Виртуальный шаред хостинг в Германии

(Ответов: 3, Просмотров: 298)
  1. Студент
    • Регистрация: 25.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Друзья, ищу для клиента, немецкой компании, SSD шаред хостинг с расположением сервера в Германии. Сейчас сайт хостится у немецкого провайдера Strato.de, но их саппорт уже утомил, элементарные вещи как переадресация почты на внешний ящик вот уже несколько дней они не могут решить проблему...

    Недавно клиенту понадобилось делать выгрузку данных с сайта по SFTP на удаленный сервер через порт 65534, на Strato.de все порты закрыты и решить через саппорт открытие порта не получается, последний ответ саппорта, дословно "Unfortunately, we cannot answer those question, because they stand outside our support. We ask for your understanding."

    Поэтому ищу хостинг для размещения 1-3(5) сайтов на SSD с немецким IP. Требования к хостингу стандартные + вменяемый и оперативный саппорт. Единственное, надо иметь открытые порты на исходящие соединения по FTP (стандартный) и по SFTP нестандартный порт 65534.

    Платить клиент будет напрямую в Евро. Если кто может посоветовать хостера, буду благодарен.
    • 0
  2. Студент Аватар для Kludge
    • Регистрация: 20.02.2017
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 3
    Хостеры с Shared и SSD в Германии. Т.к. sFTP порт нестандартный, заранее на сайтах никто не пишет о таком, но всегда можно проконсультироваться в саппорте. Но я рекомендую лучше взять VDS и там всё настроить. При современных ценах это не слишком большая разница, нередко даже дешевле выходит. Саппорт, опять же, все настроить может. Вот список, у кого есть услуга VDS и сервера в Германии.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 25.03.2014
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    VDS админить надо, что стоит денег, у клиента сайт на вордперссе, посещаемость никакая... любой приличный шаред хостинг - "за галаза". У отечественных хостеров открыть порт не проблема, через саппорт мне открывали в течение 20 минут.... На Strato.de все печально....
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 09.02.2019
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    https://contabo.de/ - в марте будет год как пользуюсь их виртуалками. Цены нереально дешёвые, но администрирование стоит 25 евро за час, по этому проще найти сис. админа, который решит проблему за 500 рублей за час) Я вообще поставил ISPmanager 5 Lite на лицензии и ни каких нареканий)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
SkyHost.ru - Надежный хостинг. Виртуальный хостинг, VPS/VDS, Выделенные серверы, Защита от DDOS, Регистрация доменов и SSL Сертификатов
Хостинг, сервера, домены 8 15.08.2017 13:07
Профессиональный SSD хостинг в Германии и Нидерландах
Хостинг, сервера, домены 2 31.08.2015 13:19
Профессиональный SSD хостинг в Германии и Нидерландах
Хостинг и Серверы 0 28.08.2015 18:56
SIM-Networks.com - Профессиональный хостинг в Германии
Хостинг и Серверы 2 20.12.2013 17:42
Посоветуйте недорогой хостинг в Германии.
Хостинг и Серверы 12 11.10.2011 02:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры