SEO-хостинг

(Ответов: 37, Просмотров: 5612)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Держу в одной панели и белые проекты и серо-черные. Все ровно.
    Я так не рискую. Белые держу в одной панели. А для ГС делаю отдельную для каждого на всякий случай. Канительно конечно.
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 16.09.2009
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
    Да, только не удивляйся, если в один прекрасный момент вся "пара сотен разношерстных сайтов" уйдёт одним махом в бан.

    Плюс если ты будешь ссылки продавать, или статьи со своей сетки - то первый вопрос от покупателей будет такой: на скольких IP расположена твоя сетка?
    В Sape такие вопросы не задают:)

    Bump:
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    искал я уже тут такое, подсказали только датусвязи, оно же инфобокс 100 шаредов 700 р в месяц
    Сидел на датасвязи - говно-говном! Не советую.
    Месяц назад съехал от них...
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от piracy Посмотреть сообщение
    В Sape такие вопросы не задают:)
    Задают, ещё и как. Я лично когда покупаю бэки с различных сайтов, стараюсь брать только с разных c-class IP, т.к. у многих вебмастеров как раз десятки сайтов висят на одном IP, или в одной подсети.
    • 0
  4. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Задают, ещё и как. Я лично когда покупаю бэки с различных сайтов, стараюсь брать только с разных c-class IP, т.к. у многих вебмастеров как раз десятки сайтов висят на одном IP, или в одной подсети.
    Никогда не заморачивался. Надо будет тоже так делать.
    • 0
  5. Member Аватар для sWTFmL
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
    На выделенный IP вообще не рекомендую ставить много сайтов. Их выловить с накатать на них абузу ПС – как два пальца об асфальт.
    Смотря с какой стороны смотреть. Для того, чтобы не палить делаешь проекты в разных направлениях,по разным тематикам,регистрируемые на разные мыла,то особо то и не выловят.
    • 0
  6. Гуру Аватар для SanchezBoy
    • Регистрация: 05.05.2009
    • Сообщений: 1,127
    • Репутация: 17
    Golden, выделенные IP наоборот приоритетней, чем на которых висят килотонны разнообразных сайтов.
    А за абузы тебе ничего не бует. если ты не дорвеи держишь или запрещённые проекты.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Golden, выделенные IP наоборот приоритетней, чем на которых висят килотонны разнообразных сайтов.
    Почему приоритетней? Я всегда думал, что лучше захостится на бесплатном IP хостера (т.е. на shared), чем на выделенном. Выделенные беру уже когда нужно разнести сайты по разным IP, и бесплатные айпишки хостера - кончаются.
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от SanchezBoy Посмотреть сообщение
    Golden, выделенные IP наоборот приоритетней, чем на которых висят килотонны разнообразных сайтов.
    А за абузы тебе ничего не бует. если ты не дорвеи держишь или запрещённые проекты.
    В чем приоритет? Если в том, что на это IP только свои сайты – то это не приоритет. На выделенке можно размещать только белые пушистые проекты. Но у меня разношерстые сайты и белые и сплоги и еще чернее. На публичном IP все смешивается и получается совсем неплохо. Соседние сайты никак не влияют на мои СДЛ, ибо они хорошо растут. Некоторые в ТОПе по конкурентным ВЧ.
    Кам бек...
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ищу хостинг.
Хостинг и Серверы 36 06.07.2010 19:34
Хостинг для блога...
Хостинг и Серверы 20 05.02.2010 03:13
Хостинг под RB
Хостинг и Серверы 8 19.09.2009 23:34
Хостинг под тдс
Хостинг и Серверы 13 07.09.2009 03:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры