«Мой хостинг» - Хостинг, VPS и Dedicated в Украине

(Ответов: 1, Просмотров: 1460)
Мой хостинг - дешевй хостинг, VPS и Dedicated в Украине. Расценки на услуги хостинга начинаются от 1.75$ и заканчивают 11 баксами за виртуальный хостинг, остальные расценки можно узнат на сайте компании "мой хостинг". У данного хостинг также работает партнерская программа, благодаря которой вы можете зарабатывать 25% от денег, заплаченными за хостинг привлеченными вами пользователями.
  1. Junior Member
    • Регистрация: 26.06.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Хостинг-провайдер "МОЙ хостинг" начал свою деятельность в декабре 2006 года. За это время много изменилось. Изначально велось позиционирование как провайдера для сателлитов, но благодаря постепенному росту, в т.ч. и финансовому, у нас появилась возможность значительно расширить парк собственного серверного оборудования, разместить его на лучших (по нашему мнению) площадках Украины и продолжить оказывать услугу, но теперь уже позиционирую себя как хостинг для СДЛ.

    Тарифы на виртуальный хостинг:
    Тариф "Простой": 500 Мб дисковая квота, 3 сайта - 1.75$
    Тариф "Старт": 1 Гб дисковая квота, 9 сайтов - 2.95$
    Тариф "Классик": 3 Гб дисковая квота, 12 сайтов - 3.45$
    Тариф "Профи": 5 Гб дисковая квота, 18 сайтов - 5.95$
    Тариф "МОЙ": 10 Гб дисковая квота, неограниченное сайтов - 10.95$

    Все тарифы включают неограниченный трафик, неограниченное количество баз данных, алиасов и т.д.

    Допустимая нагрузка составляет 5% от CPU и MEM.

    В данный момент все аккаунты размещаются на серверах SuperMicro следующей конфигурации:

    Intel Xeon E5620, 12 Gb Ram, 146 Gb SAS в железном Raid-1.

    Подробнее о настройках php (phpinfo): http://s4.moyhosting.com/pi.php

    Есть купон "50code", который дает скидку 50% на первый месяц использования сервиса. Для этого скопируйте купон и при оплате укажите период "Помесячно".

    Подробнее узнать об услуге виртуального хостинга: www.moyhosting.com/hosting/

    Мы предоставляем так же выделенные сервера с размещением на собственной площадке в дата-Центре mHost в Киеве. Все оборудование собственное, поэтому мы можем подготовить любую конфигурацию сервера.

    В данный момент имеются сервера с мгновенной активацией (время на установку ОС):

    Intel Core2Duo E8400, 8 Gb Ram, 2x250 Gb HDD - 109$
    Intel Core2Quad Q9300, 8 Gb Ram, 2x500 Gb HDD - 119$

    Плата за установку отсутствует. Все сервера включают бесплатную панель управления ISPManager Lite.

    Если Для Вашего проекта аренда Dedicated сервера накладная, однако, он выходит за рамки обычного хостинга, то мы с радостью предложим наши VPS сервера.

    Более подробно: www.moyhosting.com/vps/

    Подробнее узнать о наших услугах можно:
    Сайт: www.moyhosting.com
    Контакты: www.moyhosting.com/support/
    ICQ: 295-047-470
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 26.06.2010
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Будем зарабатывать вместе? Партнёрские вознаграждения теперь составляют 25% от всех выплат приведенного клиента! Более подробно:

    www.moyhosting.com/partner/
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу хостинг.
Хостинг и Серверы 36 06.07.2010 19:34
Выделенные сервера Dedicated в Украине и США. Спец.условия и цены!!!
Реклама партнерских программ 0 29.04.2010 12:17
SEO-хостинг
Хостинг, сервера, домены 37 22.09.2009 15:20
Хостинг под RB
Хостинг и Серверы 8 19.09.2009 23:34
Хостинг под тдс
Хостинг и Серверы 13 07.09.2009 03:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры