Закон Яровой. Будет ли дорожать хостинг в России?

(Ответов: 34, Просмотров: 2291)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    M_W,
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    . Вообще-то речь о сотовой связи.
    Мне что то в лом Вам доказывать... жарко...
    Вверху страницы есть название топика - если В название топика Вы найдете слово "Сотовая связь" я СМСкой Вам бутылку холодного пива отправлю.
    • 0
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    "Сотовая связь" я СМСкой Вам бутылку холодного пива отправлю.
    да-да, именно поэтому Вы и вспомнили про Теле2)

    Так что, жду)
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    M_W,
    Цитата Сообщение от M_W Посмотреть сообщение
    Так что, жду)
    Да не вопрос.... пишите номер телефона и наслаждайтесь-)
    Жаль не нефтяник - а то бы баночку с жижей отправил бы...

    P|S меня умиляют такие разговоры...
    Особенно когда начинают чему то учить....
    • 0
  4. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Вы уже пол года со мной спорите и доказывайте мне что у нас все плохо, при этом не одного примера до сих пор не показали.
    Была уже уйма примеров, вместе с пруфами.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Нет у вас реального примера по поводу блокировок крупных сайтов(НЕ НАРУШАЮЩИЕ УК) без суда и следствия и НЕ будет.(как будет, покажите)
    CloudFlare - отличный пример. Но вы говорите, что нет. Ок, вы просто не шарите в этой теме. Такие я делаю выводы.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Поживите в Европе, только не по телевизору, а на ПМЖ, тогда у вас будет понимание, а сейчас у вас вся информация с красивой картинки в розовых очках..
    Это откуда здесь вылезло?) Я ничего не говорил про жизнь в Европе, а только про то, что там хотя бы исполняется законодательство. Не выносят сервера из дата центров, все подряд, как у нас бывает. И т.д.

    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Закона разрешающего воровать, НЕ БУДЕТ, не ждите))
    А я просил?
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Реальные, а не мнимые и параноидальные.
    Как я уже говорил, вы просто не шарите в этой теме. И больше похоже на тролля.
    Цитата Сообщение от Fartuna Посмотреть сообщение
    Я за последние 5 лет не вижу не одного плохого закона, что касалось сети, хотя законы то были "горячие", блокировки и.т.д
    Наверное и против белых списков ничего не имеет против? Всё с вами понятно.

    Дело в том, что они полные профаны на счёт сети. Они сами не знают куда лезут. Все эти блокировки - это же полная чушь. Невозможно полностью заблокировать никакой ресурс. Какие бы законы они не вводили, они в сети никто и ни что. Сеть это не их детище, а они пытаются его регулировать, запрещать что-то Эти законы приведут к тому. что население познает криптографию в массовом порядке. Будут шифровать траффик, использовать анонимные децентрализованные сети и т.д. Что они тогда будут пытаться блокировать? Да уже ничего.

    Они даже не знали про эффект Стрейзард. И кажется до них, всё ещё ничего не дошло.

    Недавний пример. Будущие депутаты пытаются тереть свою инфу о прошлом в сети. Применяя как раз один из новых законов, который явно ради этого и вводился. Но эффект Стрейзард опять даёт о себе знать. Теперь они уже ничего не смогу с этим сделать.

    Давно пора понять, что в сети совсем другие законы. И она никогда не будет подчиняться каким-то законам из вне. Все попытки подмять под себя сеть, контролировать её - обречены на провал.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • -1
  5. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Была уже уйма примеров, вместе с пруфами.
    Реального вы ничего не показывали. Все что вы показывали шлак подпадало под УК(нарушение прав и.т.п) Нет? Продублируйте, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    CloudFlare - отличный пример. Но вы говорите, что нет. Ок, вы просто не шарите в этой теме.
    Вы не в курсе как видно, что именно CloudFlare было предложено сотрудничество, чтоб была возможность блокировать не все ip, а блокировать выборочно, отдельные сайты нарушающие законы, которые проксируются через CloudFlare? Там говна куча на ip которые они проксируют.

    Они отказались, решили что можно забить, и, конечно итог очевиден. Хотя у него в не все ip в блокировке, на платном тарифе ip не в блокировке.

    Даже skrill и не только выполняют законы страны где работают.( да и вы у хостеров в пендостане по ихнем законам хоститесь) Обычная мировая практика.

    Так в чем не правы, когда заблокировали некоторые ip, где шлак?

    Опять вы мимо с примером..

    Это вам для познания, чтоб в будущем не казались..... и не давали глупых примеров.


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Это откуда здесь вылезло?) Я ничего не говорил про жизнь в Европе, а только про то, что там хотя бы исполняется законодательство.
    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Зато у нас тут прав дофига, но что-то я не вижу, чтобы они соблюдались. Даже если по вашему смотреть на мир, то получается - у нас в мире прав больше и они соблюдаются, чем на родине.
    Вы про права что-то пробурчали и исполнение. Повторяю, посмотрите на беженцев, как там выполняется законодательство. А пожить я вам предлагаю там, чтоб вы поняли, что там не слаще чем у нас. А местами хуже.

    А то вы вечно спорите, что где-то там хорошо, привыкли смотреть в чужой огрод, вместо того чтоб свой сделать лучше, чужие деньги считаете...


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, вы просто не шарите в этой теме. И больше похоже на тролля.
    Зачем мне вас троллить, могу пожалеть, только. Переживаю я за вас, у вас аллергия на законы в своей стране, везде следят, везде пишут. Так и до больницы не далеко, надеюсь вы живете на первом этаже)


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Дело в том, что они полные профаны на счёт сети.
    Да как и вы.

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Все эти блокировки - это же полная чушь.
    Судя как вы брызжите слюнями, далеко не чушь) Работает


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Эти законы приведут к тому. что население познает криптографию в массовом порядке. Будут шифровать траффик, использовать анонимные децентрализованные сети и т.д.
    Ну за весь народ говорить не стоит, не все же параноики как вы... Зачем вы говорите за всех? Не стоит.. Говорите только за себя!


    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    Давно пора понять, что в сети совсем другие законы. И она никогда не будет подчиняться каким-то законам из вне. Все попытки подмять под себя сеть, контролировать её - обречены на провал.
    В Китае так не думают. И живут довольно не плохо, экономика растет, все довольны..

    У вас еще будут дополнения? Повторю, если будете дополнять, пожалуйста, про пруфы не забдьте, только реальные, где не было нарушений УК.

    А лучше, если вас эмоции переполняют и ненависть на законы,то лишний раз промолчите так как в целом

    Цитата Сообщение от Ems Посмотреть сообщение
    не шарите в этой теме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    9go(10.08.2016),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
России бесплатный Wi-Fi будет только по паспорту
Оффтоп и свободные темы 19 09.08.2014 07:31
Новый закон об электронных деньгах в России.
Финансовый раздел 11 06.04.2013 00:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры