще ужаснее, если эти люди купят сотрудников форума вебмастерс и мою статью удалят бесследно!!!! Вот это точно будет жесть!
    • 0
  3. Опытный Аватар для digitfix
    • Регистрация: 02.07.2012
    • Сообщений: 480
    • Репутация: 66
    Adrew, да кому это надо. Я не удевлюсь если все эти биржи пренадлежат одному-двум хозяевам.
    Adrew, не горечись у всех разное мнение, вы Ваше мнение выслушали, нам понравилось теперь и критики хочется)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(17.09.2012),
  4. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от digitfix Посмотреть сообщение
    Adrew, да кому это надо. Я не удевлюсь если все эти биржи пренадлежат одному-двум хозяевам.
    Adrew, не горечись у всех разное мнение, МЫ Ваше мнение выслушали, нам понравилось теперь и критики хочется)))
    Да я и не горячился! Мне, наоборот весело становится! Я когда его писал, знал примерно, что будет впереди! А Вам, digitfix, спасибо! Вы наверняка очень уравновешенный по жизни человек... написали так мало букв,.. а я вам благодарен!
    • 1

    Спасибо сказали:

    digitfix(17.09.2012),
  5. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    И какой-же гс и на каком скрине?
    На том где видны последние размещенные ссылки. Можете не переживать. Свой сайт я быстро убивать не собираюсь.
    И все-таки спасибо, что написали про такой способ. Если учесть все плюсы и минусы (цена - качество), то kazapa немного даже лучше других бирж, только вот придется хорошо отбирать доноров. А то очень много шлака.
    Последний раз редактировалось Laker; 17.09.2012 в 19:38.
    • -2
  6. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    На том где видны последние размещенные ссылки. Можете не переживать. Свой сайт я быстро убивать не собираюсь.
    Нет. так дело не пойдет! Вы докажите, что это ваш сайт и какой именно! Я тут веселюсь, но нифига не шучу! Все могут сказать, что этот сайт мой. Я бы не докапался бы до вас, будь это другая ситуация... Просто интуиция подсказывает, что вы врете, а это я не люблю!
    А если и докажете, что это Ваш сайт и он ГС, можно тему дискуссии продолжить дальше по таким вопросам: "Почему Вы всем выдали секрет, что ваш сайт какашка?"; "Почему у ГС высокий ТИЦ и ГС-ли он для поисковиков?"... и тд. и тп.
    С трудом верю, что вы докажете, что этот неизвестный сайт ваш! (Веселуха становится, блин )
    Последний раз редактировалось Adrew; 17.09.2012 в 19:42. Причина: опять граММатика
    • -1
  7. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, Доказательства отправил в ЛС, все обьяснил. Думаю Вы сами все поймете.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(17.09.2012),
  8. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Laker Посмотреть сообщение
    Adrew, Доказательства отправил в ЛС, все обьяснил. Думаю Вы сами все поймете.
    Интуиция подвела . Искренне извиняюсь перед Laker, т.к он очень весело доказал, что этот сайт его! Сам не ожидал, что так обстоятельства обернуться - такое редко случается! Но, не понимаю, зачем всем говорить, что ваш сайт гс, если у него есть Тиц и посещалка. Это обычная небольшая, тупая пузомерка, которых тысячи в рунете. Только из-за этого я и завелся , но теперь все прошло. Думаю ссылка с этого сайта стоит 15 рублей и даже больше, т.к Laker ,как-никак следит за ним.
    И еще, я пока экспериментирую. И думаю, что не помешает дешевая ссылка с таких сайтов.
    • 2

    Спасибо сказали:

    digitfix(17.09.2012), Laker(17.09.2012),
  9. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Скажите уж пожалуйста, как вы выбираете площадки?
    Не люблю рутину, но раз назвался груздем… Чтоб выяснить стоимость ссылок в Казапе не нужно залазить в дебри. Достаточно войти и с первой страницы выдаются предложения со стороны оптимизаторов. Полистав несколько страниц, быстренько приходим к выводу, что оптимизаторы практически не берут в расчет сайты с нулевым ТИЦ, за исключением PR более 2, и то редко. Спрос начинается с ТИЦ = 20 и более. При ТИЦ от 40 цена начинается в пределах от 130 руб за ссылку и выше. Вполне адекватные и реальные предложения со стороны оптимизаторов. Как отличаем нормальные сайты от ненормальных? Самый поверхностный и быстрый метод, это естественный отбор, где ТИЦ и PR не низкие. Для таких сайтов оптимизаторы предлагают сладкие цены. Но спрос рождает предложения, не сложно догадаться, что стоимость предложений вебмастеров будет выше, процентов на 50-80. Заходим в ГГЛ и цены примерно похожие, даже немного ниже на сайты с высоким ТИЦ. Вот и вся хитрость сравнения цен. Конечно, можно нарыть пару троек сайтов за копейки, но нарастить хорошую тематическую ссылочную массу предложенным методом не получится, лимит будет исчерпан, и придется продолжать покупать ссылки с недешевой ценой.
    • 0
  10. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Gami, это все понятно. Но нету такой функции просмотра сайтов вебмастеров. И объявления очень часто меняются. А на счет ссылочной массы- я так не думаю. Даже с фильтром на скрине и дешевыми ценами я, практически, онлайн следил за размещением.
    • 0
Страница 2 из 9 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Поднимаем поведенческие на сайте
Оптимизация, SEO 9 01.11.2011 21:23
Блог обычного труженика - оцените blog-trugenika.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 8 29.07.2011 16:59
Как скоро можно наращивать ссылочную массу?
Вопросы от новичков 11 16.04.2011 20:35
Поднимаем ТИЦ с помощью социальных сервисов
Дайджест блогосферы 2 10.03.2010 18:52
Чем VDS лучше обычного хостинга?
Хостинг и Серверы 46 13.09.2009 03:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры