Партнерская программа для трафика с инстграма. $200+ в стуки

(Ответов: 3, Просмотров: 1413)
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.11.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    Здравствуйте.

    Начну с того, что это вовсе не кейс. Я нашел хорошую партнерскую программу, знаю откуда на нее можно траф лить и хочу рефералов.

    У меня есть база акков в инстаграме, и я сидел думал куда лить с него тарфик. На тот момент у меня было 10к+ уников в сутки. Проблема была в том, что основной трафик который я получал - USA. Тут как вариант становится много партнерок и вариантов, куда лить трафик. Но есть проблемы:
    - мобильный трафик (многие офферы и партнерские программы уже отпадают. К примеру iqoption - http://prntscr.com/7uyoe6)
    - низкая активность (т.е. лить за % толку не много)
    - всемирное гео (тут сразу отпадают инсталы. Пытался я лить на такие... но выплата там весьма паршивая)

    Обыскал кучу партнерских программ, нашел в общей сложности 20. Одна которая "обманула", забанив и не выплатив 1000$, другие отпали сами собой (то трафик не подходит, то слабые выплаты, то выплату не смогу получить). Осталась только одна, с которой я сейчас и работаю.


    Описание:

    Веб-кам дейтинг. Есть 3 варианты оплаты:
    1. PPS (депозит) - 150-250$ (если делаешь больше 3х продаж - увеличивают).
    2. RefShear (процент) - 35%
    3. PPL (регистрация) - 0.2 - 3$

    Все просто. За регистрацию платят от 0.2 до 3$, в зависимости от ГЕО. Отбираем ГЕО которое подходит по системе PPL и льем туда. Тот трафик, который не подходит по ГЕО, льем по системе PPS.

    Скрины выплаты прикладывать не хочу. Верить или нет - решать вам. Прошу не разводить по этому поводу бардак. Я вам ничего не должен, и вы мне ничего не должны, давайте уважать друг друга.

    Кого интересует партнерская программа прошу в ЛС, скину ссылку (реферальную). Всех прошу регистрироваться по реферальной ссылке.

    Остальное:
    • ГЕО с оплатой по PPL - http://prntscr.com/7uyydh.
    • Минимальный депозит (PPS), за который вы получите 150-250$ = 29$.
    • Выплаты происходят 2 раза в месяц, 1го и 16го числа в течении 3х рабочих дней (http://prntscr.com/7uyui6)
    • Холда - нет (Пример. Я лил трафик с 01.07 по 15.07, и мне уже 16.07 выплатили)
    • Получать выплату электронным способом можно только Payonner (ув и ах, но пришлось зарегистрировать кошелек. Но оно того стоило).
    • Платят только в долларах.

    Если есть вопросы - сюда или ЛС.
    • -2
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Я так понимаю ПП http://affiliate.imlive.com/

    Получается весь пост ради одной рефки? Что я получу, кроме вышеуказанной ссылки, зарегаясь по вашему линку? Рассказали бы как трафик получаете с инсты, откуда акки, как крутили или может рекламу покупали, какие посты публиковать для максимального конверта и прочее.
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 21.07.2015 в 14:28.
    бох смм
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 22.11.2014
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    CuxpecT, Как знать :)

    Я предлагаю тем, у кого есть трафик, но некуда его слить. Рассказывать откуда я беру трафик в замен на то, что вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке я не собираюсь. Зачем мне конкурент? Что бы получать 5% в место 100%? Логическая логика.
    Последний раз редактировалось XaMeJIeOH; 21.07.2015 в 14:45.
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    XaMeJIeOH, ну тут и знать нечего, у вас на одном из скринов палится название пп, которую я указал. То есть получается, вы не даёте ничего, кроме ссылки, что я уже выше кинул, а взамен собираетесь получать 5% от рефов? Очень интересный подход. Обычно, когда хотят получать реферальные и ничего не делать, проводят бесплатное обучение десятку заинтересованных в этом ребят, а не просто говорят "я тут зарабатываю кое-где 200 баксов в сутки, пруфы не дам, можете не верить, но если кому интересно, дам рефку, а вы там сами дальше работайте".
    бох смм
    • 4

    Спасибо сказали:

    grezzzle(21.07.2015), kolyan4ik(05.08.2015), NukeKuper(21.07.2015), Vasko(24.07.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Skymonetizer - партнерская программа для файлового трафика
Партнерские программы 0 12.09.2014 13:01
[MaxTrust.ru – партнерская программа] [270$ с 1К трафика]
Реклама партнерских программ 49 02.04.2014 12:28
[MaxTrust.ru – партнерская программа] [270$ с 1К трафика]
Партнерские программы 0 16.11.2011 17:08
MP3Partners.biz V.2 - партнёрская программа для конвертации мп3-трафика
Партнерские программы 8 03.09.2010 13:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры