Новый поздравительный контент в Grattis
Мы регулярно добавляем новые аудио поздравления, в том числе, по запросу партнёров. Недавно таким образом добавили аудио поздравления на выпускной. Делимся кейсом.
Статистика от партнёра
Среди майских праздников у нас был Последний звонок. Один из наших партнёров сообщил, что в праздник клиенты поздравляют далеко не только выпускников. Часто ищут благодарности учителям от родителей либо класса, группы детского сада. В нашем каталоге до недавнего момента был только Последний звонок - он подходит не всем потенциальным клиентам. Поэтому мы решили добавить в список праздников выпускной. Благодаря тому, что партнёр поделился опытом, мы добавили новый праздник.
Есть идеи для новых праздников или поздравлений? Пишите нам!
Если вы уже работаете с Grattis и у вас есть идеи для новых праздников или категорий в рамках праздников, смело пишите на support@grattis.ru с указанием объёма трафика за год и ссылками на страницы поздравления на вашем поздравительном сайте.
Мы изучим ваши данные и добавим новый контент.
Если вы ещё не работаете с Grattis, но хотите зарабатывать на поздравительном трафике, регистрируйтесь в партнёрской программе прямо сейчас.