DoubleVPN.com - качественный VPN-сервис для успешных людей

(Ответов: 55, Просмотров: 7765)
Страница 1 из 6 123 Последняя
  1. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Здравствуйте, уважаемые участники форума.

    Мы хотим представить Вам vpn-сервис DoubleVPN.com

    Существует большое количество сервисов предоставляющих аналогичную услугу, но почему же Вам стоит выбрать именно нас? Потому что мы обладаем значимыми, на наш взгляд, отличиями, среди которых хочется отметить такие:
    • Мы можем со всей ответственностью заявить, что в нашем сервисе отсутствует логирование активности клиентов и мы готовы предоставить доступ к любому нашему серверу (подробности можно узнать по контактам саппорта).

    • Везде, где это возможно технически, наши сервера обладают широким каналом (выделенный, а не разделяемый/shared линк), поэтому работающий vpn практически не снизит скорости вашего соединения.

    • Наш сервис полностью автоматизирован. Вы можете самостоятельно покупать, продлевать и менять подписки. Есть возможность задать системе функцию автоматического продления подписок и уведомления о приближении окончании срока их действия.

    • Все списания в нашем сервисе учитываются накопительной программой, которая снижает стоимость услуги вплоть до 25%.

    • Открытая статистика загрузки серверов даёт возможность выбрать тем, кто в этом нуждается, определённый путь похождения трафика.

    • С недавнего времени, по просьбам клиентов, на всех серверах клиентский трафик смешивается с Tor трафиком.

    • Партнёрская программа для владельцев форумов/cайтов. Процент выплат обсуждается индивидуально, но он не ниже 30 (подробности можно узнать по контактам саппорта).

    • Компетентный саппорт решит любую проблему возникающую при работе с сервисом и ответит на тематические вопросы.

    Мы предлагаем уже всем знакомые "типы" подключений:

    Simple VPN
    Первый (и единственный) сервер принимает запрос и от своего имени отправляет его в Интернет.
    Double VPN
    Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет.
    Multi Double VPN
    Первый сервер принимает запрос и перенаправляет второму, который от своего имени отправляет его в Интернет, при этом второй сервер можно выбирать из списка, куда включены все страны.
    Triple VPN
    Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, который от своего имени отправляет его в Интернет.
    Quad VPN
    Первый сервер принимает трафик и перенаправляет второму, второй - третьему, третий - четвёртому, который от своего имени отправляет его в Интернет.

    Страны представленные в сервисе:

    • Швейцария
    • Румыния
    • Испания
    • Панама
    • Италия
    • Германия
    • Нидерланды
    • Великобритания
    • США
    • Индия
    Список серверов дополняется и заменяется новыми локациями в среднем каждые 2 месяца. Актуальная информация по серверам доступна на странице статистики и на сайте.


    Мы принимаем:
    WebMoney (мгновенное зачисление)
    Perfect Money (мгновенное зачисление)
    Interkassa, которая работает с Яндекс.Деньги, WebMoney Credits, Paxum, Qiwi Кошелек, LiqPay и прочее (платежи могут обрабатываться до суток)


    Контакты:
    ICQ: 36117973
    Jabber: support(at)doublevpn.com (RSA ключ)
    Тикет система (доступна после регистрации)
    E-mail: support(at)doublevpn.com

    Зарегистрироваться и начать работать с нашим сервисом можно здесь.

    Удачи и успехов в работе!
    • -3
  2. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    В ближайшее время в наш сервис будет добавлена новая платежная система UAPS. С ее помощью вы сможете пополнять свой баланс в сервисе.
    За подробной информацией о системе обращайтесь к саппорту UAPS:
    Jabber: master@uaps.biz
    • 0
  3. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Я извиняюсь, до этого момента я не обсуждал проекты так как не люблю это, но не задумывались ли вы о смене дизайна.
    Я как человек захотевший приобрести VPN перейдя на сайт я увидел сайт ну с очень простым дизайном, местами напоминающим лохотрон.

    21 век на дворе, можно на главной странице разместить видео как именно работает ваша система, + небольшая инфографика (что и куда нажимать и что будет).

    Наши партнёры, баннеры как будто украли в формате gof и потом переделали в png, не понятно и размыто.

    У нас на форуме есть модератор "0pium" он занимаеться дизайнами сайтов, обратитесь к нему, я думаю небольшие правки в шаблоне сделает за небольшие деньги.


    Я конечно извиняюсь и не хочу не чего плохого о Вас сказать, но если честно то я отнёсся к сайту как будто меня хотят развести как школьника и закрыл.
    • 0
  4. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, до этого момента я не обсуждал проекты так как не люблю это, но не задумывались ли вы о смене дизайна.
    Я как человек захотевший приобрести VPN перейдя на сайт я увидел сайт ну с очень простым дизайном, местами напоминающим лохотрон.
    Сомневаюсь, что вы действительно захотели приобрести впн. Иначе вы бы написали саппорту и задали волнующие вас вопросы, а не выражали свое недовольство нашим дизайном в этой рекламной теме.

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    21 век на дворе, можно на главной странице разместить видео как именно работает ваша система, + небольшая инфографика (что и куда нажимать и что будет).
    Все необходимые мануалы по установке и работе софта есть в соотвествующих разделах нашего форума. Что размещать на главной странице - исключительно наше дело.

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    У нас на форуме есть модератор "0pium" он занимаеться дизайнами сайтов, обратитесь к нему, я думаю небольшие правки в шаблоне сделает за небольшие деньги.
    Мы действительно собирались в ближайшее время обновить дизайн сайта. Но после вашего поста ни к вам, ни к модератору "0pium" мы не обратимся 100%. Выливать поток такой неоднозначной критики в перемешку с оскорблениями на потенциальных клиентов - не самый лучший способ их получения. Скажите, модератор "0pium" в курсе ваших рекламных компаний его услуг?

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь и не хочу не чего плохого о Вас сказать, но если честно то я отнёсся к сайту как будто меня хотят развести как школьника и закрыл.
    Если у вас возникают вопросы по поводу нашей репутации, напишите нашему саппорту. Он даст вам ссылки на десятки наших тем на тематических форумах с кучей положительных отзывов.
    • -1
  5. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DoubleVPN.com Посмотреть сообщение
    Мы действительно собирались в ближайшее время обновить дизайн сайта. Но после вашего поста ни к вам, ни к модератору "0pium" мы не обратимся 100%. Выливать поток такой неоднозначной критики в перемешку с оскорблениями на потенциальных клиентов - не самый лучший способ их получения. Скажите, модератор "0pium" в курсе ваших рекламных компаний его услуг?
    В дискуссию я с Вами вступать не буду, я написал своё мнение - первое впечатление по поводу Вашего сервиса.
    Я разве написал что бы Вы именно к "0pium" обратились? По моему я предложил как вариант! Да и я свои услуги Вам не предлагал.

    P.S Читать нужно внимательно!
    • -1
  6. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    DoubleVPN.com объявляет о начале новой недели скидок! Следующие 7 дней вы сможете приобрести любую подписку от 60 дней со скидкой в 20%. Не упустите свой шанс запастись отличным впном по выгодным ценам.

    Предложение действует по 16 июля включительно.
    • 0
  7. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Сообщаем, что в скором времени сервер в Индии будет заменен. Вероятно, новая локация будет в одной из стран Южной Америки.
    • 0
  8. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Мы добавили новую систему для приема платежей UAPS. Помимо пользователей самой системы, все наши клиенты теперь могут пополнять баланс с помощью чеков Paymer и криптовалюты Bitcoin в автоматическом режиме!

    Более подробную информацию о системе UAPS вы можете получить у саппорта tech.support@uaps.biz.
    • 0
  9. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Мы объявляем о начале очередной недели скидок!
    Следующие 7 дней Вы сможете приобрести любую подписку от 60 дней со скидкой в 20%.

    Предложение действует по 22 октября включительно.
    • 0
  10. Студент Аватар для DoubleVPN.com
    • Регистрация: 22.05.2013
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 0
    Пришло время предновогодних скидок!
    Все подписки от месяца стали дешевле на 30%.
    Успейте запастись отличным vpn'ом по сниженной цене!

    Предложение действительно по 1 января включительно.
    • 0
Страница 1 из 6 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интернет сообщество успешных людей
Реклама партнерских программ 6 07.10.2011 15:18
Интернет сообщество успешных людей
Социальные сети 3 04.10.2011 19:10
Качественный профессиональный VPN сервис
Реклама партнерских программ 0 31.03.2010 17:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры