WhiteMobi.com: любой трафик → в деньги

(Ответов: 1, Просмотров: 830)
  1. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    На данный момент, доля мобильного трафика в мире, уже перевалила за 53% и в течении года вырастет до 67%. Количество активных мобильных пользователей - 4,5 миллиарда и это количество неуклонно растет. Траты на мобильную рекламу уже составляют 49% от общего бюджета рекламной компании.
    К чему это всё? Десктопный рынок трафика еще мощный и большой, но стремительно теряет свои позиции - может уже пришло время больше времени уделять и зарабатывать именно с мобильных пользователей?

    Представляем Вам новый сервис монетизации зарубежного как мобильного, так и десктопного трафика - WhiteMobi. Решение, которое позволит вам выжать из вашего трафика максимальную экономическую выгоду.

    ПОЧЕМУ МЫ?
    Поскольку в нише мы не новички и знаем как работает это направление, в своей системе мы попытались упростить для вебмастера весь процесс - от регистрации в системе, до вывода денег.
    И из-за этого, работать в системе очень просто – выбираете инструмент, запускаете на него трафик и смотрите как пополняется ваш баланс.

    ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
    На данный момент, для вебмастера в системе, доступны такие инструменты:

    Content locker
    Есть интересный контент и он полностью публичный? Монетизируйте с помощью контент локера – пока пользователь не выполнит оффер, он не получит доступ к вашим ссылкам, книгам, тексту, архивам и тд.

    AppWall
    Есть много немотивированного трафика? Предложите своим пользователям новые, интересные, полезные приложения или игры и получайте оплату за действия.

    SmartLink
    Сложно определится или не хотите разбираться, тестировать и выбирать? Ваш выбор SmartLink - система самостоятельно разделит ваших пользователей на мобильных, десктопных и подберет самые лучшие предложения для вашего типа трафика.

    WhiteMobi SDK
    Разработчики мобильных игр или приложений? Готовое SDK позволит вам быстро интегрироваться для вывода оффервола и заработка в своем мобильном проекте.

    КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СЕРВИСА
    Количество офферов в системе, на данный момент, удовлетворит самых искушенных вебмастеров – это легко проверить, они будут вам моментально доступны после простой регистрации в нашей системе.
    IOS и Android CPI офферы, с таргетингом на все страны мира для мотивированного и немотивированного трафика.
    Упрощенная регистрация и мгновенный апрув - просто подтвердите Ваш реальный email.
    Адаптивный локер - монетизируйте юзеров с любого мобильного или не мобильного устройства.
    Топовые офферы - наша система автоматически подбирает самый конвертируемый оффер, более выгодный для вас и для вашего типа трафика из более чем 2 тыс. вариантов.
    Большое разнообразие типов офферов. Пинсабмиты, sweepstakes, email сабмиты, survey и другие.
    Backtraffic URL – мы вернем ваш трафф если не сможем его сконвертить.
    Автоматическое определение и разделение вашего трафика на мобильный и десктоп
    ... и это только начало.

    Да, и ещё - эксклюзивное предложение для тех, кто получает трафик нестандартно 
    Гуру по дорвеям? Выдаём ключевые и лендинги, подсказываем ниши с мотивированным трафиком
    Добытчикам шелов с трафиком? Умножаем ваш доход на 2!

    Теперь ваш ход – регистрируйтесь у нас http://whitemobi.com/signup и зарабатывайте уже сегодня!

    Будем рады ответить на все ваши вопросы в теме, или по контактам ниже:
    Skype: whitemobi
    Email: partners@whitemobi.com
    ICQ: 707070285
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 05.09.2016
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    Часто к нам в саппорт WhiteMobi поступает следующий вопрос от партнёров: как работает SmartLink и действительно ли это эффективный и прибыльный способ монетизации трафика?
    Давайте рассмотрим, что к чему. SmartLink подходит для монетизации как мобильного, так и десктопного трафика. В системе WhiteMobi используются алгоритмы, подбирающим офферы конкретно под ваш тип трафика с учетом ниши, типа трафика, гео, девайсов, а также заработка за конверсию.
    Кроме того, SmartLink – это гарант того, что ни один ваш уник не будет слит «в пустую», так как в случае, если 1 оффер «ломается» или же весь кэп уже израсходован, то SmartLink в считанные доли секунды перенаправляет ваш трафик на другой живой оффер, подходящий под параметры вашего трафика. Помимо этого, у вас есть возможность заблокировать определенные офферы, которые вы не хотите крутить. Это можно сделать всего в 1 клик с помощью опции Deactivate offer в вашем аккаунте WhiteMobi.
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	WhiteMobi - Deactivate Offer.jpg  Просмотров:	0  Размер:	12.3 Кб  ID:	22106
    И не менее важно то, что интеграция Smart URL занимает всего 2 минуты и не требует каких-либо технических знаний.
    Итак, Smart URL решает за вас такие будничные проблемы как:
    • Слив трафика на неактивный оффер – > Smart URL перенаправляет ваш трафик на активный оффер, подходящий под параметры вашего трафика
    • Весь кэп на оффер выкрутился - > и снова Smart URL подбирает для вас другой оффер, чтобы трафик и дальше приносил прибыль
    • Среди ваших уников проскакивают пользователи из неподходящих по таргетингу оффера стран, устройств, ОС - > Smart URL перенаправляет таких пользователей на оффер с подходящими параметрами, а если уж такого оффера на данный момент в системе нет или вы их деактивировали – мы возвращаем вам весь трафик, который не сконвертил по Backtraffic URL.

    Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по контактам:
    Skype: whitemobi
    Email: partners@whitemobi.com
    ICQ: 707070285
    WhiteMobi.com
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выкупаем любой трафик с расширений!
Прочее 0 14.12.2015 14:13
Ищу партнерку под любой трафик
CPA партнерки 0 28.10.2015 19:57
Куплю трафик ADULT любой
Таргетированная реклама 0 10.07.2014 21:24
Конвертируем любой трафик! Высокий доход!
Партнерские программы 0 19.09.2010 17:24
Borncash конвертируем в деньги любой медиа-трафик
Партнерские программы 0 25.04.2010 09:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры