CPS гибридная партнёрка separator.biz - нужно ваше мнение

(Ответов: 2, Просмотров: 637)
  1. Новичок Аватар для snaggy
    • Регистрация: 09.03.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Привет
    Я некоторое время (с 2008 года) занимался поставкой лидов для нескольких своих знакомых, оказывающих различные около- и строительные услуги. Оплата происходила в виде процентов с оплаченных клиентами заказов - как выяснилось позже эта модель похожа на CPS - cost per sale.
    От работы со знакомыми я плавно перешел к работе с незнакомыми мне бригадами и частными мастерами и, к настоящему моменту, сложилась некоторая клиентура или даже партнеры, как я их называю. За все это время было получено много опыта. В особенности в выстраивании отношений с партнерами - некоторых приходилось менять, так как переставали платить, брать заказы (или мало брать), некоторых подталкивать и даже учить как работать с входящими звонками и письмами. Короче, дело двигалось.
    Потом пришла мысль, что можно же привлекать к работе сторонних вебмастеров и рекламных агентов, которые будут искать потенциальных клиентов в онлайне и оффлане (я отслеживаю звонки, а номер телефона можно повесить хоть на заборе, поэтому есть возможность работы оффлайн), и получать свой процент, я в этом случае буду выступать как CPA (CPS) партнерка.
    Так начал свою жизнь проект - separator.biz
    Итак что есть и что планируется:
    Есть
    - возможность привязки неограниченного количества телефонных номеров от разных агентов к одному партнеру (рекламодателю), получающему эти телефонные заявки и их обрабатывающему;
    - Возможность отслеживания письменных заявок;
    - Отработанная система контроля партнера на предмет его адекватности, профессионализма, лояльности к данной услуге и к нам (я обзваниваю клиентов моих клиентов на предмет сделал не сделал, за сколько сделал, хорошо ли сделал и т.д.)
    - большое количество потенциальных рекламных агентов (ныне позиционирующих себя как специалистов по рекламе (онлайн и оффлайн) и находящихся в процессе поиска работы или клиентов. С помощью Сепаратора эти специалисты могут сразу заняться непосредственно своей работой
    Планируется и частично в работе
    - Админка для агентов и рекламодателей с различными показателями и возможностями (сейчас я могу предоставить доступ только к статистике звонков)
    - Возможность самостоятельного подключения своего телефона к системе и выбранному партнеру (сейчас это делается вручную)
    - Промоматериалы и "разжеванная информация" по деятельности каждого партнера в отдельности и отрасли в целом, для упрощения процесса входа новых рекламных агентов в специфику выбранного им партнера
    - Автоматизация платежной системы - платеж от рекламодателя за прошедший через сепаратор заказ будет автоматически направлен агенту, который этот заказ нашел и прочая автоматизация...
    Сразу скажу, что я прекрасно понимаю что подобная модель имеет недостатки - например, в некоторых случаях и с некоторыми партнерами, сложность процесса "выбивания" своих комиссионных, сейчас у меня этот вопрос решается разъяснительной беседой либо сменой его на более адекватного.
    Хотелось бы узнать мнение специалистов и не очень специалистов в этом вопросе относительного этого проекта, на что обратить внимание, в какие сферы стоит пробовать встраиваться, с кем работать и так далее. Если, конечно, уважаемую публику не затруднит поделиться своим мнением.
    Так же буду рад предложениям присоединиться к проекту в качестве того, кем вы себя в нем видите.
    Спасибо за внимание
    Антон Гулин
    • 0
  2. Новичок Аватар для snaggy
    • Регистрация: 09.03.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Внедрили свой собственный Web Callback -клиент примет звонок уже через 10 секунд после отправки формы

    Небольшой обзор личного кабинета рекламного агента - работает на базе Open source CRM - SuiteCRM







    Приходите, отправляйте заявку на регистрацию и начинайте зарабатывать!

    Буду рад знакомству!
    • 0
  3. Новичок Аватар для snaggy
    • Регистрация: 09.03.2012
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Требуются: рекламные агенты
    Тип работы: удаленная
    Гео: 170 городов РФ
    ЗП: % от продаж, 1 000 - 35 000 руб/мес
    Возможно совмещение
    Оплата 2 раза в месяц
    Без ограничения по полу и возрасту
    Рекламная сеть с выплатой комиссии за заказ: CPSN separator.biz

    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доска объявлений: очень нужно ваше мнение
Выбор CMS 7 27.02.2017 02:27
Как вам партнерка actionads.ru. Интерисует ваше мнение!
Партнерские программы 9 25.06.2014 11:43
Опрос! Подскажите ваше мнение, будет ли интересна такая партнерка ?
Партнерские программы 1 03.08.2013 09:26
[НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ] Написание софта
Оффтоп и свободные темы 11 17.04.2013 22:41
Привет, ребят, мне нужно ваше мнение.
Оценка ваших сайтов, блогов 13 22.12.2011 19:27

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры